Пятница | 29.03.2024 |02:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
Самые сложные игры
AnkalagonСообщение # 16 Воскресенье, 12.12.2010, 11:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Значит, ты успела на заплатку.

Добавлено (12.12.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Call of Duty BlackOpsZombie - блин, тупо давят количеством. Больше 8 раундов ещё не удавалось продержаться.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 17 Четверг, 23.12.2010, 15:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо.
"Конечно" - скажете вы. "-Её невозможно пройти из-за глюков". Но дело совсем не в глюках, нет, я играл с патчем 1.0010. Это просто АДСКИ сложная игра.
До Лиманска всё было сложно, но возможно. Однако в Лиманске началась самая настоящая хана.
Монолитовцев и военных было очень много, а аптечек не хватало. Особенно запомнилось взятие строительной площадки, где я, вопреки своему стилю боя(Я штурмовик) осторожно выглядывал из-за стен и аккуратно срезал монолитовцев из ненавистного Винтореза. В том месте, где надо отключить генератор, а потом загасить наёмников, было ещё нормально, но потом...
Госпиталь я не забуду никогда. Монолитовцев гасить было сравнительно легко, ведь у них на головах были фонари - я стрелял на свет и делал хедшоты один за другим. Вертолёт вояк также было не очень трудно загасить. А потом началось самое трудное: у меня и так был не лучший бронекостюм(Берилл-5М), а тут он ещё и истрепался порядком и только защищал от пуль на 30%. TPc-301 тоже испортилась и её клинило каждую секунду. При этом у меня было 2 батона, 1 колбаса, 1 банка консервов, 3 бинта и 1 аптечка - не густо, правда? И вот с таким жалким снаряжением я отбивался от целых толп монолитовцев - понятное дело, с перезагрузками каждую секунду, сопровождаемыми отборным матом.
Ну, а ЧАЭС делала со мной то же самое, что выбросы с ГГ - просто сжигала мою нервную систему. Было ужасно трудно валить треклятых монолитовцев, имея на руках видавший виды Винторез, аптечку и 2 бинта. Трудно было описать мою радость, когда я наконец сделал Стрелку последний хедшот из электромагнитного ружья!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 18 Четверг, 23.12.2010, 17:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итак... Время для новой сложной игры.
Flywrench
Эту игру создал Messhof Games. Ретро-игра, где вы управляете кораблем модели Flywrench 6809 в виде белой палочки, которая складывается, становясь красной (в таком состоянии корабль не может двигаться), или вертится, становясь зеленой (в таком состоянии корабль отскакивает от желтой поверхности).
Сюжет игры состоит в том, чтобы пройти 9 охранных систем (одна сложнее другой) и добраться до системы Солнца.
Сложна эта игра в том, что там управление дается с трудом. К тому же, тут требуется аккуратность, ловкость рук, реакция и хороший опыт в подобных играх. С каждым уровнем игра становится все сложнее и сложнее, добавляются новые препятствия (например, на системе Уран появляются фиолетовые поверхности, к которым прикасаться нельзя), ходы становятся все более крутыми, и даже добавляются, так называемые, "гравитационные зоны" (в таких зонах корабль быстрее падает).
Не верите - попробуйте сами в нее сыграть.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ZeblaskyСообщение # 19 Четверг, 23.12.2010, 21:07
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
её на "Ветеране" кто-нибудь проходил?)))

Я! С патчем и всем таким. Дело в том, что в финальный квест я отправился с запасным костюмом(не помню в чём был, но что-то очень хорошее от свободовцев), Сигой, Той-снайперской-винтовкой-которая-не-винторез-и-не-СВД, проапгрейженные на максимум(у меня Сига была апгрейжена у свободовца, сама была как снайперка))) Да и надёжна она сама по себе), 50 аптечками, кучей артефактов и всего остального. И как же было фигово, когда я неожиданно проголодался почти к конку госпиталя. Но массово убивать монолитовцев ради еды было достаточно забавно.

Но всё же, с моим стилем игры в Сталкер(это значит закупаться по полной и драпать от ненужных неприятностей), Чистое небо для меня было не таким уж сложным. Разве что в Рыжем лесу я прыгал от снорков, дабы не скушали.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 20 Воскресенье, 26.12.2010, 03:43
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Gta Vice City. Я играл её когда мне было 14. Не смог пройти миссию с вертолётом где с помошью него нужно заложить взрывчатку и ещё мисся на самолёте когда нужно листовки раскидать по городу.


Забанен. Без права на прощения
 
AnkalagonСообщение # 21 Воскресенье, 26.12.2010, 10:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Не смог пройти миссию с вертолётом где с помошью него нужно заложить взрывчатку

Помню эту драную миссию! Я тогда плюнул на неё и поехал прыгать с небоскрёбов...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 22 Воскресенье, 26.12.2010, 14:34
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Gta Vice City. Я играл её когда мне было 14. Не смог пройти миссию с вертолётом где с помошью него нужно заложить взрывчатку и ещё мисся на самолёте когда нужно листовки раскидать по городу.

Да уж, эта самая миссия (что с вертолетом) вызывала затруднения примерно у 70% игроков, включая меня. Помню даже как забил на прохождение на какое-то время после нее.
На самом деле она не такая уж и трудная, просто нужно время, что бы приловчиться к управлению.
А в миссии с самолетом, не помню что бы она была как-то примечательной в плане сложности.



= 3.00
 
СпарвьероСообщение # 23 Воскресенье, 26.12.2010, 14:51
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Да уж, эта самая миссия (что с вертолетом) вызывала затруднения примерно у 70% игроков, включая меня. Помню даже как забил на прохождение на какое-то время после нее.
На самом деле она не такая уж и трудная, просто нужно время, что бы приловчиться к управлению.
А в миссии с самолетом, не помню что бы она была как-то примечательной в плане сложности.

У меня тоже были затруднения с ней, но потом наловчился и проходил ее без особого труда. На само деле ничего особо сложного в ней нет - просто не нужно торопиться.
Что касается самолета (гонок, я так понял?), то тут тоже ничего особо сложного, главное - наловчиться с управлением.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 24 Воскресенье, 26.12.2010, 14:58
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Не смог пройти миссию с вертолётом где с помошью него нужно заложить взрывчатку и ещё мисся на самолёте когда нужно листовки раскидать по городу.

Арг. У меня нашёлся соотечественник.
Признаюсь честно - эти две миссии настолкьо выбили, что я просто уже попросила знакомого задрота по ГТА чтобы он мне их прошёл....
Quote (Спарвьеро)
то касается самолета (гонок, я так понял?), то тут тоже ничего особо сложного, главное - наловчиться с управлением.

Нет, походу он имел в виду не гонки, а миссия на киностудии, когда надо было листовки раскинуть.


 
СпарвьероСообщение # 25 Воскресенье, 26.12.2010, 15:00
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Нет, походу он имел в виду не гонки, а миссия на киностудии, когда надо было листовки раскинуть.

А тут-то что сложного?

Просто там есть еще подзадание в фургоне на парковке - гонки на радиоуправляемых самолетах. С непривычки тоже вызывали трудности.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 26 Воскресенье, 26.12.2010, 15:02
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, я как задрот в классик Спайро не привыкла к управлению + очень жёсткий лимит времени.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Воскресенье, 26.12.2010, 16:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Gta Vice City

Лол. Наилегчайшая игра. Правда, для меня составила сложность миссия "Казнь" - ух и сложно было на этом долбаном Сентинеле отрываться от ребят Диаса...
А вот Саня действительно сложная. Потрепала нервы, даже когда проходил её с мыслимыми и немыслимыми кодами.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 26.12.2010, 16:24
 
СпарвьероСообщение # 28 Понедельник, 27.12.2010, 11:11
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
я как задрот в классик Спайро не привыкла к управлению + очень жёсткий лимит времени.

У, Тамп, ты никогда не пробовала летать на вертолете в Operation Flashpoint. Вот это - действительно сложно, а еще сложнее посадить его без режима автопосадки и при этом его не разбить.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 29 Понедельник, 27.12.2010, 13:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Наилегчайшая игра.

Возможно. Но я не мог ещё одну миссию пройти - там на сходку приезжает машина с 4 челами. Вылазят сразу двое, потом ещё двое, и пишется - миссия провалена! А все потому, что тот дебил, который выходит с левой стороны машины, как-то умудряется убить дверью своего напарника! Вот такой замечательный баг!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 30 Понедельник, 27.12.2010, 13:12
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Вот такой замечательный баг!

Опа, впервые про такой слышу. Миссия примерно где - в начале, середине игры?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация