Воскресенье | 19.05.2024 |09:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
ЮгиСообщение # 1771 Воскресенье, 17.07.2011, 18:05
Удаленные
MaryGraz, Привет и добропожаловать :3
Quote (MaryGraz)
хотя у меня их всего 2.

А какие?
 
SergeiUXPMCСообщение # 1772 Воскресенье, 17.07.2011, 19:40
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
MaryGraz, Приветствую! Присоединяюсь к написанному выше. Какие?
 
FedСообщение # 1773 Понедельник, 18.07.2011, 13:12
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Всех приветствую. Меня зовут Фёдор. Мне всегда нравились драконы и игры с ними в главных ролях. Я очень люблю игры серии Спайро и на даче буквально каждое лето переигрываю в первые три части. Сейчас уж очень захотелось ознакомиться с остальными частями, ибо планирую приобрести xbox360 и сразу на меня накатила печаль касательно того, что я пропускаю несколько частей, пожалуй, моей любимой игры.
З.Ы. Пользуясь случаем хочу спросить: а чем собственно отличается версия TLoS:DotD PS2 от версий PS3 и xbox360?




 
ArcusСообщение # 1774 Понедельник, 18.07.2011, 13:56
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Fed, приветствую Федор. Отличие этих игр только в их графике, все остальное абсолютно одинаковое. Более подробную информацию ты найдешь в соответствующем разделе.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ЮгиСообщение # 1775 Понедельник, 18.07.2011, 13:58
Удаленные
Fed, привет и добропожаловать.
Quote (Fed)
ибо планирую приобрести xbox360

Я сколько читаю о нём, говорят гробиться эта приставка с невероятной скоростью. Лучше подумай
 
SergeiUXPMCСообщение # 1776 Понедельник, 18.07.2011, 15:03
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Привет, Fed.
Quote (Хаул)
Quote (Fed)ибо планирую приобрести xbox360

Я сколько читаю о нём, говорят гробиться эта приставка с невероятной скоростью. Лучше подумай


Мда, тоже слышу что XBOX не живет долго. Друзья жалуются капец как. Лучше уж тогда PS3 бери, мой тебе совет ;)
 
FedСообщение # 1777 Понедельник, 18.07.2011, 15:54
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я сколько читаю о нём, говорят гробиться эта приставка с невероятной скоростью.

Ну, если это касается "трех огней смерти", то насколько я знаю эту ошибку давно исправили (в новых консолях, старые партии отзывали даже насколько мне известно). Про другие "траблы" я что-то не слышал, но поищу и почитаю, благодарю за предостережение.




 
ArcusСообщение # 1778 Понедельник, 18.07.2011, 16:25
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Fed, оффтоп если нужны хорошие эксклюзивы, blue-ray, высокое качество сборки то бери ps3. Если нужна хорошая мультиплатформа, легкий варез (хотя это уже и к ps3 относится) то бери xbox 360. На ps3 dod местами подрормаживает, на xbox такого не замечал.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ЮгиСообщение # 1779 Понедельник, 18.07.2011, 16:41
Удаленные
Я понимаю, что тема интересная, но лучше продолжить в ЛС
 
RempikkaСообщение # 1780 Пятница, 22.07.2011, 22:09
Аватар Rempikka
Стрекоза
Новопоселенец
«28»
Где: Не в городе Драконов
Всем доброе время суток. Зовут меня Олеся, но предпочитаю, чтобы меня называли Ремпи или Ремпиккой.
Увлекаться играми Спайро я начала с 6-8 лет, в то время брат почти всегда играл в Спайро 3, а я тихо сидела и наблюдала за его похождениями) Было весело. Частенько я искала информацию от друзей и других источников информации.

Увлекаюсь рисованием, написанием небольших фанфиков (пока плохо получается, но уверенна, что позже я научусь писать красивые тексты), фотографией + коллажированием.
Найти меня можно на сайтах Vkontakte и DeviantART. Есть в ICQ - пишите, не откажусь поболтать)

Надеюсь, что тут я стану "одной из вас", так как я новичок и чувствую себя не в своей тарелке :)


а у вас тоже есть такой человек, с которым вы не знакомы лично, но он вас почему-то так бесииит, что хочется убить просто лопатой?
 
ЮгиСообщение # 1781 Пятница, 22.07.2011, 22:55
Удаленные
Rempikka, привет и добро пожаловать~
Quote (Rempikka)
в то время брат почти всегда играл в Спайро 3, а я тихо сидела и наблюдала за его похождениями

Повезло. А вот не умею наблюдать, меня хлебом не корми дай самой поиграть х)
Quote (Rempikka)
Увлекаюсь рисованием, написанием небольших фанфиков

Творчество есть хорошо
Quote (Rempikka)
Надеюсь, что тут я стану "одной из вас"

на 90% всё зависит от вас. Если хотите, всегда станете :3
 
SergeiUXPMCСообщение # 1782 Пятница, 22.07.2011, 22:57
Аватар SergeiUXPMC
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Rempikka, привет и Добро Пожаловать! Быть "одной из нас" легко))) - просто будь с нами! ;)
 
dezertСообщение # 1783 Суббота, 23.07.2011, 00:27
Аватар dezert
Новорожденный Дракон
Житель Города
«485»
Где: Не в городе Драконов
Rempikka, добро пожаловать.



Это пони, они заполонили всю планету.

--
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅|█(<3 <3 <3 Bronies <3 <3
▄██ FRIENDSHIP TANK █ ██▅▄▃▂
███████████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤
 
MaryGrazСообщение # 1784 Вторник, 26.07.2011, 17:42
Аватар MaryGraz
Новорожденный Дракон
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
У меня есть Легенда о Спайро: Вечная Ночь и Spyro: a Hero's Tail. Больше конечно нравится легендовая игра. Я её прошла и теперь "охочусь" за первой и третьей частью.

Добавлено (26.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Можно один вопросик? Хотела бы узнать, как стать жителем города, как стать драконом и т. п. Я как-то не нашла об этом статьи.


Я не белый дракон, я - белая драгонесса!
 
СпарвьероСообщение # 1785 Среда, 27.07.2011, 04:23
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MaryGraz)
Можно один вопросик? Хотела бы узнать, как стать жителем города, как стать драконом и т. п. Я как-то не нашла об этом статьи.


Таки здравствуйте. Описанные статусы набрать довольно легко - нужно просто писать посты по темам - естественно, чем качественнее, тем лучше (впрочем, у вас с этим проблем, думаю, не возникнет). По мере набора энного количества постов автоматически присваивается ранг (но опять-таки, качество сообщений важнее количества).
Так ка вы играли в ВН и собираетесь дальше ознакомиться с Легендами, рекомендую соответствющие разделы на форуме. Если возникнут вопросы по сайту - пишите в тему "вопросы и ответы".
И - добро пожаловать.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация