Суббота | 18.05.2024 |07:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1. Отлично! [ 152 ] [80.85%]
2. Хорошо [ 28 ] [14.89%]
3. Нормально [ 6 ] [3.19%]
4. Плохо [ 2 ] [1.06%]
5. Ужасно! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 188
ЮгиСообщение # 121 Суббота, 06.02.2010, 23:16
Удаленные
Quote (Washington1996)
,да и то только потому,что больше я люблю Год Дракона.

на вкус и цвет...)
Quote (Washington1996)
Играть за Спайро - это,конечно,хорошо,но доля разнообразия тоже не помешает.

Хех, я наверно консерватиная х) мне нравиться постоянство х)))
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 122 Воскресенье, 07.02.2010, 10:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Хех, я наверно консерватиная х) мне нравиться постоянство х)))

Ну,вообще,если бы там было больше уровней других персов,я бы был не очень рад.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 123 Воскресенье, 07.02.2010, 11:16
Удаленные
Quote (Washington1996)
Ну,вообще,если бы там было больше уровней других персов,я бы был не очень рад.

Да, тогда бы 2 и 3 были бы слишком похожи. И третья часть потеряла бы свою изюминку
 
VellСообщение # 124 Воскресенье, 14.02.2010, 09:54
Удаленные
Вторая часть, самая любимая...
не знаю, но она как то сразу выбивается по внешнему оформлению... и вроде с третьей они похожи, но вторая все равно лучше...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 125 Воскресенье, 14.02.2010, 11:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vell)
Вторая часть, самая любимая...

До сих пор ностальгирую по временам,когда я рубился в неё,хавал жёсткие пирожки и был счастлив,как слон.Действительно,вторая часть просто отличная.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 126 Пятница, 26.02.2010, 07:28
Удаленные
Quote (Washington1996)
До сих пор ностальгирую по временам,когда я рубился в неё,хавал жёсткие пирожки и был счастлив,как слон

да, уж) А я скучаю по своей плей стейшн) Всё-таки на ней играть во второго Спайро (да и в любого) лучше всего. Особенно на уровнях с ограничением на время.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 127 Пятница, 26.02.2010, 11:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
да, уж) А я скучаю по своей плей стейшн) Всё-таки на ней играть во второго Спайро (да и в любого) лучше всего. Особенно на уровнях с ограничением на время.

Каждый вспоминает свои "Старые Добрые Времена"...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NibiСообщение # 128 Суббота, 27.02.2010, 20:50
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Вторая часть хороша, но первая мне нравятся больше. Первая мне нравится вполне объяснимо - она же первая ! Впечатление от первых почти всегда сильнее,чем уже в последующих частях.
Мне больше всего понравились появление новых персонажей,которые становятся друзьями,или враги изначально и появление трюков, особенно способность плавать. Однако,уж больно я быстро и легко прошла игру на все 100% , наверное потому что на русском была х) ( сомневаюсь что дело в этом ). И я просто влюбилась в Хантера, который сохранился до новых игр, изменяясь к лучшему.
 
ZeblaskyСообщение # 129 Суббота, 27.02.2010, 21:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну, я сейчас только в процессе прохождения сей классики, но мне вторая часть уже нравится больше) Ведь в ней происходит появление дополнительных персонажей(которые являются не просто статистами, а вполне влияют на процесс прохождения, а иногда помогут советом или делом), новых способностей(да, согласен, плавать в игре интересно)) ) веселых катсценок, забавных миниигр, более атмосферных и красивых уровней, куда как удлиняются сюжетные диалоги, да и сам сюжет отнюдь не плох... Так что по мне произошел хороший качественный скачок от второй игры. Разве что сложность действительно немного снизилась, но это можно отнести к геймплейной адаптации иры к возрастной аудитории)

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
NibiСообщение # 130 Суббота, 27.02.2010, 21:16
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
более атмосферных и красивых уровней,

Quote (Skyblaze)
произошел хороший качественный скачок от второй игры

Готова подписаться под каждым словом ! Атмосфера в игре просто замечательная. Одно только небо в разных мирах во всех трех частях меня покаряет красотой и красками, и теплотой,или мрачностью, и т.д. Я в последнее время рисую небо,подобное небо в мире Спайро. Лишние луны, полумесяцы,планеты, зеленый цвет неба,желтый, рижый т многое другое.

 
ЮгиСообщение # 131 Суббота, 27.02.2010, 21:40
Удаленные
Quote (Nibi)
особенно способность плавать

Это была просто эволюция по сравнению с первой частью)
Quote (Nibi)
Вторая часть хороша, но первая мне нравятся больше.

Мне тоже) Просто потому что первая часть такая лёгкая и затейливая как сказочный сон xD
 
ZeblaskyСообщение # 132 Суббота, 27.02.2010, 22:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Это была просто эволюция по сравнению с первой частью)

Не только. Появление миниигр можно назвать таким же значимым событием, как и умение плавать. Хотя в зачаточном состоянии они были и в первой части(например, пушки в мире Хранителей Мира), но здесь они эволюционировали до неузнаваемости. И еще сильно изменили игру новые приемы, например Glide(на треугольник в полете) - эдакая палочка-выручалочка, спасающая на последних сантиметрах)

Quote (Nibi)
Я в последнее время рисую небо,подобное небо в мире Спайро

Выстави в рисунках) Нам тоже полюбоваться хочется)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
АртемидаСообщение # 133 Суббота, 27.02.2010, 22:42
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Однако,уж больно я быстро и легко прошла игру на все 100%

Да, игру действитвительно не сложно пройти )
Quote (Nibi)
Одно только небо в разных мирах во всех трех частях меня покаряет красотой и красками, и теплотой,или мрачностью, и т.д. Я в последнее время рисую небо,подобное небо в мире Спайро. Лишние луны, полумесяцы,планеты, зеленый цвет неба,желтый, рижый т многое другое.

Эти слова заставили меня поиграть ) Согласна, но не только небо, но и сама вся природа очень красива и разнообразна )
Quote (Skyblaze)
да, согласен, плавать в игре интересно))

В отличие от первой части в этом плане меня ни что не раздражает ^^


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
RubyСообщение # 134 Воскресенье, 28.02.2010, 15:06
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
веселых катсценок

Я обажала смотреть катсценки,особеннно те,что в конце уровня)))И не понимала тех,кто их пропускает...
Quote (Nibi)
способность плавать

Поскольку,я сначала играла во вторую часть (а только потом в первую) то очень удивилась,когда в первой части Спайро утонул...(
 
ЮгиСообщение # 135 Воскресенье, 28.02.2010, 16:02
Удаленные
Quote (Ruby)
Поскольку,я сначала играла во вторую часть (а только потом в первую) то очень удивилась,когда в первой части Спайро утонул...(

А я наоборот) Не хотела лезть в воду, но потом увидела камни на дне и решила таки прыгнуть х)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация