Суббота | 18.05.2024 |13:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Обсуждение игры
Тигрёнок13Сообщение # 451 Вторник, 07.06.2011, 00:11
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyrofan)
Если честно то Русская версия этой игры везде с глюком.Играл в русскую и дошёл до Колдуньи.Но не успев начать бой вернулся в первый мир.С нуля!!!!!Пришлось использовать читы.Прокатило...Но нет!Глюк остался!!!Вот Английская версия очень хорошая!Там хоть глюка нет.И ещё это самая "читерная" игра!(По моему)


Все эти глюки - результат НЕ перевода, а пиратской версии. Чаще всего такие глюки встречаются на дисках с тремя играми. Изначально разработчики Спайро3 установили в игре защиту от модификаций, по-этому, игра, специально уменьшенная в размере пиратами ( чтобы поместиться на диск ), обречена на такие глюки. И если вы обратили внимение, даже Зое у шара может сказать вам, что копия игры не лицензированна и у вас могут возникнуть проблемы при прохождении


Сообщение отредактировал Тигрёнок13 - Вторник, 07.06.2011, 00:11
 
Spyro1998Сообщение # 452 Пятница, 10.06.2011, 10:53
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Игра клёвая. Странно почему компания Insomniac заивляла что большо идей нет на счёт спайро? Вон сколько ещё придумали!

Спайро навсегда
 
СпарвьероСообщение # 453 Пятница, 10.06.2011, 15:32
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro1998)
Странно почему компания Insomniac заивляла что большо идей нет на счёт спайро?


Ну собственно у Insomniac идеи, видать, на третьей части и закончились - к тому же им хотелось создать нечто новое, а для этого спайровская серия уже не подходила. Вот они и не захотели с ним больше заморачиваться...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 454 Пятница, 10.06.2011, 16:30
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Странно почему компания Insomniac заивляла что большо идей нет на счёт спайро? Вон сколько ещё придумали!

Да, что-то ничего особенного не придумали. Электрическое и пузырчатое дыхание? Не сказать, что это прям супер прорыв.
Сначала нужно проанализировать, как развивалась серия.
В Spyro the Dragon есть два вида атаки: пламя и таран. Собственно некоторых врагов можно уничтожить любой атакой, а некоторых только одной. Так же на некоторых уровнях присутствует улучшение этих атак. Чаще всего встречается Супер заряд, который улучшает таран. Несколько реже встречается улучшение огня. В общем и всё. Или нет? Есть ещё неограниченный полёт, который встречается в летательных уровнях и Сокровищнице Гнасти.

В Spyro 2 кроме основных способностей появляются новые: лазанье по лестницам, ныряние и (как это по-русски) сальто в воздухе с приземлением рогами вниз. Система улучшение то же изменилась. Появились ворота силы, которые находятся на всех уровнях, кроме домашнего и спидвеев. За счёт новых способностей и улучшений игра становится намного разнообразней, что не даёт заскучать.

Теперь Spyro: Year of the Dragon. Количество улучшений уменьшилось до 3х: полёт, огонь и защита. Улученный таран, опять превратился в беговую дорожку, как в первой части. К тому же на одном уровне встречается заморозка. Так же теперь Спайро может кататься на скейтборде и сноуборде. Заметьте, что кроме скейта, Спайро ничему новому не научился, зато появились дополнительные герои, каждый со своими особенностями, и уровни за Спаркса.

Если рассудить, то кризис возможностей появился уже в третьей части. Если бы предположить, что делали Insomniac в четвёртой части, то это скорее всего было бы развитие дополнительных персонажей и, возможно, каких либо технический средств для Спайро. При чём смещать действие с главного героя нельзя, иначе это уже будет не игра про Спайро. По сравнению с огромным арсеналом из Ratchet & Clank (сам не играл, но так говорят), который ещё и прокачивается, то игра действительно не имела потенциал. Именно, поэтому и был сделан перезапуск, где игра стала больше похожа на слешер, чем на платформер.
 
Spyro1998Сообщение # 455 Суббота, 11.06.2011, 11:23
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Ну впринцепе да! но почему тогда другие компании сумели создать ещё части.

Спайро навсегда
 
Crazy_SnowmanСообщение # 456 Вторник, 19.07.2011, 23:18
Стрекоза
Новопоселенец
«68»
Где: Не в городе Драконов
Обожаю эту игру. Именно благодаря неё, я полюбил Спайро, и самая первая игра что появилась у меня на соньке :)
Красочная игра, классная музыка, идеальные боссы, красивый дизайн. По моему лучшая игра из игр Спайро. :)


 
АутсайдерСообщение # 457 Вторник, 30.08.2011, 17:46
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Наконец прошла.Вот только застряла на гонках с йети в бонус-уровне и вскоре забросила,так и не закончив.


 
SerlutinСообщение # 458 Вторник, 30.08.2011, 18:44
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Аутсайдер, да это самое сложное задание бонус уровня, а может быть вообще самое сложное в игре. Тактика может быть только одна: набрать максимум ускорения на первом трамплине и проходить через максимум звёздочек и ракет.
 
АутсайдерСообщение # 459 Вторник, 30.08.2011, 18:48
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Тактика может быть только одна: набрать максимум ускорения на первом трамплине и проходить через максимум звёздочек и ракет.

Спасибо,значит не буду искать подвохи,а потренируюсь



 
ZeblaskyСообщение # 460 Вторник, 30.08.2011, 19:15
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
*из тёмной подозрительной подворотни* Или можно воспользоваться глюком со звёздочкой супер-ускорения и ещё до старта набрать дофига турбо :]
Подробней о переходе на тёмную сторону силы этом баге см. на 19 странице этой темы.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
АутсайдерСообщение # 461 Вторник, 30.08.2011, 19:20
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Таааак,интересно,большое спасибо

Кста,на пляже гоняться с диноками просто обожаю



 
РунетСообщение # 462 Среда, 14.09.2011, 14:18
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аутсайдер)
Кста,на пляже гоняться с диноками просто обожаю

да,за ними весело гоняться,а особенно когда дают сразу те возможности которые надо было выкупать в прошлых играх!


Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з

Сообщение отредактировал lenochka-1998 - Среда, 14.09.2011, 14:19
 
gexСообщение # 463 Пятница, 30.09.2011, 15:57
Аватар gex
Стрекоза
Новопоселенец
«72»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень нравится эта часть Спайро. Я люблю играть за Бентли, только он прыгает как кролик у которого нет лап!



 
YozhСообщение # 464 Понедельник, 03.10.2011, 00:30
Стрекоза
Новопоселенец
«25»
Где: Не в городе Драконов
Pебята, помогите добраться до двух камней, находящихся на крепости возле второй пушки (уровень ФАБРИКА ФЕЕРВЕРКОВ}
 
0alf0Сообщение # 465 Воскресенье, 27.11.2011, 00:27
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Я прошел игру и бонусный уровень тоже , а мне пишут что я прошел 117% . Я прошел ее полностью или нет ?

Добавлено (27.11.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Игра - супер!




«А чего ты такой серьёзный?»

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация