Пятница | 17.05.2024 |04:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 121 Вторник, 19.04.2011, 15:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Они стояли перед вратами города. Эльф спрятал лук за спину и спросил - Это и есть этот город? - разумеется, голос был чисто риторическй. Медленно пройдя скозь створы, Глорфиндел нахмурился - в городе драконов ему не слишком нравилось. Чуть повернув голову назад, он сказал Эсфайр - Сперва разберёмся с недугом. Затем - мне нужна будет небольшая помощь.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 122 Вторник, 19.04.2011, 16:04
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Стринг всю дорогу проспал, как убитый и теперь бодорствовал. Ожёг недавал о себе знать нечем, кроме испорченного внешнего вида драконыша грязно-чёрным пятном на боку. Во время сна он кое как приловчился общаться с неизвесным, который неохотно рассказывал о себе. Незнакомец был не очень то многословен на темы, касающеися вампира, Вайлесс и вообще их плана в целом, просто говоря, что всё идёт хорошо, а остальное Стрингу знать пока незачем. Да и не хотел Стринг этого знать и вообще старался не думать. Он слез со спины Эсфайр и стал рядом с эльфом. В момент открытия ворот, незнакомец в голове снова заговорил Вот, малышь, Город солнечных драконов. Средоточие, пожалуй, самых гордых из всех разновидностей драконов. Как видишь, красоты города не уступают этим драконам по силе. Этот город ни разу не был взят за всю историю своего существования. Сдесь так же присутствуют учебные заведения, которые по пристижности уступают разве что университетам Столицы. Солнечные драконы суеверны. Они поклоняються солнцу, считая, что если не давать к нему дань уважения, оно заберёт данную им силу. Сдесь же живут одни из самых лучших целителей к которым тебя превели... В общем, добро пожаловать в город нашего злейшего врага, малышь. Стринг только раззявил рот от роскоши.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
DeineriСообщение # 123 Вторник, 19.04.2011, 21:09
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр шла справа от эльфа, и оглядывалась, как будто искала кого-то. Да, это мой родной город. Я здесь родилась и выросла. Если нужны хорошие целители, а именно отличные, то лучше пойдём ко мне домой. Моя мать очень хороший целитель, думаю ей под силу узнать что с малышом. сказала драконица, уверенно шагая по улице. Если хотите, можем воспользоваться метро.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 124 Вторник, 19.04.2011, 21:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо. Тогда веди - здесь я ничего и никого всё равно не знаю. Метро? - переспросил эльф незнакомое слово, затем глянул на таблику. - Благодарю, но я не гном и под землю без причин не полезу. Эльфам нечего делать в Чёрной Бездне. Нам милее свет Элберет. - ответил Глорфиндел. В городе было слишком незнакомого и непонятно для него, но он не шествовал с раскрытым ртом, а являл собой ходячий памятник. Правда, очень внимательный взор смог бы заметить некоторую напряжённость в его движениях, словно он ожидал сиюминутную засаду.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 125 Вторник, 19.04.2011, 21:57
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Стринг шагал за эльфом с интересом всё рассматривая. По сравнению с городами его мира, этот город был уж больно современным, так что Стрингу было всё в новизну. Рядом прошли две молодые драконессы в настоящем боевом облачении, чему Стринг очень удивился. В его мире настоящим оружием можно было пользоваться только в крайнем случае. Да и вообще за оружие считались естественные физические особенности, т.е. клыки, когти, шипы, которые окончательно формировались около 160 лет, и то пользоваться этими "особенностями" можно было только по профессии или на тренировках. Броня была настолько дорога, что позволить себе её могли единицы из знатных домов. А тут на тебе: В сложной в изготовлении, из дорого метала броне расхаживают просто так. Только потом Стринг заметил, что сейчас они проходят возле университета с усиленной боевой подготовкой. За оградой, на тренировочной площадке сейчас тренировались молодые детёныши в возрасте от 80 до ста лет. Уже в этом возрасте они исполняли такие заморочные движения, направленные на быстрое уничтожение врага, сейчас же тренировочного чучела, что у Стринга голова кругом пошла. А в этой...гм... "школе" обучаються только солнечные драконы? Слово "школа" было выговоренно с неуверенностью. Стринг попросту незнал как назвать столь многостороннее заведение. Вопрос адресовался Эсфайр, однако на него вызвался ответить "внутренний голос" Да кого же они ещё возьмут? Они слишком горды, что бы брать на своё обучение таких как мы - "простых смертных". Последнее было выговоренно с особым сарказмом.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Вторник, 19.04.2011, 21:58
 
DeineriСообщение # 126 Вторник, 19.04.2011, 23:10
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр засмеялась так что аж слёзы на глаза навернулись. Глорфиндел ну ты смешной. Никакая то не бездна. Метро это такая штука, которая может доставить тебя в любое место в городе куда тебе надо за считанные минуты. И потом, ты хочешь сказать что я гном? Я раньше пользовалась метро, но только в моменты обострения лени, которые случались у меня крайне редко. Нет, Стринг, не только солнечные. В эту школу принимают драконов всех стихий, кроме может быть тёмных, то есть тех кто на стороне зла. Но по крайней мере для одного некроманта исключение я могу сделать. Сказав что я могу сделать я не соврала. Мои родители сейчас являются главными нашего клана. Что касается обучения, то ты сначала знакомишся с преподавателями, они просят показать тебе свои навыки, определяют твои сильные и слабые стороны и учат. Ничего сложного. А к чему ты спросил? Хочешь начать учиться у нас? спросила Эсфайр.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 127 Вторник, 19.04.2011, 23:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
И тем не менее, под землёй мне нечего делать. - непреклонно заявил эльф, быстро шагая за Эсфайр. Та могла сразу понять, что попытки затащить Глорфиндела в метро ни к чему не приведут - упрямство эльфов и гномов вошли в в поговорки всех народов, как не уступающие ослам или баранам. - Мы не опаздываем настолько. И потому можно обойтись более традиционными методами. Далеко ещё идти? - словно противореча сам себе, задал последнюю фразу эльф.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 128 Вторник, 19.04.2011, 23:34
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Я задал вопрос только из за интереса, тетя Эсфайр. Я некоторое время прожил в стоице драконов своего мира. Университеты там для каждой расы были свои, и один общий, где проходили самые последние этапы оучения и сдавались тесты. Но до этого момента, разновидности драконов не смешивались. Таким образом, теневой дракон не мог обучаться, к примеру, у лесных. И, нет. Я пока не желаю обучаться у вас. Тётя Ви обещала сама меня всему научить. И я верю, что она это сможет не хуже ваших мастеров. Кто кто, а маг из неё отличный. Стринг гордо поднял головку. Просто интересно, а кто тот теневой, которому доверяют солнечные выскачки? Вопрос для Сириуса был риторический, однако Стрингу было это не мение интересно, так что этот вопрос он всё таки задал. Тётя Эсфайр, а кто тот некромант, для которого вы можете сделать исключение? Лицо Стринга застыло в вопросительном выражении.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Вторник, 19.04.2011, 23:35
 
DeineriСообщение # 129 Среда, 20.04.2011, 19:53
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр пожала плечами. Да мне в общем как-то всеравно, не заставляю. Да и идти нам недалеко. сказала драконица эльфу, а затем повернулась к Стрингу. А зачем тебе? спросила Эсфайр, удивившись. Что-то он сильно разговорчивый стал....и как было заметно по реакции этого эльфа у вулкана, никто из драконов не назовёт эльфа господином.....видно Нэйт был прав. Кто-то другой явно влияет на этого малыша. Вопрос - кто? И как? Если это пси, то какой же силой обладает тот кто управляет им? А если как-то иначе? думала драконица.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 130 Среда, 20.04.2011, 20:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эльф продолжал идти за драконами, изредка поглядывая по сторонам. По виду диалог Эсфайр и Стринга его нимало не интересовал, но когда речь зашла о некроманте, он стал вслушиваться повнимательнее.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 131 Среда, 20.04.2011, 20:15
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Просто так, тётя Эсфайр. Просто, в моём мире некромантов не очень то любят. Я вам, видно уже надоел своей болтовнёй... Просто раньше моим собеседником была только тётя Ви, а с остальными я не очень то часто общался в последнее время... Стринг понурил голову и замолчал. Новая волна воспоминаний о "старой" тёте Вайлесс нахлынула на него так, что он чуть слезу не пустил. Однако Сириус немедленно отогнал эти воспоминания. А ну не реви! С твоей тётей всё нормально. Встретитесь потом! А сейчас будь внимателен и предельно естественнен, пока тебе лоботамию не сделали! Стринг взял себя в руки и снова поднял голову, рассатривая местные достопримечательности, но уже молча.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Среда, 20.04.2011, 20:16
 
DeineriСообщение # 132 Среда, 20.04.2011, 20:26
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр сначала не ответила, а лишь молча шла вперёд. Так, мы пришли. сказала драконица, остановившись возле большого и красивого дома. Родителей очевидно дома нет, я не чувствую их мысленной активности рядом. Но я сейчас позову свою мать. Эсфайо сосредоточилась на образе матери и послала той мысленное сообщение. Мама, это я, Эсфайр. Я в городе и ты мне срочно нужна. Прилетай домой, всё подробности на месте. Я буду ждать.
Посмотрев на Стринга, драконица наконец ответила ему. Я понимаю, и обещаю что помогу ей. Тебе нечего бояться пока ты рядом со мной, и потом, я друзей в беде не бросаю. Так что с твоей тётей всё будет в порядке.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 133 Среда, 20.04.2011, 20:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр. Мне нужно поговорить с теми, кто правит городом. Ты знаешь, как к ним можно попасть? Или устроить встречу? Желательно в месте, защищённом магией. - спросил эльф. - Я могу подождать, пока мы вылечим малыша, но потом медлить не стоит.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 134 Среда, 20.04.2011, 20:37
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Я верю, тётя Эсфайр. Стринг простоял минуту молча ожидая, а потом спросил А где Лаи, Ливия, дядя Левий? Со сверстниками ему было бы куда веселее. Однако он тут же получил саркастичное сообщение от Сириуса в плане Любовь - марковь на что Стрингу хотелось очень грубо ответить, однако он сдержался, хотя это было запоздало, ведь он об этом подумал, так что Сириус получил намёк на грубое содержание ответного "сообщения".

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
DeineriСообщение # 135 Среда, 20.04.2011, 22:14
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Драконица немного удивилась. А зачем тебе это нужно? Я могу всё организовать, я ж говорила что сейчас кланом и городом правят мои родители. Если твоя причина будет весомой я может быть договорюсь. затем Эсфайр обратилась к Стрингу. Они в другом месте, в безопасном. Может скоро их увидишь.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация