Суббота | 04.05.2024 |17:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1. Отлично! [ 152 ] [80.85%]
2. Хорошо [ 28 ] [14.89%]
3. Нормально [ 6 ] [3.19%]
4. Плохо [ 2 ] [1.06%]
5. Ужасно! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 188
ZeblaskyСообщение # 136 Воскресенье, 28.02.2010, 16:07
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Гыть. А я вообще, вылетев в Summer Forest(там ведь портал стоит на холмике, а под ним ручеек), с разбегу неожиданно грохнулся вниз, прямо в воду)) Но правда тут же пулей оттуда вылетел, а затем заметил, что жизни-то не отнялось...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
NibiСообщение # 137 Воскресенье, 28.02.2010, 22:02
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Все таки классно плавать. Я постоянно ищу место повыше над водой и плюхаюсь туда,в том же летнем лесу, с портала или с места, в которое попасть можно через ручеёк у портала,с которого началась игра . и еще ,когда есть пламя, которое получаешь на пляже или с самого начала с помощью кодов, можно стрельнуть в рыб, они переворачиваются и всплывают, а потом вскоре очухаваются и плывут куда подальше х)
 
АртемидаСообщение # 138 Воскресенье, 28.02.2010, 22:05
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
можно стрельнуть в рыб, они переворачиваются и всплывают, а потом вскоре очухаваются и плывут куда подальше х)

Знаю такую фишку, сама не раз так делала ) Я даже без кодов обычным огнём так делала О.о


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 139 Воскресенье, 28.02.2010, 22:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Артемида)
Я даже без кодов обычным огнём так делала О.о

Огненные шары к кодам не относятся,это награда игрокам за прилежное собирание всех кристаллов и шаров.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NibiСообщение # 140 Воскресенье, 28.02.2010, 22:17
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Огненные шары к кодам не относятся,это награда игрокам за прилежное собирание всех кристаллов и шаров

Это да, просто с помощью маленькой хитрости можно изначально владеть этим огнем, однако для этого приема этот огонь все равно надо получить сначала.

 
ЮгиСообщение # 141 Понедельник, 01.03.2010, 14:42
Удаленные
Quote (Nibi)
Это да, просто с помощью маленькой хитрости можно изначально владеть этим огнем, однако для этого приема этот огонь все равно надо получить сначала.

У меня он выпал один раз из-за бага.
Но вообще его нужно получить одина раз и по моему с новой записки он даёться с начала как бонус)
 
ZeblaskyСообщение # 142 Понедельник, 01.03.2010, 17:20
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, есть одна странность: можно спокойно выпускать огненные шары под водой, но если стрелять ими с воздуха в объекты под водой, то они разобьются об водную гладь. Логика? Я не думаю, что сила поверхностного натяжения воды настолько сильна, чтобы остановить шар, который спокойно может находиться в водной среде))

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 143 Понедельник, 01.03.2010, 18:19
Удаленные
Quote (Skyblaze)
Логика? Я не думаю, что сила поверхностного натяжения воды настолько сильна, чтобы остановить шар, который спокойно может находиться в водной среде))

Это чтобы хитрые игроки не читерили даже в режиме читера)
Или просто недоработка)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 144 Понедельник, 01.03.2010, 20:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Это да, просто с помощью маленькой хитрости можно изначально владеть этим огнем, однако для этого приема этот огонь все равно надо получить сначала.

Да?А как?Я слышал об этом,просто не знаю.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 145 Понедельник, 01.03.2010, 20:41
Удаленные
Quote (Washington1996)
Да?А как?Я слышал об этом,просто не знаю.

Quote (Хаул)
его нужно получить одина раз и по моему с новой записки он даёться с начала как бонус)

Насколько я знаю так.
 
YamsСообщение # 146 Понедельник, 01.03.2010, 20:42
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Кстати, есть одна странность: можно спокойно выпускать огненные шары под водой, но если стрелять ими с воздуха в объекты под водой, то они разобьются об водную гладь. Логика? Я не думаю, что сила поверхностного натяжения воды настолько сильна, чтобы остановить шар, который спокойно может находиться в водной среде))

О, нет-нет! Там не всё так просто :)) Я думаю, что то, чем может дышать Спайро под водой - это, можно сказать, отдельный тип оружия, я бы назвал его "Подводный суперкристалл", хотя по силе и моменту появления он и совпадает с суперогнём. Я думаю, что под водой огонь и не должен проявляться, но, при достаточном уровне сил, Спайро способен сгенерировать такую вот звёздочку) Соответственно, каждое из этих двух орудий способно существовать лишь в своей среде и не может переходить границы. И эта звёздочка - одна из тех фишек, которые заставляют (лично меня) серьёзно задуматься о регрессе в третьей части по сравнению со второй. В третьей игре мне лично очень не хватает этого подводного кристалла, а тот же самый суперогонь, но уже под водой, имхо, смотрится весьма странно :(



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ЮгиСообщение # 147 Понедельник, 01.03.2010, 20:51
Удаленные
Quote (spyro)
"Подводный суперкристалл"

Напоминает плазменную бомбу если быть честной или что-то в этом духе, но никак не файр болл)
 
АртемидаСообщение # 148 Понедельник, 01.03.2010, 20:56
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Огненные шары к кодам не относятся,это награда игрокам за прилежное собирание всех кристаллов и шаров.

Не, я знаю, и даже не спорю, но обычном огнём я так всё же делала )
Quote (spyro)
О, нет-нет! Там не всё так просто :)

Честно говоря я мало что поняла, но примерно представляю как это всё выглядит... звёздочки...хм... что-то припоминается...


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 149 Понедельник, 01.03.2010, 21:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
его нужно получить одина раз и по моему с новой записки он даёться с начала как бонус)

А мне хренушки.Ну,ладно,без него играть будем.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NibiСообщение # 150 Понедельник, 01.03.2010, 21:54
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
без него играть будем.

И правильно,с ним играть скучнее и менее интересно . С помощью него легко многое достается и все побеждается ;)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация