Суббота | 27.04.2024 |20:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZirahСообщение # 526 Воскресенье, 24.02.2013, 22:42
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси не знал,о чем говорить с Зарой. Тут недалеко от него появился портал,оттуда вылетело существо. "Что это???"

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 527 Воскресенье, 24.02.2013, 22:53
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда появился Вилли, Оскар не стал обращать, внимания, и, найдя лампу, подошёл к двери в подвал. Включив лампу и открыв дверь, он достал меч и направился вниз по лестнице.
 
EleinСообщение # 528 Воскресенье, 03.03.2013, 19:07
Новорожденный Дракон
Житель Города
«79»
Где: Не в городе Драконов
/пропуск хода/

 
MechaSvitchСообщение # 529 Воскресенье, 03.03.2013, 19:13
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Эээ... Привет вам. Я пришёл с миром. - сказал Вилли с осторожностью.

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 530 Воскресенье, 03.03.2013, 19:47
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси ничего не ответил Вилли. "Нечего мне с незнакомцами,тем более такими странными общаться! Хотя... Посмотрим,что он скажет дальше."

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 531 Воскресенье, 03.03.2013, 19:58
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оказавшись внизу, Оскар сделал лампу поярче и замер на месте. После этого появились снова красные восемь глаз, которые издавали какие-то шипения. Осторожно покатив лампу вперёд, она оказалось рядом с восьми глазами, и осветила существа. Как ни странно это был большой чёрный паук, который издавал шипение. С его пасти шёл небольшой яд. Похоже, паук проголодался. Однако рядом появились ещё трое пауков, но они висели на стенах, ожидая, когда будет возможно атаковать. Один из пауков злобно зашипел и прыгнул, желая поскорее схватить жертву. – Не в этот раз! – Громко ответил Оскар и, пустив свою энергию, она попала в брюхо паука (Энергетическая сила). Тот упал, не успев даже схватить Оскара. Остальные пауки громко зашипели и, спустившись со стен, начали приближаться к Оскару ожидав подходящий момент.
 
MrDarkСообщение # 532 Вторник, 03.03.2015, 11:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Д-909 остановился над одним из суробов и отключился на перезарядку, однако забыл отключить двигатели, в результате чего полетел неизвестно куда. *выход*

Добавлено (22.08.2014, 11:18)
---------------------------------------------
gamehelper:
на локации появилось 3 беспокойных духа.

Добавлено (03.03.2015, 11:22)
---------------------------------------------
(Дестроер- это я и есть, ник сменил)
Леон прилетел в город, вокруг ничего не было видно- сильная метель закрывала весь обзор. Он едва мог увидеть собственные лапы.- Холод,адский холод... то, что надо. Скроюсь в глубине, пока всё не уляжется. Может быть, неделя, может, две. Простите меня, но так нужно.- Леон вошёл в один из застывших домов и закрыл вход снегом. Вдобавок, он приставил к двери изнутри кучу мебели, окна он закрыл оставшейся мебелью и утварью. Закончив баррикадирование, он сложил хвосты и сел на ледяной пол.- Здесь меня не найдёт никто и никогда, а даже если и найдёт, то не уйдёт назад. Они не должны найти меня, ни за что!
Только Леон собрался уснуть, как из-под земли вышел Аббадон.- Хоз... Леон, зачем вы...- Леон жестом велел ему замолчать.- Тихо, Аббадон, я скрываюсь от них.- сказал он Аббадону шёпотом. Аббадон сел рядом.- А кто эти "они"? И почему вы вдруг стали прятаться, вы же крайне сильны и сможете кому угодно дать отпор?- удивлённо спросил он. Леон, немного помолчав, печально вздохнул и ответил.- Они- мои родственники: мать и брат. Видишь ли, я не всё тебе рассказал тогда. Сейчас я объясню...- Леон рассказал Аббадону о тёмном себе, о побеге из Храма, о том, что он был оставлен и так далее. Аббадон выслушал всё, после чего ответил.- Я многое понял, но я всё ещё не пойму, почему вы прячетесь? Разве мы не можем просто их стереть с лица земли?- Леон так взглянул на Аббадона, что тому аж показалось, что он уменьшился.- И думать забудь об этом. Как ни крути, это всё-таки семья, я не могу их убить. Всё, что я могу- скрываться и лишь немного покалечить, чтобы скрыться вновь. А теперь- спрячься в глубине, ты здесь замёрзнешь.- сказал Леон, но Аббадон покрутил головой.- Я скорее замёрзну, чем оставлю вас. Я буду охранять двери в вашу комнату.- Леон в ответ улыбнулся.- Спасибо.- Аббадон вышел из комнаты Леона и закрыл дверь. Леон же закрыл глаза и принялся медитировать.


 
LeordonСообщение # 533 Вторник, 17.03.2015, 19:15
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Под мощи этой метели показались небольшие искры, появившиеся на пару мгновений. Они начали испускать зелёное электричество, плавно двигаясь  рядом с ними. Становясь всё ярче, рядом с ними появился силуэт. Сопровождая звуками искр, они держали тело на несколько сантиметров от земли. Как только энергия тут же пропала, Джексон упал на снег. Обездвижен, из-за сюрприза, который его ожидал на корабле. Откуда он мог знать что на тех кого он работал, предадут его, после того как он спас свою планету и её жителей. Медленно приходя в себя, безымянный еле двигал свой пальцы и, перекатившись к небу, дал знак, что он выжил. В своей голове он слышал голос от своего старого друга:
Идёт загрузка… перезапуск интерфейса. 
Информатор всегда первый загружает систему, прежде чем будить остальных. Ему доводилось несколько раз перезагружаться, но на этот раз всё было серьёзнее. В своих глазах Джексон видел эту метель. Всё плыло, а вокруг них показывался текст и прочие окошки, которые тоже загружались.
 
MrDarkСообщение # 534 Среда, 18.03.2015, 08:13
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон продолжал медитировать, но уловил лёгкое волнение. Однако, он не прервал процесс.
Аббадон же не услышал появления незнакомца, продолжая ходить рядом с дверью в комнату Леона, он решил от скуки попускать дым. Зря он это сделал- дым попал в печь, которая была неподалёку, из-за чего дым пошёл по трубе наружу. Аббадон вскоре заметил это и быстро убрал дым, после чего взял пару заледеневших подушек и забил трубу, после чего стал молиться, чтобы никто не заметил этого дыма. Шустрым взглядом демон оглядел все баррикады Леона- Надёжно поставлено, на совесть. Двери и окна не откроются тому, кто не будет достаточно силён, чтобы сдвинуть всё это. Но на этот случай надо кое-что сделать. Аббадон зашёл в комнату Леона и подошёл к стене, которая была сзади.- Прямо за стеной- улицы, а рядом есть глубокая шахта. Сделаю проход, как путь экстренного отступления.- Аббадон принялся очень медленно, но тихо делать небольшой лаз.
,
 
LeordonСообщение # 535 Среда, 18.03.2015, 16:32
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Поначалу Джексон медленно начал осознать, что метели в его планете не было, и резко привстал. При попытке полностью встать безымянный почувствовал небольшую боль по всему телу и упал на колени.
- Лучше не торопись.  – Информатор сумел подключиться к голосовой связи и теперь он может говорить, когда захочет. Ему приходится часто с ним общаться но, к сожалению, у него построен характер общения так, что он груб даже к носителю костюма. Джексон осмотрел свой руки и удивленно спросил:
-Я мёртв?
- Если это так было, но ты был уже в аду, чем на этом забытом месте. – Как по его программе он отвечает на любые заданные вопросы. Хоть Джексон и приходилось задавать глупые вопросы, информатор думал, что таких подобных вещей будет больше, но носителей хорошо понимал. Сделав глубокий вдох,  безымянный сумел встать на ноги.
- Допустим, я выжил, но где я? – Осматриваясь по сторонам, он видел следующею картину: вокруг было много снега, сильная метель преградившее небо вызвало небольшую темноту. Вокруг покрытого снега находилось множество разных домов. У всех был отключён свет, дым из печей не горел, словно это было место заброшенным. Даже если это был мираж, вряд ли кто-нибудь из врагов сумел такое придумать, ибо они никогда не видели снег.
- Пока что я не могу понять, где мы. Все системы были отключены после взрыва. Можно сказать тем, что их сюрприз с взрывчаткой было неожиданным.
- А может, это просто было самоуничтожение корабля... – Всё  что мог сделать Джексон, это вздохнуть и не подаваться в панике. Коснувшись рукой своего шлема ему кое-что не хватает, то, что он постоянно видел на своих глазах. - Ладно… покажи мой статус.
Информатор понял, о чём видел виду и раздался небольшой звук. Интерфейс был догружён и теперь вокруг него появлялись иконки. А внизу он увидел надписи в виде его статуса:
Состояние здоровье – опасное. Тело не повреждено, однако рефлексы всё ещё остались, вызвав боль. Щиты полностью уничтожены, идёт подзарядка. Все имеющиеся навыки полностью отключились, однако, некоторая часть ещё в рабочем состоянии. Вооружение полностью отключено кроме  пистолета  «Рыба». Радар и прочие индикаторы не работают.
Класс… – Пожав плечами, он сделал несколько шагов и направился вперёд, возможно он сможет кое-что найти, чтобы прояснить, где он. По пути он ответил мыслями. - Если это вдруг не мираж как мне кажется, то у меня проблемы. Ох, как я хочу материться, но лучше эмоций ещё приберечь.
 
MrDarkСообщение # 536 Среда, 18.03.2015, 18:04
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Завершив построение хода, Аббадон услышал странные звуки.- Не иначе, кто-то идёт.- он скрылся под землю и вышел из дома, после чего выглянул позади незнакомца. Увидев незнакомый для него механизм, Аббадон быстро скрылся обратно, вернулся к Леону и стал его будить.- Проснитесь, проснитесь, Леон, не время спать, сюда пришёл незнакомец. Это какое-то странное существо, а с ним ещё несколько мелких существ.- услышав слова Аббадона, Леон вышел из медитации.- Ты думаешь, что я не знаю об этом? Зачем ты меня из-за этого пробудил? Ты считаешь, что не справишься с ним? Буди меня тогда, когда появится настоящая угроза, а то, что приближается к нам таковой не является. Пойми, нельзя прерывать процесс, теперь мне придётся начать его заново. Но раз уж ты пробудил меня- я, так и быть, посмотрю, что там за неведомое существо. И не дай Бог я выясню, что ты пробудил меня из-за пустяка. Итак, в какой он стороне сейчас?- спросил шёпотом Леон. Аббадон лишь указал лапой направление. Леон улыбнулся- А ты молодец, времени зря не терял- сделал проход мне, теперь замаскируй его, пока наш незнакомец не увидел его.- Леон подошёл к маленькому окошку и отодвинул стул, чтобы увидеть незнакомца.- Как в этом всём вообще можно что-то увидеть... Так, действительно, один большой и четверо мелких, но никого нельзя рассмотреть подробнее. Ладно, Аббадон справится, я передам ему ответы на возможные вопросы и пару сигналов.- Леон вернулся в комнату, где Аббадон замаскировал проход.- Готово, что теперь делать?- спросил Аббадон.- Слушай меня очень внимательно...- Леон передал Аббадону всю нужную информацию. Аббадон кивнул.- Хорошо, всё понял.- с этими словами Аббадон вышел из дома и скрылся под землёй рядом. Леон же подготовился к быстрому реагированию.
 
LeordonСообщение # 537 Среда, 18.03.2015, 18:41
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
По пути Джексон не мог идти так долго. У него не было каких-либо аптечек, чтобы восстановить своё состояние, поэтому решил рискнуть. Используя механизм на правой руке, или как он называет дисплеем, активировал дронов в физической форме. Рядом с дисплеем находятся 4 небольшие сферы цветами: синего, красного, зелёного  и жёлтого. Наниматели говорили об особенности того если вдруг ему придётся использовать это в критичной ситуации. Сферы медленно отделились от дисплея, плавно летя чуть выше плеч безликого, а сами увеличились в размерах 3 сантиметра. Они начали вращаться вокруг охотника. Это процесс весьма рискованный. Оно позволяет восстановить экзо костюм, чтобы починить её систему, но щиты и прочие возможности кроме оружия будут недоступны. Ту ситуацию, которую видел Аббадон, был как раз процесс восстановление костюма. Наниматели подтверждали, что такая возможность функциональна, но неизвестно, сколько система будет восстанавливаться, а на планете Джексона не было времени на долгую передышку.
Пройдя ещё немного метель, вызвала путаницу, вокруг было много похожих домом, Джексон оказался в тупике. Однако у него появилась идея.
- Можешь попробовать что-нибудь восстановить из систем?
- Идёт… поиск. Сейчас можно активировать радар. Подтвердить? – Хоть информатор и занят восстановлением, он всё ещё может активировать некоторые системы, если это будет по желанию носителя. 
Запас энергий был ещё большой, так что не будет такого риска внезапно отключиться. Кивнув как подтверждение, на его интерфейсе в правом нижнем углу появился тот самый радар. Безликий немного был счастлив, что частота работала, но внезапно послышался писк. Он чувствовал рядом жизнь. Сам же он остановился
- Что за чёрт? – Тихо ругнулся Джек, внимательно посмотрев на радар, ошибки не могло быть. Его удивило, не то что здесь кто-то мог находиться, а то, что на радаре мигала красная точка, а это признак опасности либо это не человек. - Рыба сейчас в доступе?
- Подтверждаю.
Медленно протягивая правую руку к поясу, он вытащил чёрный куб с белыми полосками. Раздвинув её часть, она начал раскрываться, превращаясь в модели пистолета. Учитывая над её рабочем состоянии, характеристики сильно понизились, так что он вновь оказался на том пути жизни, где и начал свой поход. Осматривая пистолет, он задумался:
Только не говорите, что мне нужно сражаться, у меня нет причин это делать с таким состоянием… но иного выхода нет.
 
MrDarkСообщение # 538 Среда, 18.03.2015, 18:55
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Пропускаю ход, так как все сидят совершенно неподвижно.
 
LeordonСообщение # 539 Среда, 18.03.2015, 19:04
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Учитывая над непростой ситуации, Джексон молча направился туда, где мигала жизнь. Оно находилось рядом с домом, который он увидел перед собой. Решив, что там может кто-то жить он убрал пистолет, повесив за пояс, так что если вдруг что-то произойдёт, он сможет тут же схватится за оружие. Не будет же так гостеприимно ему войти в дом с оружием, если конечно рядом не будет опасности. Позабыв о восстановление костюма, охотник подошёл к двери дома и попытался открыть, но она не поддалась, хотя она словно не была закрыта. Видимо за ней что-то находилось, возможно, какие-то обломки, которые могли просто преградить дверь. Джексон отошёл на пару метров от двери, видимо он сейчас попробует вломиться.
 
MrDarkСообщение # 540 Среда, 18.03.2015, 19:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Аббадон увидел, что незнакомец уже собирается таранить дверь и мгновенно выскочил из-под земли.- Стой, незнакомец. Нет нужды ломать здесь двери! Никто не может войти в покои Хозяина ни при каких обстоятельствах.- сказал Аббадон незнакомцу отрепетированную фразу, уже приготовившись к защите- зачастую реакция на такого демона, как он- была атака.- Мой хозяин не желает никого видеть и впускать без причины. Не говоря о том, что вас он вообще не знает. Если вы хотите поговорить с Хозяином- говорите со мной, я знаю ответ на любой ваш вопрос.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация