Пятница | 17.05.2024 |06:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1. Отлично! [ 152 ] [80.85%]
2. Хорошо [ 28 ] [14.89%]
3. Нормально [ 6 ] [3.19%]
4. Плохо [ 2 ] [1.06%]
5. Ужасно! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 188
GospelСообщение # 91 Вторник, 17.11.2009, 09:28
Удаленные
Quote (Спайро_Тамплиор)
Кстати,есть прикольчик-когда у тебя СуперФлейм,то попробуйте стрельнуть по рыбам из водоёма в Саммер Форест и они забавно поплывут брюхом кверху)))Правда потом по неясным причинам спокойно себе этак плавают...

Ты их оглушаешь просто, а сами по себе рыбы целы.
Да и вообще с таким пламенем где-то и птичек сбивать можно было х)
 
АртемидаСообщение # 92 Четверг, 03.12.2009, 20:33
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Играла давно в эту часть, лет в 8-9, помню, что прошла её на приставке до конца =) не так давно удалось скачать на комп и поиграть через эмулятор, от игры осталась довольна, очень приятно было окунуться в воспоминания
ЗЫ. моя любимая часть 1nyas


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
DarknessСообщение # 93 Четверг, 03.12.2009, 20:43
Удаленные
Я прошёл эту игру на приставке почти до конца. В конце у входа в долину драконов(или на пляж, я не помню), какой-то дядько сказал, что нужно собрать все зелёные шарики, а у меня их было очень мало, и я решил не мучить себя. Кстати, эта часть мне больше всего понравилась по части боссов, но по всему остальному, мне кажется, она уступает 3-ей части.

Сообщение отредактировал Darkness - Четверг, 03.12.2009, 20:43
 
YamsСообщение # 94 Пятница, 04.12.2009, 00:03
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Darkness)
мне кажется, она уступает 3-ей части.

Не соглашусь, она во многом проработанее - взять хотя бы то, что под водой файрбол превращается в закручивающийся кристалл! И потом - в ней на порядок меньше глюков. Это факт.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
SaLeMСообщение # 95 Вторник, 15.12.2009, 10:06
Удаленные
У меня эта часть зависала постоянно.. =(
 
ТсадеСообщение # 96 Вторник, 15.12.2009, 10:35
Удаленные
Quote (SaLeM)
У меня эта часть зависала постоянно.. =(

Брак. Хотя редкий. Я ещё не вречала вторую часть с глюками
 
ТсадеСообщение # 97 Вторник, 15.12.2009, 11:33
Удаленные
Тема не о глюках. Хватит флудить
 
DragonСообщение # 98 Среда, 16.12.2009, 15:42
Удаленные
Последний раз остановилась на финальной битве с боссом.Если сохранения ещё живы то надо будет доиграть
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 99 Среда, 23.12.2009, 23:57
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Лучшая игра трилогии! Именно эта часть запомнилась мне как лучшая, честно говоря, даже не знаю почему так. Больше ничего сказать не могу, ибо проходил её ну ооочень давно.
И, да, именно эту часть я обычно запускаю когда сижу в голосовой конференции в скайпе =)



= 3.00
 
ХаулСообщение # 100 Суббота, 02.01.2010, 13:29
Удаленные
Quote (Dragon)
Последний раз остановилась на финальной битве с боссом

Ну, этоже самое вкусное в игре)
Quote (Dragon)
Если сохранения ещё живы то надо будет доиграть

Удачи. Последний босс самый хороший (имхо) во второй части. Очень большое разнообразие действий и возможностей, даже полёт)
 
RubyСообщение # 101 Суббота, 02.01.2010, 13:53
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
даже полёт

А мне полёт не очень понравился >_< Потому что именно на этом отрезке я всегда погибаю....А вообще игра вышла на "ура". Графика по тем временам вышла очень даже неплохой.Огромное разнообразие в уровнях и ты заходя в портал даже не можешь догадатся,что тебя ждёт.К тому же,множество неосновных героев и некоторые из них (например снежный гепард или Хензель и Грета) очень интересны.Опять таки музыка....Помню,у меня когда-то весь телефон был ею напичкан...
 
ХаулСообщение # 102 Суббота, 02.01.2010, 18:35
Удаленные
Quote (Ruby)
А мне полёт не очень понравился >_< Потому что именно на этом отрезке я всегда погибаю....

Там стрелять тугова-то немного, пока увернёшься от Рипто да прицелишься, все кнопки перещёлкатьможно >w<
Quote (Ruby)
К тому же,множество неосновных героев и некоторые из них (например снежный гепард или Хензель и Грета)

Барсика там снежного тож помню. Прикольный, особенно когда рыбку ловил)
 
RubyСообщение # 103 Суббота, 02.01.2010, 19:24
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Там стрелять тугова-то немного, пока увернёшься от Рипто да прицелишься, все кнопки перещёлкатьможно >w<

Точно.Особенно,когда упрямо хочешь открыть эпилог и нужно,чтобы он в тебя ни разу не попал....Правда,у меня на удивление выйшло с второго раза.Хотя,если учесть тот факт,сколко я пыталась убить его до этого....Так ещё когда это сделала,то оно слетело.....
Quote (Хаул)
Барсика там снежного тож помню. Прикольный, особенно когда рыбку ловил)

Он вообще очень миленький,только меня всегда удивляло,что он на голову выше Спайро...
 
ХаулСообщение # 104 Суббота, 02.01.2010, 19:30
Удаленные
Quote (Ruby)
Особенно,когда упрямо хочешь открыть эпилог и нужно,чтобы он в тебя ни разу не попал....Правда,у меня на удивление выйшло с второго раза.

Понимаю. Сама раз десять перезаходила на босса чтобы получить его х)
Quote (Ruby)
Он вообще очень миленький,только меня всегда удивляло,что он на голову выше Спайро...

Мне было интересно: это Спайро маленький или барсик большой о.о
 
RubyСообщение # 105 Суббота, 02.01.2010, 20:37
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
онимаю. Сама раз десять перезаходила на босса чтобы получить его х)

А я эпилог так и не открыла.....Там где надо было на автострадах рекорды установить сдали нервы......Вообще в этой части полётные уровни вышли сложнее чем в других играх.
Quote (Хаул)
Мне было интересно: это Спайро маленький или барсик большой о.о

Думаю,что первый вариант...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация