Четверг | 25.04.2024 |19:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
MrDarkСообщение # 16 Среда, 24.12.2014, 09:39
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Её дневник! Я нашёл её дневник! Здесь наверняка есть информация о её планах.- Рейзор принялся перелистывать страницы.- Вот, нашёл: "Сегодня произошло страшное- Инферно сжёг весь наш лес дотла. Практически не осталось ни одного целого домика! Мой дом тоже сгорел, а отец теперь сошёл с ума! Клянусь тебе, отец, я найду Инферно и заставлю заплатить за то, что он сотворил! Я начну его поиски с Сумеречного Водопада. Я чувствую, что там есть кто-то, способный мне помочь. Это довольно странно, это ощущение у меня довольно давно. Словно меня тянет то в одну сторону, то в другую. Прощайте."- закончил читать Рейзор, после чего обратился к Бее и Лайт- Сумеречный Водопад. Либо она там, либо она была там. В любом случае, нужно направиться туда и проверить, нет ли там её или Инферно. Скажите мне, когда будете готовы, я довезу вас.- Рейзор присел и стал ждать команды.- Ну а вы-то, кстати, кто?- спросил он Бею.
 
ЭвклазияСообщение # 17 Среда, 24.12.2014, 09:59
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
После вопроса Рейзора Беа расхохоталась. Совладав с собой она повернулась к кузену и сообщила: Я подруга и, заочно, кузина Ники, твоей самой младшей сестры, и, соответственно, твоя кузина тоже. А зовут меня Беатри... Беа. Драконесса протянула руку. Ее абсолютно не смутил тот факт, что на данный момент она была человеком.

Лайтсена прекрасно поняла, что рассмешило племянницу. Вот такая у нас семейка. Интересно, а что это за притяжение у Ники? Она, может, почувствовала... Леона?! Беа, ты готова к полету?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 18 Среда, 24.12.2014, 10:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор улыбнулся и пожал руку Бее.- Когда будете готовы, садитесь, и я довезу вас до Сумеречного Водопада. Думаю, мы найдём там что-нибуть.- он сел так, чтобы на него можно было взобраться.- Кстати, вы не слышали- я занял шестую позицию в Великой Бойне.
 
ЭвклазияСообщение # 19 Среда, 24.12.2014, 10:21
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Отлично! Поздравляю! Улыбнулась Беа. Затем вспомнив, что она человек, драконесса поспешно превратилась в дракона, решив не нагружать еще и своим весом. Да уж, и странно что я вообще не сразу последовала за Никой. Старею.

Лайтсена села на Рейзора, и, улыбаясь, закатила глаза на комментарии Беи. Семейка, однако.



Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Среда, 24.12.2014, 10:23
 
MrDarkСообщение # 20 Среда, 24.12.2014, 10:24
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Отлично! И вперёд!- Рейзор взмахнул крыльями, оторвавшись от земли, затем полетел вперёд.- Советую держаться покрепче.- (выход из локации.
 
ЭвклазияСообщение # 21 Среда, 24.12.2014, 10:30
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Меня подождите! Шутя, крикнула Беа, после чего взлетела вслед за Лайтсеной и Рейзором. (Выход из локации)

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 22 Понедельник, 06.07.2015, 16:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон с неслабым шумом приземлился на опушке леса. Вокруг была пустынная тишина, навевающая сильную тоску о прошлом этого места. Леон осмотрел сгоревшие окрестности.- Да, Инферно не пощадил ни одного квадратного метра этого места. Интересно, есть ли тут хоть что-то, оставшееся от того, что здесь находилось?- с этой мыслью, Леон  принялся медленно бродить по пепелищу, стараясь найти хоть одно выжившее дерево, хоть одну маленькую пташку, но всё безрезультатно.- Ничего не осталось. Это и хорошо, и плохо. Плохо по простой причине - лес жалко, но в то же время, здесь могли быть воспоминания о прошлом, которого я избегаю.
 
ЭвклазияСообщение # 23 Понедельник, 06.07.2015, 16:28
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Вскоре подлетела и Ника. Драконесса глубоко вздохнула и шумно выдохнула. Ее долго здесь не было, да незачем ей было возвращаться. Можно было слетать в соседнее поселение, построенное выжившими в пожаре, но лучше не следует. Лучше позже. Тем более что сейчас ей надо было найти Леона. Но вот вопрос в том, что если Леоном что-то произошло и он изменился, то как Ника его узнает? Не буду на этом зацикливаться. Поживем- увидим. Ника двинулась с места и неторопливо пошла в сторону бывшей Ивовой рощи. Леона, или кого-то живого она не пока не заметила.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 24 Понедельник, 06.07.2015, 16:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон продолжал ходить по лесу, но уже не в поисках памяти - его сильно мучила жажда, и он искал какую-нибудь речку, хотя это и было мало для него. Он дошёл до самого края леса и нашёл реку.- Наконец-то.-  подумал он и принялся пить. Напившись, он достал свой меч.- Как думаешь, Аббадон, найдём ли мы здесь что-нибудь?- спросил Леон своим всё тем же ужасно рычащим голосом, который тут же раздался мощным эхом по округе. Аббадон ответил.- Я не могу сказать наверняка, но думаю, что да.- после этого Леон снова спрятал меч за спину и отправился в центр леса.
 
ЭвклазияСообщение # 25 Понедельник, 06.07.2015, 18:46
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника, конечно, услышала громоподобный голос. Даже рискнула подумать, что здесь обитает какой-то дикий и точно громадный дракон. Впрочем, она быстро отбросила эту мысль. Тем более, что если бы этот громадный дракон сейчас бродил бы где-нибудь поблизости, то слоновий топот был бы слышен за мили. Пожалуй, следует не обращать внимания, и все равно все обыскать. Ивовая роща находиться почти в центре, может там что-нибудь найду. Вернее, кого-нибудь.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 26 Понедельник, 06.07.2015, 18:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон прошагал до самой Ивовой рощи, где остановился.- Хм, отличное место для небольшого привала: тихо и достаточно просторно, что может быть лучше?- решил Леон и прилёг на пепле, спрятав меч под себя.- Если что, меч не украдут. Хотя, его и прятать не надо было - он слишком большой, чтобы кто-то мог его утащить достаточно быстро.
 
ЭвклазияСообщение # 27 Понедельник, 06.07.2015, 19:02
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Дойдя до Ивовой рощи, драконесса увидела действительно большого дракона. Хотя на дракона он был похож по-своему, а из-под дракона выглядывал меч. Но Нику заинтересовало то что ему здесь нужно. То что это Леон, она допускала, хотя не была в этом очень сильно уверена. Иначе он и вправду очень сильно изменился. Поэтому драконесса решила просто крикнуть:
-Эй, Здравствуйте! А вы что здесь делаете?
Про Леона она решила на всякий случай не распространяться.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 28 Понедельник, 06.07.2015, 19:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон даже не дрогнул, когда услышал голос Ники, но всё же встал, подняв свой меч и ответил.- Здравствуйте. Я здесь отдыхаю. А вас какой ветер судьбы привёл к этому месту?- спросил он, убирая меч за спину в знак доброй воли.- Это она. Она пришла за мной?
 
ЭвклазияСообщение # 29 Понедельник, 06.07.2015, 19:28
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника расценила жест с мечом как дружелюбный, и решила ответить откровенно:
-Я ищу брата. Вы его не видели? Или это ты?- она вновь спросила откровенно.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 30 Понедельник, 06.07.2015, 19:32
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон покачнулся.- Так, играем натурально, прошлое не должно настигнуть меня здесь.- затем ответил.- Прошу прощения, не представился... Данте, дракон-демон. А кто вы и кто ваш брат?- спросил он, стараясь максимально натурально изобразить полное отсутствие знаний... жаль, что он был обучен воевать, а не выступать в театре.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация