Четверг | 02.05.2024 |15:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 91 Четверг, 03.03.2011, 22:04
Удаленные
-О... Меня зовут Гир. И я не люблю когда меня зовут "господином" мама с детсва учила... что это не хорошо для собаки, иначе я стану волком. - Проговорил Гир, стесняясь.
Мама часто пугала его, что зазанавшиееся собаки дичают и уходят в лес, становясь серыми бестиями.


Продавец окинул быстро взглядом покупателя.
-А может вас что-то конкретное интересует? У меня арсенал по больше чем тут, но перечилисть весь список я прямо на месте не в состоянии. - Дракон старался быть вежливым, не слишком подозрительным. Ибо его дело было продать оружие, а не строить из себя невесь что
 
DizСообщение # 92 Четверг, 03.03.2011, 22:21
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Хм... это по нашему... Дракон посмотрел под плащ и обнаружил что половина его амуниции была пуста.
Итак... прошу 5 клинков 7 санитиметров с ядовитыми стержнями, 4 дымовых шашки, 2 ослепляющие, пару бутылочек с обезболиваюшим, 20 стрел для мини арбалетов... вроде все... Сказал Дракон и полез в карман плаща за золотыми.
 
GotmogСообщение # 93 Четверг, 03.03.2011, 22:27
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Так-с, хорошо. Гир, знаешь какова церковь изнутри? Ничего хорошего Гитон про эту церковь не знал и надеялся на утвердительный ответ, что там всё в порядке.
 
ЮгиСообщение # 94 Воскресенье, 06.03.2011, 00:21
Удаленные
Продавец показал ему товар, что попросил покупатель. Он не спеша показывал ему оружие, чтобы тот оценил всё качество изделия и убедился что это не фальга или алюминий.
-Устраиват? - Спросил продавец, наблюдая не слишком пристально за Драмом


-Ну, там довольно нусто... и нет никого. - Сказал пёс и сунулся в церковь.
Там было пусто как и всегда. Служащие давно покинули её, потому что подвал стал проваливаться
 
DizСообщение # 95 Воскресенье, 06.03.2011, 01:38
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Осмотрев все что было заказано Драм ответил. Устраивает...
Хоть не перевелись ещё торговцы оружием... Забрав заказанное и отдав деньги Драм исчез также как и появился.
Направлюсь к церкви, надеюсь Гир и Гитон там никуда не ввязли...


Сообщение отредактировал Plan_B - Воскресенье, 06.03.2011, 11:48
 
GotmogСообщение # 96 Воскресенье, 06.03.2011, 11:10
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Как же я не люблю заброшенных зданий, почему не решили остаться снаружи? Подумал Гитон и поспешил за Гиром.
 
ЮгиСообщение # 97 Воскресенье, 06.03.2011, 12:19
Удаленные
Гир подошёл к алтарю и решил его тщательно обнюхать. От него пахло кровью, видимо тут баловались какие-то подростки жертво приношением какого-то грызуна.
 
DizСообщение # 98 Воскресенье, 06.03.2011, 12:22
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Дракон в маскировке повис над Гиром. Ну как вы тут ?
Уже осмотрев церковь Драм знал что особых опасностей там нет.
 
GotmogСообщение # 99 Воскресенье, 06.03.2011, 12:42
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Как мы тут? Он то ничего. Гитон кивнул в сторону Гира. А вот мне это место не нравится, я буду нервничать и не смогу спать. Может лучше не здесь остановимся?
 
ЮгиСообщение # 100 Воскресенье, 06.03.2011, 13:53
Удаленные
Гир сначала взглянул на Драма, вильнув хвостом один раз, после на Гитона. Он не понимал, чего страшного в каменных коробках? Они ведь всё равно все одинаковые.
 
DizСообщение # 101 Воскресенье, 06.03.2011, 17:10
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Пошли... там никого нет, я уже осмотрел эту церковь... Сказал дракон и залез на крышу под которой стояли огромные ворота.
Я сейчас... Сказал он и спрыгнув с другой стороны через несколько секунд открыл дверь изнутри.
Заходим тихо и можете пока-что осмотреться.
 
GotmogСообщение # 102 Воскресенье, 06.03.2011, 17:17
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Гитон вздохнул и вошёл внутрь. С начала ничего не было видно, но потом его глаза привыкли к полумраку и он сказал: А ведь она выглядит изнутри лучше чем снаружи, я думал всё будет более непривлекательно!
 
ЮгиСообщение # 103 Воскресенье, 06.03.2011, 18:20
Удаленные
Гир вбежал во внутрь и тут же обнаружил подвал.
-О... как там темно. - Сказал он, заглядывая в дыру. - И прахнет колбасой...
 
DizСообщение # 104 Воскресенье, 06.03.2011, 18:28
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Дракон схватил Гира за хвост. Даже не думай туды лезть... И закрыв дверь в подвал направился в главный зал.
Гитон таков закон подлости, что снаружи выглядит страшно - внутри выглядит совсем иначе...
Зайдя в главный зал Драм взлетел к большой люстре со свечами на потолке и поджог их все и спустился вниз и теперь они могли полностью увидеть весь собор изнутри. Вот это да...
 
GotmogСообщение # 105 Воскресенье, 06.03.2011, 19:51
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Ай да церковь, какая красота! Гитон улыбаясь смотрел по сторонам, и не отводя взгляд сказал: По-моему это не закон подлости, а теория относительности.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация