Суббота | 27.04.2024 |22:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
Уровни в Spyro 2
SerlutinСообщение # 1 Пятница, 07.01.2011, 17:23
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю поговорить здесь о уровнях из игры Spyro 2. Рассказать о любимом уровне или любимой миниигре, или наоборот о самом не любимом уровне. Возможно в каком-то уровне вы заметили интересную особенность и хотите этим с другими.



Лично мне очень нравится уровень Breeze Harbor. В основном нравится он мне из-за своего задания про вагонетку. Это задание жутко сложное, так как если один раз заронился, то приходилось начинать с начала. Но не смотря на сложность, это одно из самых интересных заданий. Возможно это связано с тем, что использован необычный транспорт, который до этого в играх по Спайро не использовался. Но я иногда могу просто ради удовольствия перепроходить это задание раз за разом. Так же в этом уровне меня привлекают разные технические устройства, вроде парящих по воздуху лодок. Ну и самое забавное это костры, которые слизни постоянно пытаются потушить.
 
famifamifaСообщение # 2 Пятница, 07.01.2011, 18:08
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится уровень в зимней тундре. Болото или как то так называется, точно не помню. А нравится он мне из-за задания профессора. Как-то мне понравилось искать последовательность. Да и гонятся за теми белками было весело (или это были не белки).
 
СпарвьероСообщение # 3 Суббота, 08.01.2011, 09:35
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Очень нравится Magma Cone. Дело в том, что классику я проходил "наоборот", от третьей части, где любимым был Molten Crater; Magma Cone мне его напомнил. Жаль, что уровень небольшой.
Еще нравятся Fracture Hills (уровень большой и довольно интересный), Shady Oasis, и еще тот, в первом мире, где было задание с хоккеем. Это - наиболее любимые уровни.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 4 Суббота, 08.01.2011, 13:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
Болото или как то так называется, точно не помню

Правильное название Mystic Marsh, или Таинственная Топь, если правильно переводить.
Кстати да, уровень правда довольно интересный, но и сложный, как впрочем и все отсальные уровни в Зимней Тундре.
Quote (famifamifa)
а и гонятся за теми белками было весело (или это были не белки)

Не это были Кенгуру. В этом уровне используется австралийская тематика: слоны, обезьяны, турист на машине ит.д.
Quote (Спарвьеро)
Еще нравятся Fracture Hills

Да уровень довольно необычный. Да и задания там довольно сложные. Но больше всего меня поразило то, что Спайро изо всех сил старается, освобождает сатиров, чтобы открыть проход в замок. И вот когда дракончик попадает в замок, что он слышит? Пару язвительных насмешек.
 
СпарвьероСообщение # 5 Суббота, 08.01.2011, 14:00
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
это были Кенгуру

Довольно необычные были кенгуру - чем-то еще напоминали белку-летягу.

Quote (Serlutin)
Пару язвительных насмешек.

Обитатели этого уровня вообще вели сея по отношению к Спайро прямо-таки по хамски. Тамошние фавны были очень надменными...
Еще там была весьма и весьма заковыристая трасса. Не то что бы сложной конфигурации, но зато с кучей препятствий - с первого раза никогда ее пройти не удавалось.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 6 Суббота, 08.01.2011, 14:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Не то что бы сложной конфигурации, но зато с кучей препятствий - с первого раза никогда ее пройти не удавалось

Её и с 10 раза не всегда пройти удавалось. Кстати, эта трасса, как мне кажется, самая большая в игре. Именно поэтому там и сделали Skill Point. Чтобы его получить нужно навернуть 3 круга по этой трассе. И по моим личным ощущениям каждый круг становился всё быстрее и быстрее. Но даже Skill Point фигня по сравнению с сундуком, который надо разбить. Я помню очень долго мучился, чтобы понять где же нужно свернуть с трассы. Интересно, а Элора из этого мира? Ведь она тоже фавн.
 
СпарвьероСообщение # 7 Суббота, 08.01.2011, 14:16
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Кстати, эта трасса, как мне кажется, самая большая в игре.

По-моему, по протяженности сравнима с трассой из Breeze Harbor. Или с трассой Robotica Farms. Хотя я над этим не задумывался.

Quote (Serlutin)
Интересно, а Элора из этого мира? Ведь она тоже фавн.

Не исключено, хотя внешне она довольно сильно отличается от обитателей уровня. Хотя - с какой стати всем фавнам быть одинаковыми?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Суббота, 08.01.2011, 14:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хех, таких уровней немало:
1. Aquaria Тowers. Очень люблю "Водяные" уровни.
2. Breeze Harbor. Очень красивый и интересный уровень.
3. Scorch. Довольно динамичное и также красивое место.
4. Fracture Hills. Помню, в детстве, когда у меня ещё не было такой хорошей реакции, координации движений + Читерской кнопочки F1, для меня это был один из сложнейших уровней. Но мне он нравился своим простором и таинственностью.
5. Magma Cone. Всё уже сказали до меня.
6. Shady Oasis. Не знаю, чем, но нравится.
7. Cloud Temples. Динамика и красота заката. Пожалуй, это мой САМЫЙ любимый уровень.
8. Dragob Shores. Без комментариев.
О нелюбимых, возможно, расскажу позже.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 9 Суббота, 08.01.2011, 14:28
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
по протяженности сравнима с трассой из Breeze Harbor

Не в Breeze Harbor трасса явно больше, так как там есть повороты (а в Берегах Драконов трасса еще больше). Но всё-таки это трассы разного калибра: на одной надо ездить, причём не очень быстро, а на другой бежать, причём очень быстро. А в Robotica Farms, трасса довольно небольшая.

На spyropedia.com пишут, что дизайнер Элоры Oliver Wade, считает её не родной в мире Эвалара. Но в тоже время сходство с фавнами из Fracture Hills есть (если не считать окраску).

Quote (Спарвьеро)
Очень нравится Magma Cone.

В этом уровне мне очень нравилось игра с Хантером, где нужно собирать кристаллы. Причем, если сначала он поддавался, то потом стал играть в полную силу. Не часто так с Хантером в открытом бою встречаешься.
 
LaservegaСообщение # 10 Понедельник, 10.01.2011, 19:33
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Любимые уровни:
Зефир - за миссию профессора. Любил копить кучу семян не без помощи двойного прыжка. Плюс арена довольно крупная - есть где развернуться.
Таинственная топь - за обилие приличных врагов и опять же миссию с профессором.
Нелюбимые:
Башни Акварии - водные уровни меня всегда бесили в любой игре.
Ожог - маленький, однообразный и с противной миссией в конце.
Из трасс больше нравится Метрополис (название некорректно т.к. не помню точно). Приличная сложность и интересная миссия с Хантером.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СпарвьероСообщение # 11 Вторник, 11.01.2011, 09:05
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Башни Акварии

Жутковатое местечко, особенно когда выбираешься из подземелий наверх, к королю. Кому как, а мне там всегда было слегка не по себе.

Quote (Laservega)
Таинственная топь

Да, с Профессором головоломка была хороша. Я почему-то сперва думал, что яйцо надо нести утке - и недоумевал, очему она его не берет. Даже в клюв ей пытался его закинуть.

Quote (Laservega)
Метрополис

Наверное, Metro Speedway - там еще Хантер летал на джетпаке и отстреливал из лазера воров. Непростое было задание.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 12 Вторник, 11.01.2011, 16:52
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Кому как, а мне там всегда было слегка не по себе.

Поди из-за того, что огнём не поработаешь. И чувство безысходности от того, что заперт на огромной глубине.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
SerlutinСообщение # 13 Вторник, 11.01.2011, 17:38
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Поди из-за того, что огнём не поработаешь. И чувство безысходности от того, что заперт на огромной глубине

Еще в Aquaria Towers самые страшные во всей игре враги - акулы. Они убивают с первого раза, а умирают только от супер огня. Я не скажу, что это уровень очень нравится или очень бесит. Хотя по концепции он довольно интересен. По сути, ведь это демонстрация новых возможностей в игре. Сразу видны нововведения:
* Спайро умеет плавать
* Супер огонь, который в в воде стреляет кристаллами.
* Динамически изменяющиеся уровни (заполнение уровня водой)
* Различные устройства (субмарина и морской скат)
* Овцы в скафандрах

Только у меня с этим уровнем связаны неприятные воспоминания. Я никак не мог найти два драгоценных камня. Всего два. И только когда я победил Рипто, а Спаркс стал показывать расположение гемов, то я смог закончить Летний Лес на 100%

 
famifamifaСообщение # 14 Вторник, 11.01.2011, 18:30
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Наверное, Metro Speedway

Метрополис это уровень в зимней тундре. Там были роботы и коровы на летающих тарелках.
Quote (Serlutin)
Спаркс стал показывать расположение гемов

А разве Спаркс не с самого начала игры показывает гемы?
 
LaservegaСообщение # 15 Вторник, 11.01.2011, 18:54
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
Метрополис это уровень в зимней тундре. Там были роботы и коровы на летающих тарелках.

Точно-точно. Видать давно я не садился за вторую часть, что уже и названия уровней путаю.
Quote (Serlutin)
Я никак не мог найти два драгоценных камня. Всего два.

Припоминаю такое. Бывает торопишься этот уровень пройти поскорее и эти самые два кристалла забываешь где-то вначале. Конечно со Спарксом их найти не проблема.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Уровни в Spyro 2
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация