Пятница | 26.04.2024 |20:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro: Legacy of Ages
Spyro: Legacy of Ages
КвитронСообщение # 16 Суббота, 16.02.2008, 21:15
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Кто знает, я то говорить точно не могу, но надеюсь проект будет стоющим... хотя он может и заглохнуть, да и занять много времени работы, если его делает один человек.
 
NikСообщение # 17 Суббота, 16.02.2008, 21:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
кто знает может у него найдутся стороники, влюбом случае думаю он спавится, незряж он на весь инет это обявил happy happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 18 Суббота, 16.02.2008, 21:43
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну не на весь, но на Спайровские да. Вообще я только в двух местах видел инфу. В любом случае будем ждать, может что-то и выйдет.
 
NikСообщение # 19 Суббота, 16.02.2008, 21:55
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я про тоже happy , а этот аниматор уже делал какие нибуть мульты?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 20 Пятница, 22.02.2008, 18:33
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Нет, это вроде его первая работа. Нашел наброски из проекта, если честно ИМХО профессиональной анимацией тут и не пахнет... фанарт Спай лучше выглядит. Не уверен чего ждать, автор открыл сайт, но у меня он не открылся...
 
NikСообщение # 21 Пятница, 22.02.2008, 18:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я бумал что будет полудше ну ладно это наброски, думаю что это не предел его возможностей

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NikСообщение # 22 Четверг, 13.03.2008, 00:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я вто недавно прочитал что в Spyro: Legacy of Ages будет злыдень совешенно новый и не связаный с остальными, давйте пофантазируем кто он будет, что он задумает, как спаиро будет с ним боротся happy

Квитрон: Тема про злодея Legacy of Ages соединена с темой про сам проект, ибо это можно обсудить и тут, отдельную тему создавать не обязательно.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 23 Четверг, 13.03.2008, 09:53
Удаленные
Каким будет этот злодей знают только разрабы, а если мы будем придумывать этого злодея сами, а после увидим его в игре, то поймём, что наши надежды не оправдались и мы будем разочарованы. Зачем всё это?
 
NikСообщение # 24 Четверг, 13.03.2008, 13:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а вдруг совпадёт, ну предположить то можно, ведь мыж сильно надеятся на это не будем а просто предполжем happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 25 Четверг, 13.03.2008, 14:01
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Не думаю, что правильно будет набивать посты только что бы придумать в голове злодея из фанатского проекта который может и не выйдет.
Возможно злодеем будет новая Драгонесса которая там появится, а возможно сам Спайро. В любом случае не стоит так развивать эту тему пока ничего дельного не появится, тем более что "художества" автора вызывают сомнение в крутости проекта. Все еще только на начальных стадиях.
 
NikСообщение # 26 Четверг, 13.03.2008, 14:10
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
дауж happy , но я непойму почему нельзя на иностранном сайте спаиро(помниш я ещё там тему про обсуждение внешности спаиро нашёл) зайти в тему этого мульта без регестрации?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 27 Четверг, 13.03.2008, 16:05
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, этот проект фанатский, что бы какой-нить придурок не украл матерьялы и идеи, видимо закрыли. Но я все равно зарегистрирован.
 
NikСообщение # 28 Пятница, 14.03.2008, 22:51
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот итересная новость(что мне бошевсего нравится что там будет Синдер happy )6
CYNDER дракон появится в SPYRO: наследие веков кино!

Да, вы слышали меня! Она будет в фильме в самом начале фильма. А сцена борьбы между ней и Ембер находится в настоящее время в сценарий. Кроме того, ожидаем несколько более удивительно, гостевой звезды появлений в фильме. Монейбагс также вносит внешний вид, как его lovable отмыванием grubbing самоуправления.

В других крупных новости я хочу раскрыть заключается в том, что в течение ближайших нескольких недель ожидать, что больше произведений искусства из фильма будет показали, а также первые подробности о SPYRO: HEROES OF СУДЬБА (DRAGON OF СУДЬБА) "ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СЕРИИ. Это реальная захватывающее время как Spyro вентилятора.

Кроме того, первый пик sneak эпизод из предстоящей осенью новой серии 07, LEGACY OF THE SEERS: THE ХАНТЕР ХРОНИКА внесет свой дебют на 9 июня. Премьера эпизода в настоящее время под названием "ЗАГАДОЧНОЕ NEW WORLD, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ". В новой серии будет премьера исключительно на этом форуме, прежде чем вносить свой дебют на Fanfiction.NET позднее в этом месяце.

Кроме того, первые подробности о следующей серии, что следующее этой серии будет обнаружено. Есть также будут некоторые намеки на второй толчок серии, ЛЕГЕНДА О PHOENIX LORDS: THE KIERAN ХРОНИКА ряды, которые будут дебют в'08.

Особое SPYRO: DRAGON OF СУДЬБА MOVIE также всплывал в следующем месяце.

Vanguardian Heroes: Команда Skyler возвращается с оставшимися 12 Один из эпизодов сезон начнется на следующей неделе. Сезон 2 устанавливается, чтобы начать в конце этого месяца. Кроме того, готовятся для некоторых других сюрпризов, что приходится иметь дело с одним вопросом, что это у всех на памяти ...

Добавлено (14.03.2008, 22:51)
---------------------------------------------
это перевдённый текст я его быстро перевёл, скопировал и поставил сюда ,я его не проверял так что если есть ошибки извение happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 29 Пятница, 14.03.2008, 23:01
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, сюжет интересен, но там как я понял не только про мульт, но и про серии рассказов - ведь автор мульта один из известных фикописателей про Спайро. Если бы он на русском писал, давно бы все работы прочитал. Хотя про Соника фики я когда-то и на английском читал, причем в больших количествах... но это давно было.
 
NikСообщение # 30 Пятница, 14.03.2008, 23:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот ещё новасть:

На специальной Дракона Судьба фильма я говорю, Zekira является тот, который будет отображаться как мега событие 10 части приключений о Fanfiction.NET. В фильме, название это SPYRO: DRAGON OF СУДЬБУ: INVASION - ПРОЕКТЕ ОМЕГА.

Фильм будет изучать трагическая история о том, что секретное оружие Феникса Кланы являются развивающимися в ходе Дракона Кланы Войны. Фильм будет приводить к возникновению нового врага, которые появятся в будущих сезонов из этой серии. Плюс основу для ЛЕГЕНДА О PHOENIX LORDS: THE KIERAN ХРОНИКА'08 серии будут заложены в этом фильме.

Добавлено (14.03.2008, 23:06)
---------------------------------------------
о ещё одна интересная инфа:

По состоянию на 1 июня 2007 года наследие веков фильма пришлось его освободить даты, установленной на осень 2009 года. Я не хочу, чтобы определить дату назад, но фильм производства движется по пути слишком медленно, чтобы быть сделано на следующей осенью.

Я знаю, многие из вас будут разочарованы услышать мне сказать это, но он либо я это делать, или тянуть плагин на весь проект, и я не хочу делать, что если я могу помочь ему. Основной причиной этого является на сегодняшний день я единственный в настоящее время работает над фильмом. Я имел предложения от многих из вас, чтобы помочь мне, но фильм, как это прямо сейчас, не достаточно далеко вдоль привлекать людей, которые помогут. Существует также проблема с фильма скрипт, который необходимо решить, прежде чем продолжить работу над фильмом можно сделать. Правда я не довольны текущей версии скрипта я написал. Она просто не работают и по каким-либо причинам, и я попытался снова и снова, чтобы он работал, но некоторые из сцен, и только диалог, похоже, не работает. Поэтому я принял решение доработать и внести поправки в сценарий для того, что, я надеюсь, будет в последний раз. Именно потому, что по этой причине фильм в настоящее время задержана. Я имел в виду то, что я говорил ранее о предоставлении вам ребята качественный фильм. Я хочу, чтобы вы ребята можно гордиться, когда вы видите Спиро и его друзей в фильме не разочаровался. Поэтому я буду считать свое время, и делать этого проекта право.

Теперь, я думал о много раз и считает, раз обратившись Всеобщей о проекте, но потом я поняла, что:

А) Они будут, вероятно, пытаться прийти и взять на себя производство этого проекта, заставляя меня переписать сценарий с нуля и захоронения Хантер и других во имя создания нового Spyro в фильме. Они имеют довольно много списать первоначальной Вселенной так что фильм будет отменен, если они получили свои grubby мало рук на нем. Как вы все знаете, что шансов на том, что происходит, невелики, потому что я не собираюсь пусть оно произойдет.

Добавлено (14.03.2008, 23:07)
---------------------------------------------
и ещё:

Ну, Fungeek, после завершения первого фильма планируется в этой трилогии я будут работать на моей главной компании стороне проекта, прежде чем вернуться к работе над Наследие веков Продолжение, Легенда о Скипетр Хаоса, не дата релиза пока из-за факт, что история как для продолжение и третий фильм все еще находится в стадии разработки. Однако новый Cynder будет в фильмах. Я уже подавать голоса ее роль и играет ее актриса имеет один голос, который звучит очень близко к кри Летний голос. Я должен сказать, что я был совершенно удивлен, когда я услышал ее audition. Я дал ей кусок скрипта с Cynder / Карла в начале фильма, и она прочесть строки таким образом, что я был действительно раздут вдали. После я услышал ее голос и как она линии я только знал, она идеально подходит для роли Карла ака Cynder в фильме.

Добавлено (14.03.2008, 23:11)
---------------------------------------------
Обновленная информация о фильме:

В 3 фильма происходит после событий Герой's Tale и сосредоточить внимание на судьбу оригинала Spyro, не Легенда Spyro версия. Вместе с тем, как новый сюжет из фильма работ заключается в том, что все события Легенда Spyro DID место, и БЫЛО подключенных к первоначальной Вселенной, как prequel, которые имели место в 1000 лет тому назад. В момент разрыва между Легенда игры и подлинные игр эпоху, известного как Vanguardian эра.

Вот заявление, сделанное Оракл в Лоре из новых История создания фильма ...

В наследие от века кино, и пророчество древнего происхождения является обнаружены как flashback в Spyro в мечтах. Это фактически в интро из фильма:

ORACLE: "Почти тысячу лет назад, после поражения от Темных Мастер, Cynder и Spyro основал новую дракон Клан известен как Авангард и отдал их клан очень важную миссию. Они были обвинены в защиту всех Dragonkind и Реалмс . Они будут служить в качестве защиты и защитников против роста другого дракона, который может попытаться довести Реалмс и все Dragonkind их разорения снова. (Другими словами они клана, что родила мира Хранителей в оригинальной игры. ) За 500 лет в эпоху называют "Великой Оживление" или "В Vanguardian Возраст", наши кланы смогли восстановить нашу цивилизацию и до наших магический инициативе техники за то, что он был, когда Темный Мастер почти сведены на нет его вдоль почти со всеми нашей культуры и истории.

В эту эпоху мир новые союзы были сформированы с Phoenix и Грифон Кланы. Spyro и Cynder выступали в качестве представителей нашего народа. Вместе мы работали вместе союзниками по восстановлению нарушенных миров и миров.

Со временем, новые технологии, которые бы когда-нибудь стать Царство порталов, а также многих других знакомых вещей, что все мы воспринимаем как должное время были созданы. Кроме того, больше союзников из Авалар "Меридиан" и присоединились к нашему союзу союзников. Все это приведет к возрасту такого мира и процветания, что мы думали, будет продолжаться все время ...

Тем не менее, эта Золотая эра была не оставаться мирным, как беспорядки начались распространяться среди Дракона Кланы благодаря многих недоразумений, сплетен и лжи. Эти неприятных ситуаций, были искры, что горит предохранитель от горения огня, что стало известно как дракон Клан войны. Во время войны альянса и Vanguardian дракон Клан начал падать, кроме изнутри. Одним из таких фракции Vanguardian драконы стало известно, как Тень драконы. Тень драконы, под командованием лорда Дрейк, их лидер, пытался захватить власть, но и Cynder Spyro является Учредители и старейшин кланов пытались сохранить этот элемент румяна получить власть и контроль.

Они решили, что единственный способ спасти их клан им пришлось бы покончить с румяна элемент. Поэтому они изгнаны тени драконы, и их лидер, Дрейк. Однако, Shadow драконы, в волнении их депортации, используемых Авангард портала Техника для открытого раскола в другой сфере. Этот разрыв будет открыть дверь для прихода к власти Сорсересс и в будущем, Ripto. Тень драконы хотели тайно используют Сорсересс как пешка, чтобы помочь им вернуться на забастовку своих братьев и сестер, на Авангард. Однако, Сорсересс узнал, и через ряд многих шокирует и очень тревожные события привели к окончанию эры. Падение на Авангард начал и с их падения ... все распался, ведущих к Сорсересс обретения власти. Spyro Cynder и с помощью своих союзников и Кале, который был нынешний лидер в авангардной, работал с другими кланами, чтобы сохранить другие драконы.

События играют, и, как дракон кланы были сосланы в сфере, что будет один день стать Дракона Реалмс ... Spyro Cynder и вернулись на место своей юности: Храм Дракона и приступил к выполнению своих функций в качестве хранителей с другой революции. Они продолжали наблюдать за другими Дракон Кланы издалека.

В наследство от Vanguardian драконы ака "Великой революции в Реалмс" был утрачен в миф, и как раз вставили ...

Миф стал легендой ...

Однако пророчество, написанное от руки Spyro сам говорил о выбрали один ... "

В Spyro собственные слова пророчества говорит:

Spyro: "В эпоху, что в скором времени сбудется ...

Еще один дракон, в один день родились, кто будет воскресить в авангардной и быть лидером среди всех драконов. Такие, как я и мои супруги, Cynder были в наше время. Этот дракон будет использовать его жизни прикоснуться к жизни других людей, и вместе с теми, кого он коснулся он / она будет направлять их всех ...

Соединенные ...

В новую эпоху, надежду и мир ...

Таким образом, одна Наследие потерянной эпохи должен быть возрожден. В наследство от возраста никогда не умирает до тех пор, пока тот, кто готов поверить, и надеюсь ... "

ORACLE: "В пророчество было принято на протяжении веков с Мирным Хранители, как ее Хранителей. Они следили и ждали, когда молодой дракон, который пророчества говорили о бы родиться. Поскольку лет прошло ...

А спринтер мира женщины по имени Скай и ее матери, Стрикер бы видеть пророчества в Авангард сбудется со дня рождения своего старшего сына ...

Spyro ...

Названных в честь из фиолетового дракона, который победил Темный Мастер веков назад. Spyro, все его молодой жизни, сражались на защиту Реалмс и при этом стал большим героем для многих. Вместе с тем, как он вырос, чтобы стать героем к поколению свои знания о себе остается загадкой. В течение многих лет он спрашивает и спрашивает, Нестор и другие старейшины о его происхождении, не зная, все время только о том, как важно его жизнь станет так много.

Он никогда не имели никакого представления о том, что его будущее будет проводить или что у него есть судьба, что бы изменить Реалмс навсегда. И он пошел по борьбе против зла-кто хотел Gnasty Gnorc, Ripto и Сорсересс ...

До тех пор, пока ...

Один день его истинное судьба наконец нашел его ...

Это его рассказ ...

История подлинного героя ...

Кто будет узнать не только, кто он такой, но то, что ему суждено стать ...

А герой возрастов ... А легендарного дракона судьбы! "

Во втором фильме, Spyro: Наследие веков 2: Легенда Хаос Скипетр будет возможность возвращения Ripto и романтический сюжет твист между Хантер и Бьянка с Spyro и Ембер отношений коснулся. В продолжении, когда древний артефакт, известный как Скипетр Хаоса находится в пещере обнаружены в Елора и Бьянка так Spyro, и Хантер будут сталкиваться с проблемой, чтобы сохранить жизнь Bianca. В ходе приключений, Spyro соберется дракона он никогда не ожидал встретиться: Его Дед и с ним он будет учиться очень важный урок, о его наследии и его судьбу. Фильм будет показывать совершенно другой стороны, и Хантер Spyro затем болельщиков стали свидетелями. В продолжении будет история о том, что ссылки на события, которые имели место до Легенда Spyro даже начал. Да, истоки Черной Мастер и его связь с Скипетр Хаоса будут раскрыты и он будет весьма шокирующие. Окончательной проверкой придется столкнуться Spyro и Хантер, как судьба этого Реалмс и жизни тех, кого они любят висеть на волоске. Так как Спиро и Хантер лицом, за счет Ripto они будут иметь очень важное значение выбор и ответить на очень важный вопрос. Этот вопрос они будут сталкиваться со будут: "YOU ARE WILLING жертвоприношения НА ВАШУ ЖИЗНЬ СПАСТИ ЖИЗНЬ НА ТЕХ, КОМУ ВЫ ХОТИТЕ ЛЮБВИ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ?!" Фильм будет изучить истинные глубины Spyro и охотника дружбы и просто о том, сколько они действительно доверяют друг другу.

Заключительный фильм, Spyro: Наследие веков 3: Откровения Дестини особенностей участка поворот, что оставит все потрясены и удивлены. Срок начинает разгадать, и никто не знает почему. Со взрослых Spyro и Ембер разослал со своими детьми, чтобы найти ответы, и то, что они обнаружат это dragoness названием Сера. Сера является фиолетового дракона из будущего, который путешествовал назад с помощью дракона время предупредить о предстоящем мероприятии известный как "Трещина". В откровении ведет Spyro и Ембер на пути, который увидит их лицом к лицу с их моложе себя в авантюру, которая будет охватывать прошлое, настоящее и будущее, как все они борьбу вместе разгадать тайну за дело с "Трещина" пока не стало слишком поздно.

----------------

Там можно пойти и те наброски являются фактические реальные вещь. И сократить резюме, но, что является основной план для всех 3 фильмов. Так что мне огромную пользу, и не спешить меня. Я рабочий очень трудно на этом, и я намерен закончить эти проекты. Мне очень жаль, если вы, ребята получают нетерпение, но нет ничего, я могу сделать об этом. Все я могу сделать, это заверить всех вас, что я не остановить производство до тех пор, пока эти фильмы сделать, и им будет сделано, когда они сделали. Нет сомнения в более или требований. Нашли ли?!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro: Legacy of Ages
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация