Суббота | 18.05.2024 |20:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
morze180299Сообщение # 946 Вторник, 08.01.2013, 23:32
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Мда. А подрались вы явно не на шутку. Он снял очки и протер глаза, подойдя к новым "знакомым". И как вы сюда попали?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 947 Среда, 09.01.2013, 19:00
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
На одобрения Итакиры Флейнер, наверное, впервые за пару десятков лет искренне улыбнулась.
Мда уж.. выходит, что это так, ответила та и наконец обратила внимание на своё тело. Оно и вправду немного изувечено - множество мелких порезов и ссадин; тоже самое, практически, было и у Айснер. Обе отказываться от помощи даже думать не стали.
Хах, благодарю, легко произнесла ледяная, присев для получения порции лечения. Очень приятно, я Айснер из клана "Обжигающий холод".
Огненная также подошла и присела рядом. Я Флейнер.. произнесла та, не зная, что еще добавить. Она о себе толком ничего не помнит, кроме своего имени. Её город, её, возможно, мёртвые близкие и далекие друзья - всё под завесой тумана.
Как мы сюда попали? переспросила Флейнер, глядя на Веремона, а затем на ледяную. Мы.. она перевела взгляд на полуразрушенную стену. В её голове промелькнул момент, как она проломила эту стенку, напав со спины на Айснер... Обе предпочли промолчать, ибо уже и так понятно, как они сюда попали.
Увидев, что Ника и Риадия направились к лестничному проёму, ведущему на этаж выше, Флейнер коротко и настойчиво спросила у Итакиры: Вы собираетесь добраться до вершины?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 948 Среда, 09.01.2013, 23:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира перевязывала Айснер тело, когда она сказала обоим драконихам:
- А мы вошли через дверь внизу... тогда и не знали, во что вляпаемся... У инопланетянки - которая только что ушла - нашлось несколько свитков для местных телепортов, почему-то односторонних. Кстати... Да, Флейнер, ты права: мы хотим добраться до вершины. Но не просто так. Ника... - обратилась она было к Нике, но увидела, что она ушла.
- Эх, ну ладно: сама расскажу. На рассказах я медалей не получала, но о скуке можно не беспокоиться. - Закончив перевязку Айснер, она перешла к Флейнер.

- А какие опасности, помимо атак того призрака ты имеешь в виду? - спросила Риадия. Она вовсе не возражала против присутствия Ники, поэтому ее появление она восприняла с радостью.

[GameHelper]
- Например, я? - раздался шипящий звук впереди двоицы - Хотя я не так уж и опасен.
На пути Риадии и Ники встал довольно огромный человеческий скелет, скрестив руки на груди.
- И проход закрыт. Ищите другой ход. - добавил он.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 949 Среда, 09.01.2013, 23:59
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Не хочу казатся невежлевой, но кучке косточек не стоит стоять на моём пути.[b] -Произнесла она обратившись к скелету и вновь заговорила с инопланетянкой. [b]-Ну там ловушки всякого рода или одержимые как Флайнер.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 950 Четверг, 10.01.2013, 00:08
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веремон оперся на трость и снова надел очки. Ладно, пойду проведаю наших исследователей. Он пошел наверх, к Риадии и Нике. Он увидел, что они разговаривают друг- с - другом а напротив них стоял...скелет. Лицо Веремона тронула легкая улыбка от этой нелепой картины. Что здесь происходит?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 951 Четверг, 10.01.2013, 20:40
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Замечательно, мне будет интересно послушать, улыбнувшись, произнесла Флейнер, приготовясь к получению помощи. Она проводила взглядом Веремона. Этот человек что-то слишком бледный.. не вампирок он случаем? ловко заметила она, переведя взгляд на Итакиру.

Наконец получив помощь, Айснер оживленно поднялась на лапы. Спасибо еще раз. И да, не не обессудьте, но я, пожалуй, покину вас, даже не послушав твоего рассказа, Итакира. Дело в том, что мне нужно встретиться с одним довольно таки интересным человеком. Он в этом мире впервые, многово не знает, особенно про местных обитателей. Не знаю, застану ли я его вообще целым и невредимым, но договорились встретиться с ним на разрушенной дамбе; направление показала, заблудиться не должен, произнесла ледяная, медленно подходя к месту, где раньше была стена. Мне лучше щас уйти, а то потом такой возможности, возможно, не будет. Сильно привяжусь ко всем вам, придётся идти до конца.. а я временем таким не располагаю, пожала плечами Айснер.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 952 Пятница, 11.01.2013, 20:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Вот оно что... - понимающе кивнула Итакира - Ну, раз так, тогда ладно. Хотя нам бы твоя компания не помешала бы, но походу твои дела важнее... Ладно, удачи тебе там. И... поосторожнее. А то мало ли что... - затем она продолжила, обращаясь уже к Флейнер:
- Агась. Уже его раскусила? Я только намного позже поняла, кто он. Не видала в глаза вампиров, ориентировалась на рассказы и слухи... Вот теперь буду знать, как выглядит типичный вампир. - усмехнувшись, она начала рассказ - Знаешь, тебе и Айснер крупно повезло: тут в мире такое творится... Тени появляются из ниоткуда, пытаются убить своих "владельцев", везде опасно до жути... Почему - сама не знаю. Вот и пытаемся добраться до вершины в поисках ответов. Кстать, несколько зацепок уже нашли. Щас только перебинтую тебе раны...
Наконец Итакира закончила с лечением Флейнер и принялась копаться в своей сумке, ища что-то.

[Game Helper]
- Я тоже не хочу казаться невежливым, но кучке мяса с косточками и чешуйками лучше подумать: для чего огромная, как ты выразилась, "кучка косточек" стоит тут на лестнице? Играть в "упади на тысячу и одну лестничную ступень вниз"? Непохоже, что я сейчас куда-то падаю. - ответил в свою очередь гигант и повернул голову в сторону вампира.

Риадия также повернула голову к Веремону, предварительно выслушав Нику.
- Называй это как хочешь: Ника объясняет мне, какие возможные ловушки могут быть в этой башне, пока вот эта вот скелетина... - она указала на скелета - ...не дает нам ходу.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 953 Пятница, 11.01.2013, 22:47
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Забавно. Что нас ждёт на верху? -Ника сделала шаг вперёд.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 954 Воскресенье, 13.01.2013, 13:37
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Слушай, костяшка, а ты собственно... кто вообще такой? И кто тебя на проходе повесил? И почему нам наверх нельзя?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 955 Воскресенье, 13.01.2013, 23:30
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Спасибо, Итакира. Смотри тоже не пропадай, позже как-нибудь встретимся и поговорим как следует по душам, бодро произнесла та и перевела взгляд на Флейнер.
- А тебе, Флейнер, желаю избавится от этой темной бестии и зажить как все счастливые и довольные жизнью, драконы. Однако, если всё же ничего невыйдет.. то пользуйся вовсю своим моментом свободы, ведь, как видишь тебя здесь окружают дружелюбные и хорошие личности. Хочу, чтобы когда мы встретились вновь, то ты была самой собой.. высказалась та, поддержав некоторое время взгляд на тёмной, после чего подпрыгнула ближе к 'выходу'.
-Бывайте, энергично сказала она и прыгнула с раскрытыми крыльями наружу, сразу же исчезнув из виду.

Флейнер же на все её пожелания молча кивала головой, так как даже не знала, что сказать в ответ. Проводив её взглядом, она вновь посмотрела на Итакиру.
- Не, я просто предположила. Обычно невозможно узнать по бледности кожи кто перед тобой стоит - вампир или обычный малый. Это порой выясняется в самый последний момент.. ну и в зеркале они неотражаются и тень не отбрасывают, - произнесла Флейнер, сама удивившись от таких своих познаний. - Если вы его плохо знаете, то нужно быть начеку, чёрт знает, что у него в голове может быть.
Подлечившись, Флейнер поднялась на лапы.
- Тени... интересно, есть ли у меня тень? и какой она будет?... неужели, как эта тёмная? ужаснулась драконесса, инстиктивно отступившись назад. - Извини, я её знаю как никто лучше. Если мы с ней окажемся один на один.. думаю, такого не будет и мы всё-таки найдем на верхушке башни ответы на все наши вопросы, оптимистино закончила огненная, краем глаза поглядывая, что там собирается вытащить из сумки Итакира.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 956 Вторник, 15.01.2013, 00:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ага, нашла! - Итакира вытащила книгу - ту самую, от которой шла некая пустота при чтении. - Называется "Умбра", автор неизвестен. Непереведенная и опасная при чтении. Не осмелилась ее читать, побоялась. - после слов Флейнер Итакира лишь развела крыльями:
- Понятия не имею... Ты права: доберемся до верхушки, а там найдем ответы на вопросы, а заодно поколотим того хмыря, который пытается нас угробить своими, кхм, 'шуточками'. - подметив тон Флейнер, Итакира хохотнула - И похоже мы быстро сдружимся, при нашем-то оптимизме!

[GameHelper]
- Слишком много вопросов... - вздохнул гигант. - Что я-то могу сказать? Я - увеличенный втрое скелет, поставленный сюда моим Господином лишь для того, чтобы сторожить этот дурацкий проход, где толком ничего не происходит. И нет, вам сюда запрещено! Хотя... Стоп. Дайте-ка мне пару секунд. - и скелет задумался над чем-то.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
EPIC_ForeverСообщение # 957 Вторник, 15.01.2013, 18:12
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Рих внезапно появляется около входа и с недолгим криком падает прямо на землю. Больше никогда не буду прибегать к услугам телепортационного камня встал и осмотрелся.

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
KaonariСообщение # 958 Вторник, 15.01.2013, 18:41
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Ника села на хвост и вновь достала книгу с рубаями о которой успела забыть. Видимо она не сильно спешила.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 959 Вторник, 15.01.2013, 22:51
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Слушай, пропусти нас. Мы там ничего твоего драгоценного не тронем, а прото посмотрим, что там. Знаешь, мне это не особо нужно, но большой толпе "исследователей" очень интересно, что там наверху.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 960 Среда, 16.01.2013, 09:15
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- И что же может быть опасного при чтении книги? - недоумевая спросила Флейнер. - Не обессудь, но я книги видела и читала только в детстве, так что это не совсем понятно для меня. Раз уж ты не осмеливаешься прочесть, то дай уж мне побробовать, но позже. Я за своё здоровье не волнуюсь. Но зато я хотябы еще раз познаю, что значит - читать и познавать, - усмехнулась огненная и, поднявшись, направилась к лестничному проёму.
- Хах, приятно слышать. Пошли, а то уже, наверняка, нас заждались, - улыбнулась драконесса. Её психологическое состояние не требуется в особом описании - и так всё понятно, что она счастлива. После многих лет пленения она может наконец вздохнуть спокойно и даже радостно. Ей даже было абсолютно паралелльно, погибнет ли она в этой башне или нет - главное, что она умрёт самой собой..


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация