Пятница | 26.04.2024 |19:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
MrDarkСообщение # 46 Вторник, 07.07.2015, 06:48
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон задумался, услышав о кузине.- Мог бы и догадаться, кто-то же должен стеречь отца, если от не в себе.- глубоко вдохнув, Леон закашлял, но через его кашель можно было понять вопрос.- Ты... знаешь... где она?
 
ЭвклазияСообщение # 47 Вторник, 07.07.2015, 09:31
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Она должна была быть здесь. А может уже ушла. Такие, как она, долго на месте под расстрелом не сидят,- откликнулась Ника. Она сильно подозревала, что Беи в поселении уже достаточно давно не было.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 48 Вторник, 07.07.2015, 09:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм, но как она может уйти? Ведь здесь твой отец, его нельзя оставлять одного. Укажи мне направление к её дому, посмотрим, там она или нет.- откашлявшись, сказал Леон. Он не думал, что Беа могла уйти и оставить отца Ники, но в то же время, если здесь кто-то был, то возможно и обратное... а если здесь была Она?
 
ЭвклазияСообщение # 49 Вторник, 07.07.2015, 09:54
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника спокойно выслушала Леона, после чего ответила:-Она не оставит его одного. В пожаре ей повезло- вся семья выжила. Тетя Даника за папой наблюдает. Если что, дом вон там. С зеленой крышей.- указала она куда-то влево.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 50 Вторник, 07.07.2015, 09:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Понятно. Надеюсь, мы найдём хоть какие-то подсказки.- Леон полетел в сторону дома. Долетев, он приземлился и внимательно осмотрел дом.- Хм, никаких признаков жизни внутри. Может быть, все ушли на прогулку? Ты можешь войти внутрь, Ника?- спросил Леон.- Возможно, что там есть что-нибудь...- внезапно Леон замолчал, его привлекли следы.- Смотри, Ника. Эти следы явно не принадлежат дракону. И они идут не со стороны дома, то есть, кто-то приходил сюда. Кому, по-твоему, помимо нас с тобой и Беи, может быть дорого это место?
 
ЭвклазияСообщение # 51 Вторник, 07.07.2015, 10:20
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника глянула на следы. Нет, правда... Кому?  Тете Данике незачем возвращаться, да и превращаться она не умеет... А Беа умеет, и делает это при любом удобном случае, но это не ее следы... 

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 52 Вторник, 07.07.2015, 10:30
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Не может быть. Из всех, кого я знаю, остаётся лишь один человек - наша мать. Она была здесь. И не только она, с другой стороны сюда идут следы довольно крупного дракона. И судя по тому, что здесь следы заканчиваются, она улетела на этом драконе. Я думал, что это слухи, но похоже, что у нас есть старший брат.- сделал свой окончательный вывод Леон.- Нельзя допустить, чтобы мать нашла меня. Любой ценой!
 
ЭвклазияСообщение # 53 Вторник, 07.07.2015, 11:00
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Так... Значит мама есть, старший брат есть... Полная неожиданность временно выбила драконессу из колеи, она засунула какой-то сгоревший пучок травы в рот, но тут же его выплюнула. Потом неожиданно повернулась к Леону и в категоричной манере сказала:
-Даже думать не смей о том, чтобы улететь!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 54 Вторник, 07.07.2015, 11:08
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон оказался в полной растерянности, он не хотел, чтобы мать нашла его, но становиться против Ники он тоже не может. В конце концов ему пришлось сдаться.- Грр! Чёрт возьми! Я не могу допустить, чтобы Она меня нашла... погодите-ка, а ведь есть способ. Ника сказала, чтобы я не улетал, но убегать мне никто не запретил!
 
ЭвклазияСообщение # 55 Вторник, 07.07.2015, 12:29
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника повернулась в сторону дома. Припоминая детские игры с зарыванием вещей, она моментально начала копать ямку. К своему удивлению, она откопала шкатулочку с детскими рисунками Беи. Потом положила туда мамино колечко, и принялась закапывать заново.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 56 Вторник, 07.07.2015, 12:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон потихоньку стал продумывать все возможные планы побега.- Надо удрать так, чтобы меня не заметили, но и не навредить им самим. Тут просторно, так что простое удиралово не берём, они окружат меня. Замаскироваться под кучу пепла - бред, я слишком огромен. В дом я не влезу, да и за домом не скроюсь полностью. Чёрт, путей почти нет.
 
ЭвклазияСообщение # 57 Вторник, 07.07.2015, 13:08
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Вон там была Еловая чаща. Там все поселение всегда собиралось, чтоб отметить Вечерня. А вон там тропинка и по ней идти надо было несколько минут, и выйдешь к озеру. А во-он там была ореховая поляна. На ней через два месяца бы был бы отличный урожай орехов Танди-кани. Тетя Даника из них такое вкусное варенье делала!- бормотала себе под нос Ника. Везде гдбе-то что-то было, где можно было бы что-то вспомнить.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 58 Вторник, 07.07.2015, 13:12
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм... а что, если...- Леон отвлёкся от своих мыслей и прислушался к словам Ники.- Столько воспоминаний прошлого, и всё это было похоронено одним единственным уродом. Что он вообще тут забыл? Грибы собирал, но нашёл мухомор и взбесился?- Ника, слушай, а что Инферно вообще забыл тут, когда сжёг это место?
 
ЭвклазияСообщение # 59 Вторник, 07.07.2015, 13:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса повернулась в сторону Леона.
-Даже не знаю. Когда мы сражались, он сказал что причина очень личная. Что личного в мухоморе?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 60 Вторник, 07.07.2015, 13:46
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рассмеявшись, Леон сказал.- Может быть, он собирался сжечь тут всё и сделать это место своей колонией? Поселить здесь других Инфернитов? Драконам бы не осталось здесь никакого места.- но тут же прекратил смеяться.- А ведь это возможно.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация