Четверг | 28.03.2024 |19:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
Самые сложные игры
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Пятница, 10.12.2010, 20:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вам когда-нибудь случалось наткнуться на игру, которая изматывает своей невыносимо высокой сложностью?
Вот, к примеру, I Wanna Be The Guy. Живые фрукты, ловушки на каждом шагу и миллиард шипов, игл и тому подобные хазарды. Я так и не смог пройти первого босса.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 2 Пятница, 10.12.2010, 20:51
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
О... таких игр было у меня много, все не вспомнить.

Взять тот же Соник Хирос. Я прошла игру только за одну команду - Роуз. Меньше всего за команду Шедоу. Это блин сложно!
Там ведь малая ошибка - и всё, жизнь, кольца, время, уровни - всё потеряно!

Так же вспомню тот же Marvel Heroes.
Не прошла дальше второго уровня из-за слишком заумных вопросв >w>

И... ZUMA!
Мдась, я не осилила её на последних уровнях.


 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 3 Пятница, 10.12.2010, 21:15
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Не буду делать длинный список игр, которых я так и не смог пройти по причине их высокой сложности, ибо таких много). Причем в основном, я отворачивался от таких игр не по причине их, непосредственной, высокой сложности, а потому, что эта сложность изматывала меня, заставляла проходить до какого-то сложного момента снова и снова. Поэтому почти все так и не пройденные мною игры - приставочные платформеры и скролл-шутеры =) (зато теперь, когда эра 8 и 16 битных приставок прошла, и любую игру на них можно запустить на эмуляторе - появилась читерская кнопочка квиксейва, позволяющая мне наконец-то "отомстить" им :)).
Сейчас прохожу недавно портированный на писи платформер Супер Миат Бой, геймплей которого базируется на перемещении на крохотном уровне с точки A до Б, преодолевая при этом препятствия (примичательно то, что любое соприкосновение с ними оборачивается мгновенной смертью, зато запасаться дополнительными жизнями не надо - при кончине персонажа уровень просто начинается заново), совершая невероятные акробатические пируэты.
Застрял на 4 этапе "Ад". Так вот, он действительно ад)



= 3.00


Сообщение отредактировал Бородач - Пятница, 10.12.2010, 21:16
 
nonunСообщение # 4 Пятница, 10.12.2010, 21:20
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
В мире всего 4 игры, которые я считаю самыми сложными:
Первые две на PS2, это Burnout: Dominator и Battlefield 2: Modern Combat. Первая игра бесит, ибо чтобы занять первое место нужно ехать без аварий, а чтобы ехать без аварий нужно не врезаться ни в одну машину и не тереться об стены, а это просто нереально!! И если хоть одну тачку собьёшь, приходится делать рестарт. В итоге кучу времени и нервов уходит. Вторая игры сложна только последней миссией: ну это просто невозможно за 5 минут взорвать 2 ракетные шахты, потом залезть на верх крепости и деактивировать боеголовку (залезть на верх получается раз в 15 рестартов), а потом ещё подбить коммандира (что удавалось только 2 раза из 100 рестартов)
На компьютере это Call of Duty 4: Modern Warfare 2. Точнее, не сама игра сложна,(на Ветеране за один день пройти можно) а спец-операция "Осторожно, взрывчатка" на сложности ветеран...это просто ужас, а не миссия. Вначале ещё нормально, по когда по 3 Джаггернаута, становится невыносимо. После 200 рестарта бросил затею пройти задание
Ну и последняя игра - Gravity Defied на мобилу: без комментариев, в мире в 30% случаях поломки мобилы виновата эта игра (инфа 100%!!)
------------------------------------------------
Все создатели этих игр и Джаггернауты были многократно избиты, задушены, сброшены в пропасть, съедены страшными монстрами и расщепленны на молекулы и атомы...мысленно, к сожалению


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AnkalagonСообщение # 5 Пятница, 10.12.2010, 21:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Crysis на машине: 1000герц проц, 128 видео, 512 оператива ДДР1. С такими тормозами на среднем уровне играть в разы сложнее, чем на "дельте" на толковой системе.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 6 Суббота, 11.12.2010, 13:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Сразу вспоминается Driver 2. Игрушка хорошая, но - поистине убийственной сложности: времени всегда дается в обрез, и нередко (да что там - постоянно) возникают какие-то помехи вроде перестраивающихся машин. И, помню, были там два задания, где нужно было угонять грузовики - в первом он был с машиной сопровождения, а во втором бросался гранатами. В общем, суровый такой хардкор, сейчас такого уже не делают - времена и геймеры уже не те.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 7 Суббота, 11.12.2010, 14:03
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Помним, проходили. Грузовики ещё цветочки. Вот миссия в Рио где нужно было догнать машину. Миссия этак 37-я. Там машина несётся через плотный траффик снося всё на своём пути. И догнать её ну нереально сложно. Driver 1 ничуть не легче был в последней миссии, где за тобой гонятся озверевшие ФБР-овцы.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СпарвьероСообщение # 8 Суббота, 11.12.2010, 14:34
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Вот миссия в Рио где нужно было догнать машину.

Да в Рио вообще ездить быстро было почти невозможно - большинство улиц узкие, на обочинах кучами стоят всякие столбы и пальмы, траффик опять-таки... Еще помню там миссию, где нужно было за время добраться до места - парк какой-то, что ли - времени в обрез и куча копов. Кошмар.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 9 Суббота, 11.12.2010, 16:54
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
сейчас такого уже не делают - времена и геймеры уже не те

Кстати да. Помнится, в одной статье олдфаг сетовал на то, что производители игр ориентируются теперь на массовую аудиторию, и игры уже не бросают того же вызова своей сложностью, какой бросали раньше.

Мне почему-то вспомнились только старенький Commandos 2 на PS2. Игра, в которой очень трудно, а подчас невозможно исправить свою тактическую или иную ошибку. Всё надо успешно делать с 1 раза, иначе рестарт с самого начала. А действий там надо совершать ого-го сколько.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 10 Суббота, 11.12.2010, 23:28
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
сейчас такого уже не делают - времена и геймеры уже не те

Quote (Skyblaze)
и игры уже не бросают того же вызова своей сложностью, какой бросали раньше.

Не согласен, почти любая игра на макс. уровне сложности - хардкорная. Да и потом, игры для того чтобы отдыхать и развлекаться, а не портить свои нервы и проклинать создателей игры)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ТамплиСообщение # 11 Суббота, 11.12.2010, 23:49
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Сложность для игр создаёться для того, чтобы игрок не успел зазскучать. А не то он быстро пройдёт и купит у соперника его продукт)
ИМХО.


 
AnkalagonСообщение # 12 Суббота, 11.12.2010, 23:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Герои 5 на версии 1.0 - даже лёгкий уровень доставит массу проблем!Кто играл в эту версию - навсегда запомнит 3 миссию за Аграэля.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 13 Воскресенье, 12.12.2010, 00:05
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, а помойму герои достаточно просты.

Вспомнила, что MediEvil выпил у меня много нервов. Больше всего на уровне с пугалами. Нагнетала так же обстановка, а иногда и даже самые глупые промахи.
Но больше нервов я потратила на уровен "Руины". Хоть и прошла попытки со второй, но напряжение было жутким. Не люблю, когда во времени ограничивают.


 
AnkalagonСообщение # 14 Воскресенье, 12.12.2010, 00:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ankalagon, а помойму герои достаточно просты.

ВЕРИСЯ 1,0!!! По-моему, когда в половине 2-го месяца к тебе подкатывает перс с 40 изумрудными драконами, почти постоянной удачей да и ещё прокачанный весьма круто (как на леваке 25-27), становится немного страшновато.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 15 Воскресенье, 12.12.2010, 00:22
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, сложнее аддон "Волкодав", там вообще непонятки...
Quote (Ankalagon)
ерс с 40 изумрудными драконами

О__о Почему у меня в этой версии не было его?! тОт


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация