Пятница | 29.03.2024 |05:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
Spyro70Сообщение # 61 Суббота, 05.07.2008, 12:18
Удаленные
Спасибо. Тем более, что в Царстве Спайро мне очень хорошо. Это просто невероятно! Целый сайт на моего дракончика! biggrin Только не знаю, о чём с вами поговорить. Не знаете, где найти игрушки, сувениры этого дракона? wink

Добавлено (02.07.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Специально для любителей Спайро оставляю свой телефон: 89133490401. Мне очень приятно пообщаться с теми, кто любит его. И у нас в городе нет интернета, а скоро я туда уеду. Только лучше по СМС. Это же Царство Спайро, а мы не просто друзья, а семья, и должны относиться с уважением не только к герою, но и друг к другу! На вашу жизнь как-нибудь повлиял дракон Спайро? Что-нибудь нового произошло? Вы из-за него изменились, или всё осталось по-прежнему?

Добавлено (04.07.2008, 16:02)
---------------------------------------------
Интересно, почему никто в этой теме больше не пишет?

Добавлено (04.07.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Ладно, можете называть меня Спаркс.

Добавлено (05.07.2008, 11:46)
---------------------------------------------
Спайро, я люблю тебя.

Добавлено (05.07.2008, 11:51)
---------------------------------------------
Я многих драконов люблю: Дрейка, Пенелопу, Хьюго, Мушу, дракона из игры "Всадники драконов", и других, но Спайро особенно. Он такой очаровательный, сильный, смешной. Интересно, если бы он существовал и мы бы встретились, что бы он ответил мне?

Добавлено (05.07.2008, 12:18)
---------------------------------------------
У меня было несколько видений, что я и Спайро вместе. И я его видел таким, каким потом увидел на картинках.

 
GospelСообщение # 62 Суббота, 05.07.2008, 12:27
Удаленные
Я даже не знаю, что сказать.. мне Спайро нравиться но я стараюсь быть смеренной и мой он только у меня дома, в интернете он общий.
 
ExcelsiorСообщение # 63 Суббота, 05.07.2008, 12:44
Удаленные
Spyro70, амиго, мы знаем про твои чувства к Спайро, незачем повторять, мы не глухие. =) И не надо кричать, что, мол, никто не пишет и никто со мной общатся не хочет. Пиши в темах свое мнение, высказывайся, но не флуди и не флейми. Невозможно получить все и сразу, чтобы влится в коллектив нужно время, поверь мне.
 
Spyro70Сообщение # 64 Суббота, 05.07.2008, 12:58
Удаленные
Прошу прощения.
 
Spyro70Сообщение # 65 Суббота, 05.07.2008, 16:00
Удаленные
Хочу настоящего живого фиолетового дракона ростом примерно с человека, умеющего разговаривать на человеческом языке.
 
GospelСообщение # 66 Суббота, 05.07.2008, 16:39
Удаленные
Spyro70, повесь объявление в интернете. (И кто такого не хочет? ><)
 
Spyro70Сообщение # 67 Суббота, 05.07.2008, 16:45
Удаленные
Смешно biggrin . Серьёзно, так хочу его обнять, поцеловать, но лучше, если он меня. А по ночам хочется, чтобы он спал со мной. Уже сума схожу. wacko
 
GospelСообщение # 68 Суббота, 05.07.2008, 16:50
Удаленные
лучше пиши фики легче станет
 
Spyro70Сообщение # 69 Суббота, 05.07.2008, 17:09
Удаленные
Что такое фики?
 
GospelСообщение # 70 Суббота, 05.07.2008, 17:25
Удаленные
Отсебятинка по игре, мульту и тд. Там ты берёшь официальных героев и творишь с ними, что хочешь.
 
КвитронСообщение # 71 Суббота, 05.07.2008, 21:44
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Spyro70, получает ворн в качестве наказания. Оффтоп и флуд дело недопустимое, тем более в таких количествах. Если продолжится такое дело, то ворны полетят ко всем участникам. Удачного дня.
 
Spyro70Сообщение # 72 Воскресенье, 06.07.2008, 15:02
Удаленные
Ладно, не хочу, чтобы из-за меня у вас были проблемы. Удалите мой профиль, потому что СПАЙРО СУЩЕСТВУЕТ! Лучше на него живого смотреть, чем на картинки.
 
ДаркиСообщение # 73 Воскресенье, 06.07.2008, 17:29
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Spyro70, Мы все любим этого дракончика и всем хочется кричать,что он самый лучший!!!
Quote (Spyro70)
а вы-люди, а не драконы
Аааа...(долгая тишина)Не все мы тут люди...
Извини,но хочу сказать насчет рисунков...Все мы представляем Спиро по разному:ктото веселым и смешным,ктото серьезным и загадочным.Поэтому все рисуют по разному,и не всегда по оригиналу...
Я представляю Спиро взрослым,серьезным и интересным,но с ним еще Синдер...Синдер+Спиро-вот о чем я готова кричать на всю вселеную!Но не могу:у всех здесь разные мнения и многие не согласятся со мной...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
PS1_fanСообщение # 74 Воскресенье, 06.07.2008, 17:34
Удаленные
Ну...я с сегоднешнего дня здесь,стараюсь не оффтопить...сайт я нашла на Википедии,где-то вчера-позавчера.Сайт и форум очень понравились.Надеюсь прижиться здесь.
 
GospelСообщение # 75 Воскресенье, 06.07.2008, 17:45
Удаленные
PS1_fan, с прибытием))) Очень рады новичкам
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация