Пятница | 26.04.2024 |12:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Музыкальное творчество. (Вся музыка, сделанная вашими руками. Осторожно! BB коды)
Музыкальное творчество.
ДрейкСообщение # 1 Четверг, 17.12.2009, 18:50
Удаленные
Здесь выкладываем свои мелодии или песни, которые вы сделали сами на синтезаторе или ещё где-нибудь.
 
KornaoСообщение # 2 Четверг, 17.12.2009, 19:00
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Выкладываю свою музыкальное творение над которым долго мучился!

Если вы включите этот трек, и будите тупо сидеть на стуле, то толку от этого не будет, попрошу вас пофантазировать во время прослушки музыки, и не пропускать моментов <_< Трек разделён на 2 этапа, первый - это бой, возможно достаточно важный в жизни какого-то народа! Вторая половина, это долгожданная победа, отдых, спокойствие! (Но можете представить что угодно =)
Честно говоря хотел сделать трек на подобии легенды, но вот что-то отклонился от сюжета XD
Приятно прослушки!
--> Скачать! <--

P.S.: Я впервые работаю с таким жанром музыки, да и к тому-же пока ещё не проф. музыкант, поэтому сильно не пинать!


Цветочки.
 
ДрейкСообщение # 3 Четверг, 17.12.2009, 20:07
Удаленные
Kornao неплохо для новичка. Хорошо используешь основу в ФЛке, только обидно, что первая часть (ака половина мелодии) - это пустой фон. Хотелось бы немного разнообразия. Да и барабаны плохо слышу. Но мне понравилась. В мелодии есть мотив, над чем можно задуматься, и представляется какая-нибудь картина. Молодец, так держать!
 
ТамплиСообщение # 4 Четверг, 17.12.2009, 21:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Корнао,замечательная мелодия,я вот уже не знаю какой раз её прослушиваю снова и снова music ....особенно понравилась вторая часть....так держать,(как сказал Дрейк),будем ждать продолжения....))))))))))))))))))

 
KornaoСообщение # 5 Четверг, 17.12.2009, 21:44
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, Спайро_Тамплиор Спасибо =)

Цветочки.
 
nonunСообщение # 6 Четверг, 17.12.2009, 21:50
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Послушал) Мелодия понравилась, оссобенно первая часть, хотя я лично увидел там не битву, а бескрайние просторы космоса с флотилией на переднем плане)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KornaoСообщение # 7 Четверг, 17.12.2009, 22:05
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
(Но можете представить что угодно =)

Кто что представил! =) Спасибо за внимание nonun!


Цветочки.
 
RubyСообщение # 8 Четверг, 17.12.2009, 22:53
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Kornao прикольно но мне как и Нонуну космос напоминает...И ещё споре почему-то....О_о Думаю,туда подошла бы эта музыка)
 
ДрейкСообщение # 9 Пятница, 18.12.2009, 00:04
Удаленные
http://depositfiles.com/files/adp4d76j7
Вот всё моё творчество на данный момент. Там есть и новые, есть и те, которые я сюда не кидал, потому рекомендую вам скачать. Оценивать или нет - ваше дело.
 
ZeblaskyСообщение # 10 Пятница, 18.12.2009, 00:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
бескрайние просторы космоса с флотилией на переднем плане)

Забавно, но у меня эта мелодия тоже вызвала ассоциации с космосом, а точнее с игрой X3: Terran Conflict... будто бы перелетаешь из опасного заброшенного сектора в какую-нибудь мирную цивилизованную звёздную систему...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
KornaoСообщение # 11 Пятница, 01.01.2010, 23:50
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
В этом треке я отрабатывал ударную партию и тарелки, однако после того как добавил синтезатор, меня разнесло на мелодию. Но всё равно, это всего лишь тренировочный трек, хотя наверно выцарапаю конечный элемент мелодии, ибо приглянулась. А вам лишь желаю заценить моё музыкальное творчество!
Приятного прослушивания! =)

--> Прослушка онлайн! <--

P.S.: некоторые уже слушали этот трек ^^

Добавлено (01.01.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Итак, я дописал прошлый трек, можно сказать что он изменился в лучшую сторону! Отработал партию ударников, наладил звуковые фильтры и мелодия стала более чистой, ну а так-же добавил природные эффекты. Думаю что вторая половина трека, на время отведёт вас от внешнего мира!
И это, хотя-бы ради уважения, от комментируйте трек! Может чего добавить нужно?!

--> Прослушать трек Онлайн! <--

--> Скачать трек! <--

Если кому нужен трек с качеством 320мб/сек, то пишите в личку.


Цветочки.

Сообщение отредактировал Kornao - Пятница, 01.01.2010, 23:52
 
КеншинСообщение # 12 Воскресенье, 07.02.2010, 22:01
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
http://fl-studio.ru/load/3-1-0-26309
Короткий и пока недоделанный трэк. Попробую закончить завтра. Многово нету, не винить строго. И трэк пока не назван, потому могу дать творческое задание каждому - найти название, какое вам больше кажется по вкусу для данной мелодии. название желательно английское.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KornaoСообщение # 13 Среда, 10.02.2010, 21:14
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Блин, Дрейк, прикольно ^-^ Мне особенно последний звуковой эффект понравился! А почему не кто не отпишется? гадёныши... <<

Кстати, вот-вот свой проект... ну не то что-бы закончил, но уже можно прослушивать!!! http://fl-studio.ru/load/8-1-0-26754

Описанице там на странице прослушки. И только попробуйте не отпишитесь! Всех расщеплю нафиг!!! crazy

Чёрт, плеер там мне всё музло загубил. Вот лучше скачайте оригинал, зато качество отменное! http://s9.fl-studio.ru/files/723-9316569-9316569.mp3


Цветочки.

Сообщение отредактировал Kornao - Среда, 10.02.2010, 21:43
 
КеншинСообщение # 14 Среда, 10.02.2010, 21:36
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Всех расщеплю нафиг!!!

Уважай мнение других! Если им лень или не интересно - не надо их заставлять. Не хотят и всё тут. Раз никто не слушает и не читает мои посты - бог с ними.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 15 Четверг, 11.02.2010, 00:55
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Блин, как я мог проглазеть новый выпуск Дрейка >< Да простит меня темный бог...
Quote (Дрейк)
http://fl-studio.ru/load/3-1-0-26309

Чего-то напоминает, не.... не игру или фильм или существующую мелодию, а именно по мотивчику... В особенности понравился момент на 1:23 минуте, ближе к концу, и я бы сказал что можно считать законченной, хотя можно добавить пару штрихов, но поскольку я не профи и даже не имел счастья работать с музыкой нормально, не могу конкретно что-то посоветовать. В общем мне понравилось eat

Quote (Kornao)
http://fl-studio.ru/load/8-1-0-26754

Основной момент который мне понравился начался на 20 секунде, правда музыка звучит словно под водой немного, но видимо качество такое. Мелодия, если удалить пару штрихов, хотя они лишь её украшают, почему-то ассоциируется у меня с Хэллоуином, особенно на 2:15-2:18 секундах 1omgs


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Музыкальное творчество. (Вся музыка, сделанная вашими руками. Осторожно! BB коды)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация