Четверг | 28.03.2024 |11:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 91 Среда, 08.07.2015, 09:13
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника тоже повернула голову и радостно взвизгнула. С криком "Беа!" она прыгнула прямо ей на голову. А Леону же прокричала:
-Леон, это ж моя кузина!
Через секунду Беа тоже завопила "Ника!", а ЛАйт же просто стояла и смотрела на разворачивающуюся сценку.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 92 Среда, 08.07.2015, 09:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Значит, это и есть Беа. Ну что ж, приятно познакомиться, я Леон.- сказал Леон, но не стал протягивать лапу, как раньше - он боялся лишить Бею лапы. Внутри же он подозревал, что она здесь не одна.- Как я помню, она улетела не одна. Вряд ли она вернулась одна. Пора приготовиться привести план в исполнение.
 
ЭвклазияСообщение # 93 Среда, 08.07.2015, 09:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Привет-привет!- Беа весело помахала лапой Леону. То, что он не протянул лапы для приветствия, ее не смутило. -Мы пока вас искали, чуть с ума не сошли! У нас таки-ие теории в голове вертелись!
От Ники не ускользнуло, то что Беа говорит об этом и о себе во множественном лице. Был кто-то еще?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 94 Среда, 08.07.2015, 09:29
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вы? Значит, ты тут всё-таки не одна. Скажи остальным, чтобы выходили. И что за теории?- спросил Леон. Он, разумеется, уже сам понял, о ком идёт речь, но он не желал самостоятельно звать их.- Если это и впрямь те, о ком я думаю, то пора.
Рейзор стоял рядом с Лайт, его сильно пугал гигант.- Она не боится этого монстра? Более того, она сама к нему подошла. Кто же это чудовище? Я никогда не видел таких гигантов.
 
ЭвклазияСообщение # 95 Среда, 08.07.2015, 09:36
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Ладно, зову,- Беа направилась к Рейзору и Лайт. -Рейзор, тетя, пошли, нас Леон с Никой зовут. Не дожидаясь дальнейших действий, Беа схватила Рейзора за лапу, а Лайт за руку, и потащила их к Леону и Нике. -Это Рейзор, ваш старший братец, а это Лайт, ваша мама.
Ника не улыбалась, а кусала губы. Нервничала.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 96 Среда, 08.07.2015, 09:43
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор упал на месте, увидев Леона в полный рост.- П-п-п-п-п-п-п-п-п-ожал-л-л-луйст-т-т-та, не уб-б-бивай м-м-меня.- дрожжащим от ужаса голосом сказал Рейзор.
Леон нервничал не меньше Ники, его тревожили слова Инферно, да и сталкиваться с матерью у него не было никакого желания. Никого не предупредив, Леон на всех парах рванул от компании.- Пожалуйста, пусть это мне покажется!
Рейзор был в шоке, когда Леон рванул.- Эм... Почему он убегает от нас? Разве не должно быть наоборот?
 
ЭвклазияСообщение # 97 Среда, 08.07.2015, 09:50
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт и Беа были шокированы не меньше Рейзора. А Ника, хотя тоже не ожидала, рванула изо всех сил за Леоном. Нет, я не брошу братца, пусть он и чуть не убил меня. Нет, не он, а Инферно!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 98 Среда, 08.07.2015, 09:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон продолжал бежать.- Я не могу позволить прошлому меня настигнуть!- он применил новую тактику, дав Нике приблизиться, а затем, резко свернув под прямым углом, рванул ещё быстрее.- Извини, Ника, но я не могу позволить, чтобы она уничтожила меня!
 
ЭвклазияСообщение # 99 Среда, 08.07.2015, 17:20
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Но Ника сделала кое-что другое- как  только Леон оторвался от нее, она полетела за ним.
-Кто уничтожил?! Зачем?!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 100 Среда, 08.07.2015, 18:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон бегал быстро, благодаря своему размеру, но против полёта это не сработало, и Ника оказалась близко.- После всего того, что я наделал, мне нет прощения, Никандра. Слишком много грехов у меня на душе.- сказал он, неожиданно обратившись к Нике по её полному имени.
 
ЭвклазияСообщение # 101 Среда, 08.07.2015, 18:57
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
То, что Леон обратился к ней по полному имени, ее задело. Довольно сильно задело.
-Да? И что же такого вы сделали, за что вам нет прощения? И как вас теперь называть?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 102 Среда, 08.07.2015, 19:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Сбежал из Храма драконов, унеся с собой жизни двух стражников, породил на свет монстра, готового уничтожить всё и вся, пытался неоднократно покончить с собой, едва не прикончив ещё двоих существ, примкнул к Инферно, бросил свою любовь и уничтожил всё то, что было тебе так дорого.- перечислил свои преступления Леон.- И моё имя отныне - Данте.
Рейзор, оказавшийся рядом услышал всё это и был повергнут в крайний шок.- Л-л-л... Данте? Так это ты сжёг лес? Ты разрушил жизни многим семьям?! Ты убил стражников?! Ты был заодно с Инферно?!!! И всё это время это был ты?!!!- Рейзор замолчал, но было отчётливо слышно его яростное дыхание.- Ты - труп... Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!!!- с диким воплем Рейзор полетел на Леона, но тот отбил его в сторону своим хвостом.- Теперь ты знаешь правду, и в твоей воле меня прикончить, но я буду бороться.
 
ЭвклазияСообщение # 103 Среда, 08.07.2015, 19:46
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Ах ты, Слабак, Трус, Идиот, ПРЕДАТЕЛЬ!- Заверещала Беа, подбегая к Леону, но путь ей преградила неожиданно Ника.
-Стой.
-Ты спятила?!
- завизжала Беа.
-Стой. Не смей нападать на него.
-Ты мне не указ!
- Кузина оттолкнула Нику, яростно смотря на Леона.
-Как хочешь,- Ника же просто развернулась и пошла в сторону закопки. Беа, в своей ярости, не заметила ухода кузины. А Лайт просто стояла и смотрела, осмысливая сказанное Леоном.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 104 Среда, 08.07.2015, 19:54
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Если ты уверена в своих силах, я готов принять твой вызов.- Леон принял боевую позицию, держа меч наготове.- Но не надейся на лёгкую победу.
Рейзор же, весьма порядочно отлетевший от удара, лежал без сознания.
 
ЭвклазияСообщение # 105 Среда, 08.07.2015, 20:05
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Ничего! Я тебе...
Договорить Беа не успела, потому что ее неожиданно за рога оттащила Лайт.
-Тетя, что ты делаешь?!
-Не ввязывайся! Погибнешь, а я не хочу, чтобы мои дети дрались между собой. Пойдем, поможешь привести в себя Рейзора.

Беа хотела сказать что-то резкое, но под суровым взглядом своей тети, нехотя поплелась за ней.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация