Четверг | 02.05.2024 |10:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 76 Понедельник, 28.02.2011, 22:14
Удаленные
Крыс пропища и плюнула серной кислотой в Драма.
Гир накинулся на крысу и стал грызть её горло, чтобы добить тварь. Вскоре ему это удалось. Но судя по шуршанию она тут не одна жила
 
DizСообщение # 77 Понедельник, 28.02.2011, 22:30
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Все что успел сделать Драм, это выставить крутящийся клинок и отбить кислоту, но часть её попала на плащ и прожгла его в некоторых местах.
Думаю охрану надо увольнять... Драм спрыгнув с балки подошел к Гиру и Гитону.
Все уходим... Сказал он и прыжками по ящикам направился к выходу.
 
GotmogСообщение # 78 Вторник, 01.03.2011, 15:16
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Действительно зараза! Воскликнул Гитон. Очень странные крысы, мало того, что кислотные, живучие, так ещё и не любящие ни колбасу, ни обычного мяса!
Блеск глаз из темноты нервировал его и он скорей побежал вон со склада.
 
ЮгиСообщение # 79 Вторник, 01.03.2011, 18:26
Удаленные
Гир решил больше не испытывать судьбу и побрёл к выходу. Крысы шуршали в углах, но пока не атаковали
 
DizСообщение # 80 Вторник, 01.03.2011, 20:33
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Запрыгнув на то окно в которое Драм и вошел он посмотрел на улицу, солнце светило не так ярко, день начинал приближаться к вечеру.
Думаю переночую в той старой церкви, все-равно там никого уже нет...
Подумал дракон и спрыгнул вниз.
 
GotmogСообщение # 81 Вторник, 01.03.2011, 21:03
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Гитон заспешил к Драму. Вечно он убегает. Подбежав к нему Гитон сказал: Моежт я не совсем вовремя, но я сейчас вспомнил и потом забыть могу. Вы не могли бы мне достать шляпу котелок? А то знаете ли, не удобно. У меня был, но он состарился и умер. А я так привык, но у меня денег нет и я сам взять не могу. Вот так, сделаете? Гитон выдохнул, сглотнул и стал смотреть на Драма.
 
ЮгиСообщение # 82 Вторник, 01.03.2011, 21:37
Удаленные
Пёс преследовал Драма как бумеранг
-Шляпеу котёнка? Зачем носить котёнка? - Удивился Гир, не совсем верно расслышав Гитона.
Крыса лежала у его лап как трофей
 
DizСообщение # 83 Вторник, 01.03.2011, 22:02
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм обернувшись на Гитона ответил. Чуть позже, я устал и хочу спать... Смотря на старую церковь дракон двинулся в её сторону.
Гир хех... не котенка, котелок эта шляпа такая... думая про себя. А ведь помню я тоже её носил... когда отец брал меня на важные встречи...
Вы со мной или ? Остановился и спросил Драм.
 
GotmogСообщение # 84 Среда, 02.03.2011, 16:57
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Не котёнка. А котелок! Очень красивый головной убор. И улыбнувшись Гитон добавил: А ещё мне тростью разжиться, доволен я был бы всем я всеми. И после обратился к Драму: Так если хочется спасть, то зачем куда-то идти? На улице, конечно не поспишь, мало ли что, но в стороне, можно спать и под открытым небом.
 
ЮгиСообщение # 85 Среда, 02.03.2011, 17:06
Удаленные
Единственное что сумел вообразить Гир это настоящий железный котёл.
-Нет, я не думаю что это красиво. - Сказала он и пошёл к Драму. - Я с тобой!
 
DizСообщение # 86 Среда, 02.03.2011, 18:32
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Дракон решил отделиться от Гира и Гитона на некоторое время.
Я скоро вернусь... а вы пока направляйтесь к церкви. Сказал Драм и повернул за угол и исчез.
Мчась по крыше и с музыкой в ушах дракон искал уличных торговцев оружием.
Думаю до ночи я тут провожусь...


Сообщение отредактировал Plan_B - Среда, 02.03.2011, 18:32
 
GotmogСообщение # 87 Четверг, 03.03.2011, 18:44
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Хм. Гитон смотрел на пса, силясь вспомнить как его зовут. Извините что спрашиваю, но я совсем забыл выше имя, можете напомнить?
 
ЮгиСообщение # 88 Четверг, 03.03.2011, 19:11
Удаленные
Пёс наклонил голову.
-Моё? - Ему чудилось что у него спрашивают имя.
Тем временем, один торговец оружием да нашёлся. Это был солнечный драконв тёмном плаще. Он старался скрыть свою блестящую чешую, чтобы народ от товара не отвлекался
 
DizСообщение # 89 Четверг, 03.03.2011, 21:06
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм заметив торговца остановился и спрыгнув с крыши проскользил по ней впившись когтями в нее, приземлившись за спиной торговца он начал рассматривать товар.
Так это отлетает сразу... хм... так... так... не не то...
Окликнув того по плечу он тихо спросил.
А есть что-нибудь по интереснее ?
 
GotmogСообщение # 90 Четверг, 03.03.2011, 21:34
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Да, верно ваше имя, или мне, хе-хе, звать вас Господин Пёс? Гитон, улыбаясь, смотрел на Гира выжидательно и думал: А ведь я так не давно даже не представлял, что собаки говорить могут.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация