Среда | 24.04.2024 |03:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
NesTe4Сообщение # 1036 Воскресенье, 06.10.2013, 14:10
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса то и делала, что время от времени хваталась за голову из-за спонтанно появляющихся резких болей. В перерыве между этим она то с милой улыбкой, то с равнодушием, то со злобным оскалом поочередно глядела на всех присутствующих, частенько отводя после этого взгляд в сторону. После слов Риадии, та вполне спокойным тоном произнесла:
- Постою пока в сторонке. - Флейнер направилась в правую часть комнаты и, улегшись, заняла место возле запылённого письменного стола, немного покосившегося из-за поломанной левой задней ножки, и большого изуродованного дивана, распоротого пружинами. Вскоре, она активно начала шептаться сама с собой...


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1037 Вторник, 08.10.2013, 18:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- Начну с имён. - начал скелет посередине. - Ронан Джетвингс, археолог и искатель приключений, к вашим услугам. - и он учтиво поклонился.
- Мезхоф. Мезхоф Рёнгаль. - сказал скелет слева, затем указал на скелета справа - А этот молчун назвался Локком через перо с чернилами и клочок бумаги.
Ронан, как ни в чём не бывало, продолжил с ноткой гордости в голосе:
- Я и Мезхоф состояли в археологической группе, возглавляемой лично мной. Мы знали из здешних книг, что эти пентаграммы... - он указал на портал - ...являются порталом, но мы не знали как их включить. И помимо этого--
- Ближе к делу. - пробормотал Мезхоф.
- Мм, да. Итак, когда мы остановились у этого портала, что-то произошло с нами, и... как будто свет выключили, и я заснул. А проснулся в этом ужасном виде вместе с Мезхофом и Локком, который, видимо, был лесничим.
Локк приложил лапу к морде и начал отчаянно жестикулировать. Итакира внезапно сказала:
- Стоп стоп стоп... Локк, да? Повтори, пожалуйста, но помедленнее.
Локк повторил, и Итакира захохотала:
- "Лесничий"?! Археолог, а не знаешь даже самых азов языка жестов! Он - бывший охотник за сокровищами!
Локк энергично закивал, обрадованный тем, что его хоть кто-то понимает. А затем с беспокойством посмотрел на Флейнер, которая будто говорила с самой собой. Ронан же возмущённо посмотрел на Итакиру, будто его холодной водой окатили. Вскоре к хохоту присоединилась и Риадия. Языку жестов её учили ещё с детства, а Ронан был драконом, которые, по сути, были мудрыми существами.

((Печеньку тому, кто догадается на кого я сделал отсылку :3))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1038 Пятница, 18.10.2013, 02:27
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Ронан, а сколько прошло с тех пор как ты вылупился? -Вдруг спросила Ника.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
MrDarkСообщение # 1039 Пятница, 22.08.2014, 11:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
В отключённом состоянии Д-909 на полной скорости врезался прямо в башню с неслабым грохотом.Какого лешего?! Где я?!!! Эээээй! Есть тут кто?!

Добавлено (22.08.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Gamehelper:
на локации появилось 13 беспокойных духов

 
у6Ер-К0ТСообщение # 1040 Четверг, 27.11.2014, 20:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рядом со входом в башню Крайслер молча глядел вверх, пытаясь найти какие-либо ещё изменения помимо обломков. "Что же именно произошло здесь? Это явно не был обычный взрыв." - подумал он. Так и не увидя ничего снаружи, он решил зайти внутрь и прошёл через дверь в первый этаж здания.
Как ни странно, всё тут оставалось прежним, если не считать несколько новых и незначительных деталей. Может взрыв покрыл только половину башни? Поведя крыльями, огненный начал подниматься по лестнице вверх по этажам.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 27.11.2014, 20:20
 
Tidus_foreverСообщение # 1041 Четверг, 27.11.2014, 20:44
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Прибыв к башне, Ави оглянулась по сторонам. Никого. Может она ошиблась местом? Но взлетев повыше, она заметила Крайслера, который поднимался по лестнице вверх по этажам. Попугаиха нашла окно, и на всей скорости юркнула в него. Так она и догнала огненного, чтобы не потерять дракона из виду.
- Крайслер! Подожди пожалуста! - Окликнула Ави дракона.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1042 Четверг, 27.11.2014, 23:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Хм? - Крайслер повернулся в сторону голоса и узнал попугаиху, которая его окликнула. Ави. Она помогала им ещё на Колоссусе. - А, привет Ави. Что-то случилось?

((Short post, sorry ._.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1043 Четверг, 27.11.2014, 23:54
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Да, случилось. я хочу устроить тебе небольшой сюрприз. Не хочешь кое с кем повидаться? - Ави казалось интриговала Крайслера, и решила подождать ответа от огненного, и увидеть реакцию дракона


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1044 Суббота, 29.11.2014, 21:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- "Кое-с-кем"? - переспросил Крайслер. - О ком это... Аааа! - он широко улыбнулся, сообразив о чём она говорит. - Ты наверное про Пиро говоришь. Нет необходимости, мы уже виделись. Ещё до происшествия на Колоссусе, если точнее. ...Хотя было бы неплохо ещё раз с ним повидаться. Где он сейчас? - спросил он. "Чтож, исследование башни придётся оставить на потом. А жаль, хотелось бы в ней побыть после того как проклятие исчезло."

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Суббота, 29.11.2014, 21:27
 
Tidus_foreverСообщение # 1045 Понедельник, 01.12.2014, 23:19
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Попугаиха не удержалась и прямо при Крайслере сделала facewing, услышав Ави предположения Крайслера. Конечно он не угадал: Ави вообще о Заке говорила. Ну да ладно, всякое бывает.
-Он в Городе Солнечных Драконов сейчас. Плюс по тебе скучает еще одна личность. - Попыталась попугаиха намекнуть на кое-кого другого. Может хотябы это поможет?



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1046 Пятница, 05.12.2014, 00:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Похоже я не угадал." - подумал Крайслер, глядя как Ави приложила крыло к глазам. Но потом, когда она сказала про ещё одну личность, он наконец понял, кого именно она имела в виду и снова улыбнулся.
- Аааа, так ты про Зака говоришь!... Погоди-ка. - он внезапно перестал улыбаться. - Раз ты здесь из-за Зака, то это означает, что что-то случилось. Я угадал?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1047 Четверг, 11.12.2014, 15:14
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- На этот раз да. На нас недавно напали духи в Городе, и этот случай сейчас меня и остальных очень беспокоит. Следуй за мной. - Попугаиха повела огненного к выходу из башни, надеясь что он пойдет за ней, и стала чего-то ожидать от Крайслера.
(Сто лет спустя ._. Уж извините.)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1048 Воскресенье, 13.09.2015, 15:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Духи? Напали? - переспросил Крайслер. "Что у них там происходит, чёрт возьми?" - подумал он, и без лишних слов последовал вслед за Ави в Город Солнечных Драконов.
((Выход из локации))

Добавлено (13.09.2015, 15:53)
---------------------------------------------
- Вот мы и на месте. - произнёс Крайслер, когда группа прибыла на место. С его прошлого посещения ничего не изменилось, чему он был немного рад. Он обернулся к остальным. - Дальше первого этажа я ещё не смотрел, поэтому на меня не ориентируйтесь.
- Так точно, штурман. - хмыкнул Пиро, затем подошёл прямо к двери и положил лапу на ручку. - Чур, я иду впереди!
Войдя внутрь, он не увидел ничего особого. Этаж был более-менее чистым, но следы беспорядка всё ещё оставались: кое-где валялись старые записки и экипировка, и не все книги были разложены по полкам. В стенах всё ещё были трещины, и пол местами проваливался вниз, хотя подвала под башней не было.
- Так всё выглядело, когда я уже пришёл сюда в первый раз после снятия проклятия. - пояснил Крайслер, зайдя вслед за оранжевым. - Видимо кто-то решил тут прибраться, чтобы это не были просто какие-то руины.
- Может музей решили сделать? - предположил Пиро.
- Возможно.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1049 Понедельник, 14.09.2015, 16:20
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Компания спокойно проследовали за Крайслером и Пиро в башню. Лорджан и Ямато с любопытством рассматривали всё, что только могли видеть: Чьи-то старые записи, и экипировка, и даже разбросанные книги. Драконы чуть не оступались в тот момент когда пол иногда проваливался прямо у них из под лап, но благодаря взаимовыручке никто не свалился вниз. 
- Музей? Прямо в этой забытой богом башне? Серьезно? - Неожиданно вырвалось у Лорджана, что вызвало всеобщее удивление. Особенно у Ямато.
- Лорджан! - Ямато не ожидал от брата таких слов, и лишь "тихо" шикнул на него. В итоге не совсем уж и "тихо" получилось.
- Не надо Ямато, он прав. Врятли кто-нибудь будет устраивать музей в таком месте, особенно когда под лапами проваливается пол. - Вовремя вмешалась в перепалку Ави, чтобы братья не переругались.
Лорджан с благодарностью глянул на попугаиху, Ави лишь улыбнулась и кивнула дракону в ответ. Помолчав минут пять для приличия, Солнечный заговорил вновь.
- Вы уж его извините, Ямато иногда СЛИШКОМ за меня беспокоиться. Особенно когда я говорю что-то не то.
Ямато лишь чуть слышно фыркнул, услышав он слова брата.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
LeordonСообщение # 1050 Понедельник, 14.09.2015, 22:11
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Недалеко от башни уселся на камень драгоящер, посмотрев на огромную высоту здания.  Вдалеке его можно рассмотреть, как чёрную фигуру. Наблюдая за тем, как кампания вошла в башню Тэрон расправил свой крылья и полетел к ним навстречу.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация