Суббота | 04.05.2024 |15:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Обсуждение игры
СпарвьероСообщение # 466 Воскресенье, 27.11.2011, 12:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (0alf0)
Я прошел игру и бонусный уровень тоже , а мне пишут что я прошел 117% . Я прошел ее полностью или нет ?


Полностью. С точки зрения самой игры даже более чем - 17% приходятся как раз на бонусный уровень.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
mишаСообщение # 467 Воскресенье, 27.11.2011, 18:44
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (0alf0)
Я прошел игру и бонусный уровень тоже , а мне пишут что я прошел 117% . Я прошел ее полностью или нет ?

нет, открой эпилог,будет 118%


...
 
0alf0Сообщение # 468 Понедельник, 28.11.2011, 00:28
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро,
А ты прошел игру ?

Добавлено (28.11.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (mиша)
открой эпилог

Чо открыть ?




«А чего ты такой серьёзный?»

 
SkorpionСообщение # 469 Среда, 07.12.2011, 21:43
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (0alf0)
Чо открыть ?

После того, как ты прошёл игру на 117%, открой Guidebook(атлас) и нажми на круг, должен открыться эпилог.
Смотря ещё как ты бонусы получил.


 
TimonaСообщение # 470 Пятница, 06.01.2012, 12:38
Аватар Timona
Новорожденный Дракон
Житель Города
«1787»
Где: Не в городе Драконов
Игра класс! Помню это была моя последняя игра после того как я джойстик сломала. Каждый раз когда я падала в игре я била джойстик, и он в конец сломался. Спайро 3 была моей любимой игрой после Спайро 1, а 2 игру мне не купили.


Если что, я в скайпе vilka198
Задайте мне вопросы пожалуйста!http://ask.fm/Timona


 
MostcusСообщение # 471 Пятница, 06.01.2012, 13:55
Аватар Mostcus
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
У меня в детстве была пиратка, которая вы сами знаете что. :D

 
Сергей_DUPSTEP_PortDOSСообщение # 472 Суббота, 14.01.2012, 23:09
Яйцо
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Это первая игра, в которую я играл на эмуляторе. Хе, я её тоже ещё не прошёл.

НЕТ ПОДПИСИ


Сообщение отредактировал Сергей_DUPSTEP_PortDOS - Суббота, 14.01.2012, 23:09
 
kisskykyСообщение # 473 Суббота, 04.02.2012, 11:23
Стрекоза
Новопоселенец
«10»
Где: Не в городе Драконов
ребята, как песня называется, в последней локации, где кристали такие карта сине-тёмная??? мож знает кто??
 
СпарвьероСообщение # 474 Среда, 08.02.2012, 11:16
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (kisskyky)
ребята, как песня называется, в последней локации, где кристали такие карта сине-тёмная???


Хм, а поконкретнее - что за уровень? По идее, треки как раз носят названия уровней, в которых они впервые играли. Попробуйте ввести в поиск название уровня или - что, ИМХО, проще - скачать весь саундтрек целиком через торрент.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
KristalldrakonСообщение # 475 Воскресенье, 11.03.2012, 13:28
Аватар Kristalldrakon
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
отличная игра .правда много глюков и недоделок. Впервые начала играть лет семь назад на плейстейшн, а вот недавно завершила уже на компьютере. Некоторые глюки полезны или забавны, но некоторые конечно же бесят.
Кончно же известный глюк с колдуньей и выносом на начало игры.
Глюк с пиратской версие и пропадающий воздушный шар (было только на компе),разукрашеная ракета, дивный транспорт(шарогеликоптер),
одноразовый спаркс (когда третий босс), также если с первого захода убить птеродактиля, то когда прибываешь на те горы, получается что можно вытрясти из Тостосума сразу все кристаллы, а порталы ведут в миры первой группы. Ещё один полезный глюк когда вместо третьего босса появляется первый. Так же в компьютерной эмуляции проявился глюк с появлением на бонусном уровне.


Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
 
German@OxeСообщение # 476 Понедельник, 12.03.2012, 18:25
Аватар German@Oxe
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Решила вспомнить детство и поиграть в Spyro. Но на уровне MoIter Crater стопарнулась. Нашла только 4 яйца, потому что там вообще больше ничего нет. Все обошла, не знаю что делать. И скажите, пожалуйста, где на уровне Seashell Shore эта гребаная секретная пещера, где лежит яйцо нигде не могу найти. Сотню раз все обыскала - ничего. Помогите, а? Не хочется 4-ый джостик об стену ломать!!!!!
 
AkaiСообщение # 477 Понедельник, 12.03.2012, 18:45
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
А я пещеру, если понял, о чем ты, сразу почти нашел :о это надо то ли гуглить, то ли видео искать, я уже забыл, как именно туда дойти :<
 
SerlutinСообщение # 478 Понедельник, 12.03.2012, 18:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kristalldrakon)
правда много глюков и недоделок.

Недоделками это назвать нельзя. Это скорее наоборот проделки разработчиков. Это они специально сделали так, чтобы пользователи пираток мучились. Подробнее в теме Защитная система игры и неприятности, ею вызванные
Quote
Нашла только 4 яйца, потому что там вообще больше ничего нет.

А ты уже освободила Сержанта Бёрда в Дневном саду. Как раз там ещё 2 яйца лежат. Или ещё в гоночной трассе. На Спайропедии есть очень подробная статья про этот мир.
Quote (German@Oxe)
И скажите, пожалуйста, где на уровне Seashell Shore эта гребаная секретная пещера

Сам её долго искал. Она находится, если не ошибаюсь, в подуровне с Шейлой. Там надо не сразу идти к боссу, а проверить стенки. Одна из них с трещинами.
 
German@OxeСообщение # 479 Понедельник, 12.03.2012, 18:48
Аватар German@Oxe
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Как вызволить из клетки сержанта Барда?
 
AkaiСообщение # 480 Понедельник, 12.03.2012, 18:53
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Она находится, если не ошибаюсь, в подуровне с Шейлой. Там надо не сразу идти к боссу, а проверить стенки. Одна из них с трещинами.

Да, тогда точно она. Я ее неожиданно быстро нашел, ибо вижу: опа - трещина, надо разбить D:

Quote (German@Oxe)
Как вызволить из клетки сержанта Барда?

Ээ о.о Купить, не?
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация