Четверг | 28.03.2024 |17:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
MrDarkСообщение # 2 Вторник, 23.12.2014, 11:21
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс летел по небу, как вдруг заметил огромное пепелище. О Господи, что тут такое могло произойти?! Была ли это случайность?- подумал он и немедленно приземлился, но случайно наступил на одну из ещё горячих веток.- Ай, чёрт, чтоб тебя!- вскрикнул он от боли, затем, оправясь, стал ходить по лесу. Просто ужас. Что могло случиться, чтобы весь лес сгорел до основания?- Эй! Есть кто живой? Отзовитесь!- стал он кричать, продолжая выискивать хоть кого-то из уцелевших. Я буду поражён, если кто-то выжил.
 
ЭвклазияСообщение # 3 Вторник, 23.12.2014, 11:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Бела приближалась к Лесу. Точнее, к его остаткам. Некоторые ветки оставались горячими, хотя пожар произошло пять лет назад. Пожалуй, будет правильно, если начать поиски Ники отсюда. Несколько тех записок из дома помогут, надеюсь. И что это за такой старинный и непонятный язык? Издевательство. Черное пепелище все же было не так плохо. Во всяком случае, ее семья смогла спастись. Эй, а это кто такой?! Драконесса заметила стоящего дракона. Удивлению не было предела и Беа моментально заорала:
-Кто ты такой? Что ты здесь делаешь?

////Лайтсена взойдет на сцену в следующем ходе////


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 4 Вторник, 23.12.2014, 11:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс не дрогнул, когда закричала Беа, наоборот, он был рад, что кто-то выжил. - Слава Богу, хоть кто-то выжил. Моё имя Фаракс, я просто летел мимо, а тут увидел такую картину. А вы кто? И что тут произошло: это была случайность или злой умысел?- откликнулся Фаракс, подойдя ближе к Беатриче, но всё ещё сохранял дистанцию.- И как вам удалось уцелеть?
 
ЭвклазияСообщение # 5 Вторник, 23.12.2014, 12:12
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Я Беат... Беа. Разве не видно, что тут произошло? Пожарище произошло, вот. А выжили мы чудом. Понятия не имею, умысел это, или случайность. Какая теперь разница? Скороговоркой ответила Беа, ворошенное не замечая, каким образом говорит. При этом она постоянно оглядывалась, будто ища подсказку, где и как искать кузину.

Лайтсена, едва увидев пепелище, остолбенела. Что?.. Где... Мысли неслись с метеоритной скоростью, образуя подобие большого шара, состоящего из мыслей. Женщина не двигалась долгое время. Но все же она закричала, что было сил.
-Ника!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 6 Вторник, 23.12.2014, 12:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Видите ли, Беа, здесь чувствуется очень могущественная энергия, словно кто-то действительно приложил к этому руку. Разница в том, что если это сделал кто-то, то его надо найти.- сказал Фаракс, после чего резко обернулся, услышав крик Лайт.- Вы тоже ищете кого-то? Я нашёл здесь пока что только одну выжившую. Может быть, здесь есть ещё выжившие.- сказал он ей и побежал искать ещё живых.
 
ЭвклазияСообщение # 7 Вторник, 23.12.2014, 12:59
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Меня никто не находил, я сама пришла- пробурчала Беа. Потом спохватилась и крикнула Фараксу: -Эй! Тут больше никого нет! Все выжившие обосновали деревню еще пять лет назад! Только тогда она обратила внимание на Лайтсену и остолбенела уже она. Она никогда в жизни не видела человека. -А вас как... Зовут?

-Я Лайтсена. Внимание Лайт привлекла Беа, чем-то похожая на Нику. Не удержавшись, женщина машинально начала щелкать пальцами, из-за чего время от времени из пальцев то загорался то гас миниатюрный костерок.
-Прости, ты знаешь дракошку Нику? Она... Ведь не погибла?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 8 Вторник, 23.12.2014, 13:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
А я не уверен, я чувствую сильное присутствие кого-то здесь, разве вы не ощущаете?- ответил Фаракс, ощущая дух Инферно.- И ещё- тут, может, и не осталось, но могут быть какие-то знаки того. кто устроил здесь всё это.- продолжил он, пробегая между горелыми пнями, пока не добежал до поляны.- Всё здесь погибло.
 
ЭвклазияСообщение # 9 Вторник, 23.12.2014, 13:23
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Нику? Не... Да... Не уверена... Не помню... Знаю... Считаю... Запуталась драконесса. С одной стороны, Лайтсена могла помочь ей найти Нику, но с другой, незнакомцам нельзя доверять. Это ясно, как божий день. Но вскоре Беа не выдержала и заорала на всю округу: Дазнаюавамкакоедело?! Зачемвыздесьстоитечтовамвообщенадо?! Такоеощущениечтоздесьнеодиратроесумашедших!соршеннонастоящийдурдомчтобыэтословонеозначало!

Лайтсена не поняла причину воплей драконессы. Она вообще не поняла, что происходит. Сначала девочка несвязно говорила, что то знает, то не знает Нику. А сейчас вдруг громко и непонятно затараторила. Женщина не поняла не только, о чем речь, но если бы скороговорку Беи надо было бы записать, Лайтсена не сумела бы, так как она не смогла понять, где в речи девочки-драконессы знаки препинания.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 10 Вторник, 23.12.2014, 13:29
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс, услышав вопли Беи, немедленно вернулся и несильно, но ощутимо ударил её током.- Успокойтесь! Ваш вопль всё равно никто, кроме нас, не слышит!- затем обратился к Лайт- Прошу прощения, переведу вам то, что она сказала: "Да знаю я, а вам какое дело? Зачем вы здесь стоите, что вам вообще надо?! Такое ощущение, что здесь не один, а трое сумасшедших! Совершенно настоящий дурдом, что бы это слово не означало!"- медленно и негромко объяснил речь Беи Фаракс.
 
ЭвклазияСообщение # 11 Вторник, 23.12.2014, 13:51
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа после удара током несколько раз дернулась, и рефлекционно превратилась в человека. Икнула. Потом повернула та Фараксу и проговорила:
-Спа-си-бо. После пожара иногда находит, останавливает либо удар по голове, либо что-то такое. А зачем вам Ника? Обратилась она к Лайтсене. -Я за свою кузину Нику голову откушу!

-Спасибо,- поблагодарила Лайт Фаракса. Она с удивлением посмотрела на превратившуюся Бею. Хотя она не сильно изменилась. -Как?! Ника твоя кузина?! Женщина улюбнулась. -Рада познакомиться, дорогая племянница.



Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 23.12.2014, 13:53
 
MrDarkСообщение # 12 Вторник, 23.12.2014, 13:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот, теперь вам ясно, кто кому приходится. Ладно, я чувствую, что сейчас упаду, если не уберусь отсюда. Здешний дух не очень мне рад. Удачи!- Фаракс кивнул головой на прощание и полетел прочь, сильно покачиваясь по пути. Было ощущение, что он прямо сейчас и упадёт, но повезло (выход из локации)
 
ЭвклазияСообщение # 13 Вторник, 23.12.2014, 14:47
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Пока-пока! Стой-стой-стой,- обратилась она к Лайтсене. -То есть ты мама Ники и, по совместительству, моя тетя?! Для Беи этот день был, без сомнения, днем сюрпризов. Теперь и тетя есть. -А, вы спрашивали, выжила ли Ника? Выжила, еще как. И отправилась калечить Инферно.

-И ты ее отпустила?! Возмутилась Лайт. Ох уж эта новоявленная племянница! С детьми всегда масса проблем.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 23.12.2014, 14:48
 
MrDarkСообщение # 14 Вторник, 23.12.2014, 14:58
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор приземлился неожиданно, как всегда, планируя напугать Бею, но когда увидел рядом Лайт, тут же передумал, зная, что она не одобрит такого поведения. Он быстро подбежал к ним.- Привет- привет! Ну и ужас тут произошёл, однако. Пошла калечить Инферно? Можете считать, что её нет в живых. Инферно- страшное чудовище, она не справится с ним в одиночку. Может быть, она оставила нам какие-то подсказки? Знаки? Вы искали? Я найду!- он пулей полетел туда, где стоял дом Ники и стал всё там перекапывать. Она не могла просто так уйти и не дать нам знак, уж я то знаю! Ах да! Она же любитель прятать вещи в очевидных местах!- Рейзор подошёл к порогу и поднял его.- Есть!
 
ЭвклазияСообщение # 15 Вторник, 23.12.2014, 21:08
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
У Беи буквально отвисла челюсть. Причем не из-за вида Рейзора, а из-за его характера. Все были бы такими! 
-Послушайте,- обратилась она к Лайтсене. Кто такой этот Рейзор? Он странно подлетел. То несся, как угорелый, а потом вдруг остановился, и подлетел на обычной скорости. Чего это он?

Рейзор- мой старший сын. Он хотел тебя напугать, но мое присутствие убавило это желание. Ты нашел?! Что ты нашел?!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация