Пятница | 29.03.2024 |17:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
Самые сложные игры
CocoСообщение # 61 Воскресенье, 26.06.2011, 16:18
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Ну вообще для меня самая трудная игра "Миссия Дарвина"

:3
 
nonunСообщение # 62 Суббота, 16.07.2011, 21:16
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Метро 2033 на удивление оказалось очень сложной игрой. Мост между красными и фашистами просто ад. И вообще почти каждая перестрелка с людьми превращается в небольшое приключение, в котором погибнуть пару раз - обычное дело.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КилтеинСообщение # 63 Пятница, 22.07.2011, 00:38
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Самой сложной игрой для меня была пош. стратежка HMM5 Повелители орды. За 4 месяца игры я так и не смог пройти дальше 2 миссии во 2 кампании.(по счету предыдущих третья)

Сообщение отредактировал Киллер_D - Пятница, 22.07.2011, 00:39
 
SkyspyroСообщение # 64 Суббота, 20.08.2011, 13:24
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
А мне усложнилась игра Obscure2, если медлишь легко убивают да и головоломки сложные. зато концовки... одна порадовала, а настоящая нет.
Quote (nonun)
Мост между красными и фашистами просто ад.

И не говори...


CrazyBreach
 
MostcusСообщение # 65 Понедельник, 02.01.2012, 20:44
Аватар Mostcus
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
IWBTG - сложнейшая игра в мире. Говорю это максимально объективно)

 
у6Ер-К0ТСообщение # 66 Понедельник, 02.01.2012, 21:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Mostcus, знаю, играл) Еле одолел там Майка Тайсона ХД
Еще на нее есть множество спин-оффов. Взять хотя бы I Wanna Be the Boshy или I Wanna Kill the Guy (который похож на сиквел)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 67 Четверг, 05.01.2012, 13:18
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Я недавно поиграл в Dark souls...вот это действительно находка

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
MostcusСообщение # 68 Четверг, 05.01.2012, 14:59
Аватар Mostcus
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, оооооооо) Свой человек) Рад, что игроки в ЭТО ещё есть. А я оригинал прошёл, понравилось :3

 
AntrozСообщение # 69 Понедельник, 05.03.2012, 23:05
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Quote (morze180299)
Я недавно поиграл в Dark souls...вот это действительно находка

Согласен. Когда первый раз в нее поиграл, то помню, как болели десны - от скрипа зубами XD


 
EPIC_ForeverСообщение # 70 Среда, 27.06.2012, 18:10
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Guetar Hero 3 Вот очень сложная игра )

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
LightingСообщение # 71 Суббота, 15.06.2013, 22:01
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Ну, лично для меня самой сложнейшей игрой была RPG для playstation -vagrant story, просто адски трудная когда её проходишь в первый раз, а во второй раз уже не так сложно.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
KDreikСообщение # 72 Вторник, 04.08.2015, 18:23
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Самые сложные игры, которые даже вынуждали "плюнуть на это дело и идти гулять" были в 90х на консольках(нинтенденди и сега). Вот тогда было дичейше сложно добраться до финальных уровней. Ибо не было сейвов. Точнее они были, но редко у какой игры(и обычно такие игры были только у сеги и снабжались батарейками-таблетками).
Хотя и сейчас есть инди-игры, сделанные по "классическому канону". Даеться пять жизней и 2 продолжения. После которых беспощадная ссылка в начало игры. :D

Но и среди ААА-шедевров есть сложные игры, которые заставляют рестартиться. Но они не дают тот самый вызов. Когда хочется узнать что же там в конце, а не можешь. XD
В современных играх больше всего бесят туториалы. И поэтому я любил игры 90- начала 2000х. Только хардкор и минимум туториала. А то сейчас: 100500 пунктов туториала, которые повторяются от игры к игре(ходи на стрелки, мочи мышью, лечись аптечками).


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
CowBoy1Сообщение # 73 Суббота, 08.07.2017, 01:49
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Миссия "Свободное падение" в GTA:SA разломала большую часть моих нервных клеток, но всё же я одолел её

Vjcrd
 
Ivan_ProskaterСообщение # 74 Понедельник, 01.01.2018, 16:54
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
А знаете такую игру, как The New Zealand Story? (конечно нет, игра ж 1988 года).  Она выходила на аркадных автоматах и была портирована на кучу платформ того времени, и среди них была приставка Sega Master System.
Я решил попробовать пройти версию для Sega Master System ради интереса, т.к я имею версию и для Sega Mega Drive.

  Очень приятная и красочная игра, она подарит вам много часов простого, но увлекательного геймплея...
Все будет хорошо, пока вы не поставите цель пройти Master System версию до конца...
И да, эта версия отличается тем, что в начале вам дают только 3 жизни без контов, это собственно и усложняет прохождение на 999%
ЭТО просто ужас, какая же она сложная!!  Кирпичи будут оооочень твердыми к последнему боссу, особенно когда остаётся последняя жизнь и нет контов!!! У меня нет слов, чтобы описать как это было сложно. Все же игра была пройдена и набранные мной очки были добавлены в таблицу рекордов.



мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация