Четверг | 28.03.2024 |15:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Лучший домашний мир. (Устроим небольшой холиварчик на тему, какой мир лучше.)
Лучший домашний мир.
Какой домашний мир Вам больше нравится?
1.Summer Forest/Летний лес[ 27 ][24.55%]
2.Autumn Plains/Осенние поля[ 54 ][49.09%]
3.Winter Tundra/Зимняя тундра[ 29 ][26.36%]
Всего ответов: 110
SerlutinСообщение # 1 Пятница, 21.05.2010, 21:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю в этой теме порассуждать о домашних мирах. Какой мир вам больше нравится, какой меньше. Что понравилось в этом мире.

Добавлено (21.05.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Лично я проголосовал за Winter Tundra.
В Спайро 2 не очень часто можно встретить зимние и ночные уровни, а тут сразу и зимний и ночной. Я вообще по натуре очень люблю зиму (особенно в вечернее время). Этот мир захватил меня именно своей стилистикой: красивый замок на фоне ночного неба, что может быть красивее.

Но нельзя сказать, что остальные миры неинтересные.
Summer Forest - это очень жизнерадостный уровень. В нем есть все для счастья: солнце и море. Когда бродишь по этому миру невольно вспоминается лето.

Autumn Plains - величественная краса осени. И еще интересный замок, по которому можно побродить. Ну а чтобы вдоволь налюбоваться миром, есть смотровая площадка.

Сообщение отредактировал Serlutin - Суббота, 22.05.2010, 19:26
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Пятница, 21.05.2010, 23:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ы,прикольная тема ^^
Я проголосовал за Summer Forest - эммм...Кароч,не знаю,чем,но он мне безумно нравится.
Возможно,я погорячился.Autumn Plains - замок рулит,конечно,а с его башни можно просто великолепно полетать.Но я не очень люблю осень,и потому проголосовал за Summer Forest.
Winter Tundra - я тоже люблю сочетание зимы и солнца.Но чем-то она мне не до конца нравится.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 3 Пятница, 21.05.2010, 23:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуй, я бы тоже проголосовал бы за Зимнюю тундру - величавая луна, темный замок и пара секретных ходов весьма разукрашивают данную местность - но этот мир куда меньше двух остальных. Осенние поля с их легким, но торжественным саундтреком и полетом с высоченной башни в любую точку карты тоже неплохи, но мой выбор - Летний лес. В нем присутствует как и теплая беззаботность, так и темная таинственность(хотя бы тот же тайный подводных ход к сфере), так и золотистая величественность(тайник последней сферы). Да и в целом, уровень мне показался куда более продуманным, поэтому я голосую за него.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AkaiСообщение # 4 Пятница, 21.05.2010, 23:50
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовала за Summer Forest. Любимый с детства уровень, плюс я там все уровни прошла почти с первого раза. И люблю я лето.
Autumn Plains - бу, осень. Фу, не люблю. Какую-то тоску нагоняет.
Winter Tundra - не люблю зиму. Только может если в городе и ночью.
 
RubyСообщение # 5 Суббота, 22.05.2010, 13:24
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Я проголосовала за Autumn Plants/Осенние поля. Если чсно - осень не очень люблю.Но этот мир мне несказано понравился.Во первых,там есть где полазить) Во вторых - там всего два шара (да,я ленивая),В третьих - замок впечатляет и если высоко взобрался есть где полетать....И атмосфера такая...Лично меня заставляет задуматся.И да - там легче всего жизни насобирать)
Летний Лес тоже милый,но слишком...Радужный.И простой для меня.Конечно там можно и под водой поплавать(хотя я не люблю это так как и подводные уровни) и попрыгать с Хантером,но это что-то не то. Зимняя Тундра тоже хороша, но после того,как она мнеприснилась в одном кошмаре,я её не оч люблю...


Сообщение отредактировал Ruby - Суббота, 22.05.2010, 13:25
 
AkaiСообщение # 6 Суббота, 22.05.2010, 13:43
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Кстати да, исправьте в опросе Plants на Plains.
Plants - это садовые растения, duuude. А Plains - поля или типа такого.
 
АртемидаСообщение # 7 Суббота, 22.05.2010, 15:58
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовала за Summer Forest =) Первый, красивый, да и ещё летнее время..))

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
ZeblaskyСообщение # 8 Суббота, 22.05.2010, 17:13
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
ZetsubouKri, исправил, спасибо за внимательность)
А вообще, как я заметил, товарищи больше оценивают уровень в соответствии со своим отношением ко времени года, нежели к самому уровню)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 9 Суббота, 22.05.2010, 19:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
ZetsubouKri, исправил, спасибо за внимательность)

А я предупреждал, что у меня с английским не очень :)
Quote (Skyblaze)
А вообще, как я заметил, товарищи больше оценивают уровень в соответствии со своим отношением ко времени года, нежели к самому уровню)

Ну правильно. Ведь жизненные интересы откладывают отпечаток на восприятие. Это всегда так, поэтому и уровень воспринимается по-разному.
Это очень хорошо, что уровни сделаны под времена года (в Спайро 3 идея с временем суток мне не очень понравилась). А еще мне в Домашних мирах нравится расслабляющая музыка. Это миры для успокоения.
 
OLEG778Сообщение # 10 Вторник, 25.05.2010, 14:46
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Колебался между Summer Forest и Autumn Plants, но все же проголосовал за Summer Forest, потому что там можно побродить везде и обстановка там спокойная, да и сам уровень жизнерадостный такой)

Autumn Plants там в принципе тоже спокойно, но какой-то он грустноватый всё же.
Winter Tundra - слишком уж маленький и тесный мир, поэтому он мне не очень нравится.


Скорость: 128 кбит/с
 
ЮгиСообщение # 11 Вторник, 25.05.2010, 14:47
Удаленные
Quote (OLEG778)
слишком уж маленький и тесный мир, поэтому он мне не очень нравится.

Мне не нравиться по этой же причине. Да и зелёгые текстуры на фоне снега... как-то не очень смотряться.
 
АкорисСообщение # 12 Вторник, 25.05.2010, 14:56
Аватар Акорис
Взрослый Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Летний сад,я очень люблю лето воду, а ещё сам мир,какой-то радостный,там очень приятно играть

 
SerlutinСообщение # 13 Вторник, 25.05.2010, 17:22
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
О как все разворачивается: 7 голосов за Летний сад, и по одному за Осенние поля и Зимнюю тундру.
Вспомнил еще одну деталь, которая определила мой выбор.
Зимняя тундра нам показывается уже перед битвой с Крашем. Меня сразу поразил огромный портал в мультике, но меня привлек еще обычный портал на заднем фоне. Я справедливо полагал, что после Краша я попаду туда. Когда этого не случилось, я подумал, что этот мир вообще выдуманный и в игре не появится, но меня терзала мысль, что же в том небольшом портале.

Правда радости от того, что я узнал что находится в этом портале (Robotica Farms), я не получил. Там оказался один из самых сложных уровней, для меня. Очень бесили пчелы и доски-качели, как в детском саду: все время не успевал запрыгнуть. Особенно в том месте, где с качелей надо на мельницу прыгать (кто помнит, тот поймет).

Но зато меня впечатлили огромный портал и огромная лестница. Вот за них и люблю я Winter Tundra.

Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 25.05.2010, 17:24
 
SkorpionСообщение # 14 Понедельник, 31.05.2010, 17:58
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Но зато меня впечатлили огромный портал

Я тоже люблю Winter Tundra из-за большого портала.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Понедельник, 31.05.2010, 19:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я тоже люблю Winter Tundra из-за большого портала.

А я из-за восхитительной лестницы наверх.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Лучший домашний мир. (Устроим небольшой холиварчик на тему, какой мир лучше.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация