Четверг | 28.03.2024 |12:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
"Творчество" Лайтинга"
TelleryСообщение # 61 Среда, 18.12.2013, 19:24
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Лучше запихни этот текст в документ Word. Его будет значительно легче и приятнее читать.

 
LightingСообщение # 62 Среда, 18.12.2013, 19:27
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Tellery,ок, но это займёт время.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
nonunСообщение # 63 Среда, 18.12.2013, 20:30
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, ещё раз меняю цвет шрифта) И последнее устное предупреждение

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
LightingСообщение # 64 Четверг, 02.01.2014, 14:52
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Вот моё новое творение! Я написал песню на английском языке, а если быть точнее, то только слова. Скажу прямо, настроение этой песни весьма грустное и не особо подходит к новому году, но мне ночью пришло такое вот необычное "вдохновение"...

Dragon fighting 4 Pain from past
End title song.  "Last ray of light in darkness"

AAAH!SURRENDER!
Don't cryy......my beloooooved!

Please, give me hand.
And fooooooolow meeee in this horror...
I lost my way in this Darkness maze,
Please help me, don't refuse your hand!

Last breath, last hope, this damn doom break all.
This pain from the past, this pain from looses.
I pay and grow cold, but your hand warms me.
Thanks to you,I become stronger
Thanks to you, I believe to future
Thanks to you,I see the light in this darkness
Also thanks to you, I don't....give up!

Pain, my broken soul.
Don't break my heart, I know youuuuuuuu are can save ourselves, I believe youuuuuuuu, don't give up!
Dark tears, made me blind,
And I lost everything
My love, my friends.........I lost them.

Last breath, last hope, this damn doom break all.
This pain from the past, this pain from looses.
I pay and grow cold, but your hand warms me.
Thanks to you,I become stronger
Thanks to you, I believe to future
Thanks to you,I see the light in this darkness
Also thanks to you, I don't....give up!

But you, our only hope.
Please help us!
Help me, my heart!
Also carry out me through this nightmare.
You, my soul. You, my hope. You, my heart! You, my love!
I believe you! I trust you! I know it, you can do!
You can, you can, you can save us!
After this horror and hell, I will wait for you on a destiny shore.
If you come, we will see rise of the sun.
The sun is ray of light and hope.
Our hearts increase this light and this light can save us from this nightmare!
If you don't come, we will meet in heaven.
We will never die, while our love shines like the sun in the sky!
While we together,to us the death isn't terrible!
While we together, we are Invincible!
We can save ourselves, but please don't take......revenge!
Revenge is your biggest mistake
Revenge won't make you happy
Revenge...will kill real you!

Life, hope, dream, love, death, doom, revenge,end.

Last breath, last hope, this damn doom break all.
This pain from the past, this pain from looses.
I pay and grow cold, but your hand warms me.
Thanks to you,I become stronger
Thanks to you, I believe to future
Thanks to you,I see the light in this darkness
Also thanks to you, I don't....SURRENDER!

Ну, вот так вот...не откажусь от коммента.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Четверг, 02.01.2014, 15:07
 
KrovashСообщение # 65 Четверг, 02.01.2014, 15:42
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Ну, вот так вот...не откажусь от коммента.
Ок, вот коммент: По английскому языку в школе какая оценка стоит?
 
LightingСообщение # 66 Четверг, 02.01.2014, 18:24
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Krovash,это спрашивать обязательно?(
Другой коммент нельзя было оставить? Обязательно этот?!(


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Четверг, 02.01.2014, 18:26
 
KrovashСообщение # 67 Четверг, 02.01.2014, 23:22
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Обязательно этот?!(
Да, обязательно этот. Если пишешь на другом языке, удостоверься, что все написано правильно, некоторые ошибки в тексте у тебя настолько элементарны... даже не знаю. За такие в школе по инглишу 2 ставят без разберательств. Если нет возможности написать без большого количества ошибок, то напиши лучше на русском, так будет понятно и тем, кто английского совсем не знает, и не надо будет искать исправления ошибок, существования которых ты не замечал ввиду незнания языка.

И последнее, если ты не можешь сдержать критику, то забивай вообще на всё это дело, далеко с таким настроем не уйдешь. У тебя будут ошибки и тебе будут на них указывать, поэтому подумай о критике, как о шансе стать лучше в том направлении, которое ты выбрал. Если будешь слушать критику, то будешь избавляться от ошибок и критика станет позитивно отзываться, будешь игнорить ошибки и обижаться на критику, то ничего не изменится... Привыкай - таков путь художника.
 
ДаркиСообщение # 68 Пятница, 03.01.2014, 10:32
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Ну, вот так вот...не откажусь от коммента.

Ну, вот вам такой коммент.
Цитата Lighting ()
Я написал песню на английском языке, а если быть точнее, то только слова. 

Слова песни это не просто набор предложений. Это в первую очередь стихи. А стихи имеют рифму и ритм. То, чего здесь нет. Может,если подобрать музыку ритм появится, но с рифмой все плохо.
Ни стиха, ни уж тем более песни не вышло. С настроением произведения вообще не понятно.

Ну и как сказал Krovash, когда пишите на другом языке убедитесь, что знаете его.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightingСообщение # 69 Воскресенье, 12.01.2014, 01:24
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Долго думал какую тему поднять...ну и решил объяснить наконец:почему я заранее ставлю игре Dragon fighting 3 такой жёсткий рейтинг (Mature,от 17 лет).

Дело в том, что в настоящей версии игры будет присутствовать много насилия. Во время сражений будут появляться брызги крови после каждого удара, в тоже время, на экране в качестве потверждения удара по персу,а также в случае сильного удара, на экране будут внезапно проявляться пятна крови которые через 6 секунд пропадают, а также если здоровье перса почти равно нулю, то экран будет вообще красным.

Также в игре присутствуют неприличные выражения (но, во время игры вы не услышите ни одного матного слова, а вот всевозможные:Чёрт, ад, сволочь, тварь и т.д. будут встречаться довольно часто)

В тоже время, в игре персу надо будет использовать огнестрельное оружие. (Пистолет MK 22 который усыпляет, а не убивает. Гранатомёт RPG7 с помощью которого надо будет уничтожить танк. Лазерная винтовка RX705 с помощью которой надо прорываться к центральному пункту ОТУ попутно расстреливая врагов. И наконец  надо будет воспользоваться целым арсеналом всевозможного оружия чтобы одолеть Тёмного монстра)

Что касается персов женского пола. Я планирую сделать их довольно сексуальными, чего только стоит дизайн Найтмер которая практически не носит одежды и при этом вечно флиртует со остальными, даже с Лайтингом. (У Найтмер проблемы с головой)
Ещё один момент, это Похищение Нэсси. Нэсси моется в душе (сцена частично показана) и внезапно подкрадывается Копирт с мечом, Копирт открывает занавеску и пугает Нэсси своим мечом и выражением лица. Нэсси в ужасе кричит, а Копирт продолжает пугать Нэсси. Нэсси в ответ включает горячую воду и брызгает ею в лицо Копирта, Копирт орёт, что кипяток, а затем...вырубает Нэсси ударом в лицо. (Не мечом) Нэсси падает, а Копирт сначала рассматривает её обнажённое тело с улыбкой на лице, а потом сначала залечивает её рану,потом ругает себя за такое грубое поведение и доставляет Нэсси в Токсин Фортресс с целью шантажа Лайтинга.

Первый жестокий момент вы уже читали в прологе, это резня на СБВО.
Ещё один жестокий момент, это пытка. Лайтинга и Лайт дефендеров захватывают в плен, Лайт дефендеров просто бросают за решётку, а вот Лайтинга...заковывают в кандалы и начанают пытать стихией Страх на глазах у Нэсси, Лайтинг во время пытки ощущает настолько адскую боль, что не может сдерживать свои эмоции. Нэсси всеми силами умоляет Токсина и Найтмер прекратить пытку Лайтинга, но Токсин и Найтмер её не слушают и продолжают пытать Лайтинга с целью узнать от Лайтинга и Нэсси где находятся остальные Дрегон кристаллы, дело доходит до того, что начинает мерцать скелет и череп Лайтинга, но всё же...если выдержать пытку (для этого надо долго и быстро долбить по кнопке чтобы восстановить здоровье которое убывает с каждой секундой.) то в конце концов Найтмер и Токсин сдадутся и бросят Лайтинга и Нэсси за решётку, а если не выдержать пытку...то...Лайтинг сдохнет и сгорит, а потом появится его скелет и со смешным звуком рассыпится. И кстати говоря, Лайтинг буквально пожертвовал собой, он принял на себя весь этот удар, но не позволил чтобы Нэсси получила этот удар. А ещё перед тем как бросить Лайтинга и Нэсси за решётку, Найтмер произносит странную фразу:Развяжи Лайтинга и выпусти Нэсси, я знаю что их заставит расколоться...и после этой фразы...экран гаснет. А включается экран только тогда, когда Лайтинг просыпается прикованным к стене.

Ну и последний момент, это рукопашная дуэль Лайтинга с Копиртом внутри ОТУ. Лайтинг и Копирт используют в бою практически все реальные стили рукопашного боя чтоб убить друг друга. Сначала они используют простые комбо атакии кулаками и ногами, но со временем они начинают таранить друг друга рогами и бить хвостом, а под конец битвы Копирт уже просто сходит с ума и втыкается зубами в шею Лайтинга, Лайтинг освобождается от захвата Копирта, а Копирт внезапно ломает какую то трубу и везде становится темно. Лайтинг и Копирт продолжают битву, в бой вступили:Кулаки, зубы, когти, хвосты, броски и т.д. оба дракона получают сильнейшие увечья, порезы и укусы, а также драконы при получении особо сильных ударов будут выплёвывыть свою же кровь. (Слишком странное строение у моих драконов, двуногие на самом деле, но иногда становятся четвероногими, такие вот странности)

Ну и если сложить все эти *приёмы* то в конечном итоге получится что то вроде:            

Ну это лично моё представление о рейтингах.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Воскресенье, 12.01.2014, 14:18
 
KrovashСообщение # 70 Воскресенье, 12.01.2014, 13:58
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Lighting,  выкинь ты этот рейтинг уже... Ты являешься работником хоть одной из этих оценочных контор? Скорее всего - нет. Ты не знаешь за что и как расставляют оценки играм, тут даже играет роль сам факт того, что ты делаешь мод для спор, а модам не выдают возрастной рейтинг.

Цитата Lighting ()
Дело в том, что в настоящей версии игры будет присутствовать много насилия. Во время сражений будут появляться брызги крови после каждого удара, в тоже время, на экране в качестве потверждения удара по персу,а также в случае сильного удара, на экране будут внезапно проявляться пятна крови которые через 6 секунд пропадают, а также если здоровье перса почти равно нулю, то экран будет вообще красным.
То есть любая жидкость красного цвета считается признаком насилия. Надо кулинарные передачи все позакрывать, детишки могут познать всю жестокость кетчупа...

Цитата Lighting ()
Также в игре присутствуют неприличные выражения (но, во время игры вы не услышите ни одного матного слова, а вот всевозможные:Чёрт, ад, сволочь, тварь и т.д. будут встречаться довольно часто)
Возвращаясь к рейтингам, 16+ ставят за мат... более низкие рейтинги уже берут во внимание слова типа "Черт".

Цитата Lighting ()
В тоже время, в игре персу надо будет использовать огнестрельное оружие. (Пистолет MK 22 который усыпляет, а не убивает. Гранатомёт RPG7 с помощью которого надо будет уничтожить танк. Лазерная винтовка RX705 с помощью которой надо прорываться к центральному пункту ОТУ попутно расстреливая врагов. И наконец  надо будет воспользоваться целым арсеналом всевозможного оружия чтобы одолеть Тёмного монстра)
А можно узнать, как дракон будет пользоваться предметом, анатомически предназначенным для человека? (особенно РПГ)

Цитата Lighting ()
Что касается персов женского пола. Я планирую сделать их довольно сексуальными, чего только стоит дизайн Найтмер которая практически не носит одежды и при этом вечно флиртует со остальными, даже с Лайтингом.
То есть персонажи женского пола нужны в игре чисто для удовлетворения сексуальных потребностей? Жил бы ты на западе, на тебя за такое предложение подали бы в суд и без всякий разберательств тебя бы оштрафовали, или посадили на годик-другой. Как надоело видеть женский пол в играх "сексифицированным", в ММО бегают эльфийки в коротких обках с бронелифчиками... ты вообще решил не париться и просто раздел персонажа до гола...

Цитата Lighting ()
Нэсси моется в душе (сцена частично показана) и внезапно подкрадывается Копирт с мечом, Копирт открывает занавеску и пугает Нэсси своим мечом и выражением лица. Нэсси в ужасе кричит
Серьезно? Сколько ещё будут копировать эту сцену из фильмов Хичкока? Очередное клише, придумывай что-то менее заезжанное.

Цитата Lighting ()
Лайтинг и Копирт используют в бою практически все реальные стили рукопашного боя чтоб убить друг друга. Сначала они используют простые комбо атакии кулаками и ногами, но со временем они начинают таранить друг друга рогами и бить хвостом, а под конец битвы Копирт уже просто сходит с ума и втыкается зубами в шею Лайтинга
Ох, сколько здесь противоречий... Какие стили рукопашного боя? Дракон на 4 лапах стоит и дереться он не кулаками и ногами, а когтями на лапах, оставляя рваные раны.
Начинаю понимать, что ты косишь на антро, ок. Изобрази мне картинку как антро дракон будет таранить кого-то рогами, бить хвостом и кусать за шею. Если это антро, то все эти приемы не имеют никакого смысла. Укус в шею при стойке на двух лапах вообще бесполезен, они могут так вцепиться друг в друга и стоять, кто первый упадет... Либо делай их не антро и оставляй тараны, кусания за шею и применение хвоста, либо оставляй антро и убирай все эти приёмы.

Итог таков: Клише, клише, клише.... и сверху полито двумя литрами кетчупа, а на вершине данной "горы" красуется стикер с надписью "Внимание, в игре много кетчупа, только для лиц старше 16 лет" и всё это подается на стол с рук голой "сексифицированной" официантки с арбузоподобной грудью.

Совет на будущее: придумывай сложный сюжет и персонажей. Повороты сюжета типа " рыцарь спас принцессу из темницы и потом они жили долго и счастливо и плодились до гробовой доски" уже никого не интересует, должно быть больше непредсказуемости и меньше сцен из популярных фильмов, книг и игр.
 
TelleryСообщение # 71 Воскресенье, 12.01.2014, 14:08
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Krovash ()
То есть персонажи женского пола нужны в игре чисто для удовлетворения сексуальных потребностей?

Честно говоря, меня тоже частенько возмущает этот факт. Выставляют девушек прям не знаю кого - мол они ничего не знают, им ничего не нужно, только флиртовать, шмотки, и т.д.... Люблю когда девушки играют не менее важную роль в произведении, чем мужики. А вдвойне обожаю, когда девушки играют главные роли) Люблю когда им продумывают характер, предысторию, интересы, их плюсы-минусы характера, то есть - делают полноценный образ.

Цитата Krovash ()
Дракон на 4 лапах стоит и дереться он не кулаками и ногами, а когтями на лапах, оставляя рваные раны.

Формально они могут драться на кулаках, правда недолго, и если задействуют одну из передних лап, а не две сразу.

Не-не, Лайт! Коль комменты уже пошли - изволь вернуть текст на место. Мы же помочь пытаемся...




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 12.01.2014, 14:11
 
LightingСообщение # 72 Воскресенье, 12.01.2014, 14:30
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
То есть персонажи женского пола нужны в игре чисто для удовлетворения сексуальных потребностей?

Ну неее, Krovash,ты слишком перегнул палку.
Если на то пошло, я недоговорил, только Найтмер такая "необычная",а на самом деле персы женского пола играю большую роль в сюжете. (Хотя, с количеством персов мне надо поработать, слишком мало, да и над их образами тоже)

Цитата
Возвращаясь к рейтингам, 16+ ставят за мат... более низкие рейтинги уже берут во внимание слова типа "Черт".


Оо А вот этого я не знал, я думал только 18 ставят если в игре мат.

Цитата
Люблю когда девушки играют не менее важную роль в произведении, чем мужики. А вдвойне обожаю, когда девушки играют главные роли) Люблю когда им продумывают характер, предысторию, интересы, их плюсы-минусы характера, то есть - делают полноценный образ.


Tellery,я тоже люблю это, но есть проблема...я в этом деле слаб, мало опыта, так же как и со сложным сюжетом. *провожу когтем по своему лбу*


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Воскресенье, 12.01.2014, 14:57
 
TelleryСообщение # 73 Воскресенье, 12.01.2014, 15:06
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
А вот этого я не знал, я думал только 18 ставят если в игре мат.

Рейтинг 18 ставят игре, в которой есть помимо матов еще и прямое насилие, вплоть до кучи мяса и крови.

Цитата Lighting ()
Я в этом деле слаб, мало опыта, так же как и со сложным сюжетом.

Не надо этим хвалится... Надо развиваться и улучшаться. Попробуй сначала пописать маленькие несложные истории, но со своей искрой. Скажем, можно написать рассказ на 20 страниц, но влюбить в него читателей нелинейным сюжетом, непростыми образами персонажей, неожиданными поворотами сюжета и интригами. Попробуй.




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 12.01.2014, 15:08
 
ДаркиСообщение # 74 Воскресенье, 12.01.2014, 15:14
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Я уверена, меня снова проигнорируют, но...
Lighting, с таким построением истории вы далеко не уйдете. Клише на клише.

Вы ставите своей игре довольно высокий рейтинг, а значит предполагаете, что в нее будут играть уже достаточно взрослые игроки. И при этом вы описываете все довольно.. Тривиально. Более взрослому игроку нужны более взрослые идеи, чем ведра крови, почти голые женщины (драконы, как я понимаю) и довольно странное насилие, лично в моих глазах оно не тянет на особо жестокое.

Цитата Lighting ()
Ещё один жестокий момент, это пытка.
Ради бога, почитайте о пытках, что устраивала Святая инквизиция. Поймите, что такое жестокость.

Цитата Lighting ()
начанают пытать стихией Страх
 
Цитата Lighting ()
дело доходит до того, что начинает мерцать скелет и череп Лайтинга
Вы имеете в виду Страх из DotD? Он работает не так.
Цитата Lighting ()
Нэсси моется в душе (сцена частично показана) и внезапно подкрадывается Копирт с мечом, Копирт открывает занавеску и пугает Нэсси своим мечом и выражением лица. Нэсси в ужасе кричит, а Копирт продолжает пугать Нэсси.
Боже, что же мне это напоминает...
Не, это уже реальная копирка, как нибудь меняйте сцену.
Цитата Lighting ()
.я в этом деле слаб, мало опыта, так же как и со сложным сюжетом.
Читайте хорошие книги. Вы хотите сделать упор на сюжет, который полностью состоит из кино- и игро- штампов.
Почитайте Булгакова, почитайте Стругацких, почитайте Толкина, почитайте моего любимого Эдгара Алана По.  ЧИТАЙТЕ.
Берите опыт, посмотрите, как правильно строить интересную и захватывающую историю, посмотрите, как делать персонажей, в которых хочется верить.

Если вы ориентируетесь на взрослую аудиторию то, пожалуйста, относитесь к своему произведению по-взрослому.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightingСообщение # 75 Воскресенье, 12.01.2014, 15:16
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Ну, у меня есть один рассказ, но я его уже давно написал и вы все о нём знаете...я имею ввиду Пролог к Dragon fighting 3.

А сейчас у меня просто пока нет идей и вдохновения, поэтому так долго ничё не пишу..........но возможно скоро появится что то новое, но не знаю когда


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация