Четверг | 02.05.2024 |20:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Музыкальное творчество. (Вся музыка, сделанная вашими руками. Осторожно! BB коды)
Музыкальное творчество.
KornaoСообщение # 46 Четверг, 25.03.2010, 17:35
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Доступно только для пользователей

Классно получилось! =) Меня в большей степени почему-то сочетание ударников и тарелок с басом понравилось. Чётко звучит!) Вот, касательно жанра, мне кажется, что это Downtempo, по Ритму просто больше подходит)


Цветочки.
 
КеншинСообщение # 47 Четверг, 25.03.2010, 18:14
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Классно получилось! =) Меня в большей степени почему-то сочетание ударников и тарелок с басом понравилось. Чётко звучит!) Вот, касательно жанра, мне кажется, что это Downtempo, по Ритму просто больше подходит)

Почему я так и подумал) Спасибо)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 48 Воскресенье, 04.04.2010, 10:05
Удаленные
- В этой теме разрешены аудио теги теперь)
Так. Это моя мелодия. Это моё второе детище в фл. Предупреждаю о том что в 6-ти с гаком минутах мелодии тысча раз повторяеться одно и тоже. Где-то первые 20 секунд песни одно повторение. Далее инстременты меняються в разном порядке и сочетании. Где-то на 5:17 начинаеться другая мелодия. Я понимаю, что там просто набор инструментов (но мне лично нравиться <3)
Вообще мелодия называеться - Iazios theme (Muses explosion) - Как бы взрыв фантазии :3 (Канечно, я целый день прыгала как блоха по дивану, пока писала это пестню.)
PS Мелодия залита на МОЙ сайт. Рилмс не хламить.
 
КеншинСообщение # 49 Воскресенье, 04.04.2010, 10:06
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
http://depositfiles.com/files/a6y55f8bk
Продолжаем творчество!
Песню назвал Autumn (Осень), правда не знаю, почему я вдруг подумал об осени, когда ещё лето не началось о_О Да и я лето больше люблю! XD
Промучался на 1:40 минуте, с лидом >< Он не хотел звучать вместе со всей мелодией...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 50 Воскресенье, 04.04.2010, 10:42
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Так. Это моя мелодия. Это моё второе детище в фл.

Quote (Хаул)
В этой теме разрешены аудио теги теперь)

Аааа... скачивать теперь то нельзя будет ><
Мелодия получилась прикольная, правда в некоторых места очень часто повторяется основной мотив, и можно было бы разбавить немного, изменив громкость или ещё чего. НО! Для второго раза по моему это более чем. Я сам пытался в ФЛе поэтому знаю что говорю. Первые мои мысли "Сколько кнопочек... что будет если тыкнуть сюда и покрутить это?" И методом научного тыка (я уже говорил что он рулит x) ) я пытался чего-то добиться. Правда это была триалка, и долго я на ней не посидел )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ЮгиСообщение # 51 Воскресенье, 04.04.2010, 10:46
Удаленные
Quote (Кенар)
Мелодия получилась прикольная, правда в некоторых места очень часто повторяется основной мотив, и можно было бы разбавить немного, изменив громкость или ещё чего.

Я так устала после составления нот для баса и для недопада, что для расстоновки сил не осталось х) и вообще повторения моя слабость)
Quote (Кенар)
НО! Для второго раза по моему это более чем

Спасибо х)
Quote (Кенар)
"Сколько кнопочек... что будет если тыкнуть сюда и покрутить это?"

Была бы программа тренажёр с толпой кнопочек xDDDD
Quote (Кенар)
Аааа... скачивать теперь то нельзя будет ><

У меня на депозит не заливает ноут, тупо висит :3
 
КенарСообщение # 52 Воскресенье, 04.04.2010, 10:55
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
У меня на депозит не заливает ноут, тупо висит :3

А на сайт же как-то самого ФЛа можно загружать ? Или я чего-то путаю ? Просто по моему это самый удобный способ был. Там и послушать и скачать можно было )

Quote (Дрейк)
http://depositfiles.com/files/a6y55f8bk
Продолжаем творчество!
Песню назвал Autumn (Осень)

Мелодия получилась необычная, особенно тем, что очень тихо на заднем плане играет основная тема (ближе к концу она тише становится). Название как всегда ты дал ей самое подходящее, правда во время прослушивания больше представляется середина или конец Осени.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ЮгиСообщение # 53 Воскресенье, 04.04.2010, 10:58
Удаленные
Quote (Кенар)
А на сайт же как-то самого ФЛа можно загружать ? Или я чего-то путаю ? Просто по моему это самый удобный способ был. Там и послушать и скачать можно было )

Да, там критиков толпы :3
 
КенарСообщение # 54 Воскресенье, 04.04.2010, 11:14
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Да, там критиков толпы :3

Хм... *Искривил хитрую морду словно его осенило: >3* А если на твой сайт кинуть, дабы прям с сайта можно было скачать ? ) *До, мне охота скачать эту мелодию ><*


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КеншинСообщение # 55 Воскресенье, 04.04.2010, 11:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
А на сайт же как-то самого ФЛа можно загружать ? Или я чего-то путаю ? Просто по моему это самый удобный способ был. Там и послушать и скачать можно было )

Беда в том, что там только 5 мелодий простым пользователям можно заливать, все мелодии не больше 6 мб. Так что там только невыгодней)

Quote (Кенар)
Мелодия получилась необычная, особенно тем, что очень тихо на заднем плане играет основная тема (ближе к концу она тише становится). Название как всегда ты дал ей самое подходящее, правда во время прослушивания больше представляется середина или конец Осени.

А я чисто без задней мысли назвал её осень и всё тут XD
А вааще, я там сам запутался, какая основная...их наверно 3 чтоль о_о



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 56 Воскресенье, 04.04.2010, 11:19
Удаленные
Quote (Кенар)
Хм... *Искривил хитрую морду словно его осенило: >3* А если на твой сайт кинуть, дабы прям с сайта можно было скачать ? ) *До, мне охота скачать эту мелодию ><*

http://dxh.my1.ru/houl-it_s_barabashkami.mp3 - попробуй)
 
КенарСообщение # 57 Воскресенье, 04.04.2010, 11:42
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
http://dxh.my1.ru/houl-it_s_barabashkami.mp3 - попробуй)

Скачал, благодарю за мелодию ^^''


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 04.04.2010, 11:43
 
ZeblaskyСообщение # 58 Воскресенье, 04.04.2010, 20:39
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
второе детище в фл

М... простенько, замкнуто, но затягивает. Даже очень. По жанру больше всего походит на транс.
Мое чисто личное предпочтение - ставить акцент не на басы.

Quote (Дрейк)
Autumn

Отлично) Хорошо сбалансированная трехуровневая мелодия. Вот только по мне с осенью не очень вяжется) Скорее с ночной прогулкой по мегаполису.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 59 Воскресенье, 04.04.2010, 20:41
Удаленные
Quote (Skyblaze)
ставить акцент не на басы.

Там не было басов)
 
ZeblaskyСообщение # 60 Воскресенье, 04.04.2010, 20:42
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну это, в смысле ударные X) Они у меня всегда с басами ассоциируются)

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Музыкальное творчество. (Вся музыка, сделанная вашими руками. Осторожно! BB коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация