Воскресенье | 12.05.2024 |08:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 76 Вторник, 11.05.2010, 23:06
Удаленные
-Э... вот сейчас разговаривать с Крисом равносильно разговору с деревом. Он тебя не слышит. Личи имеют свойство терять власть над эмоциями. - Провогорила Хаул, явно не в первый раз. - А я Хаул. Его сестра. И спасать от него кого-то уже моя работа.
Она лежала, сложив лапы на братце. Крис только рычал глухо. На шкуре были ожоги от вспышек. Нежить плохо переносила огонь и ожоги
 
DizСообщение # 77 Вторник, 11.05.2010, 23:12
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо тебе Хаул за спасение от Криса теперь понятно что с ним творится, по началу когда я его увидел я думал у него такой характер но после этого я понял что он просто может потерять контроль над собой и просто безжалостно убить. А вот этого я не ожидал, не думал что мои фаирболы настолько жаркие были так что попроси у него потом прошения от меня за такие не тяжелые но все-таки раны если он меня вообше вспомнит
а в тот момент когда Крис начал атаку на Ская, Блу улетела куда-то в лес и очевидно надолго.
 
ЮгиСообщение # 78 Вторник, 11.05.2010, 23:14
Удаленные
-Да, незачто. Вот про характер да... похоже его портит то что он лич. не знаю, что его так всегда взбешивает. - Она пожала плечами. - Ранки он себе сами заживит.
 
DizСообщение # 79 Вторник, 11.05.2010, 23:17
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Ну даже если так временами он бывает более или менее нормальным
Скай воспринял то что Крис не переносит огонь а огнем скай владел как никто другой так что он мог противостоять Крису но не очень долго.
 
ЮгиСообщение # 80 Вторник, 11.05.2010, 23:20
Удаленные
-Это временами, бывает очень редко. Благо на него есть управа. А то Кристи бы тут сейчас армаду вызвала и перелопатила всю долину. Вообщем хорошо, что всё хорошо кончаеться. - Хаул снова взглянула на брата, который похоже приходил в себя. лежал он уже смирно.
 
DizСообщение # 81 Вторник, 11.05.2010, 23:24
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Ну на счет ормады я уж не знаю их бы я еше переколотилбы как-нибудь но это только при том что Крис несильно давил на меня. Как думаешь мне остаться или оставить вас ? как он отреагирует если я останусь ? хм по-моему продолжит начатое, но я останусьС ухмылкой сказал Скай и остался на месте.
 
ЮгиСообщение # 82 Вторник, 11.05.2010, 23:28
Удаленные
-Вот честно... это будет Великий Крисовский Рандом. Может и наплюёт, может и снова будет преследовать, может и убить.
Кристина летала очень высоко над долиной и пока не принимала участие в происходящем.
\\\Ушла спать :3 Персы вне доступа\\\
 
DizСообщение # 83 Вторник, 11.05.2010, 23:35
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Ну посмотрим посмотрим на нашего Дьяволенка

Остался охранять город :-D Короче у меня бессонница )

Сообщение отредактировал Qemist - Вторник, 11.05.2010, 23:51
 
ЮгиСообщение # 84 Среда, 12.05.2010, 08:18
Удаленные
Через очки не было видно эмоций Криса. По истечении некоторого времни, оказалось, что он просто уснул
 
DizСообщение # 85 Среда, 12.05.2010, 14:34
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Да уж мне тоже не помешало бы отдохнуть Сказал Скай и прилег рядом с Хаул
 
ЮгиСообщение # 86 Среда, 12.05.2010, 15:41
Удаленные
Глядя на это сонное царство, ей тоже захотелось спать. Ещё и припекающее солнце усугубляло этот эффект
 
DizСообщение # 87 Среда, 12.05.2010, 15:50
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Ааааа... как жарко ужас я шас в шашлык превращусь, пойду освежусь и побежал к озеру
 
ЮгиСообщение # 88 Среда, 12.05.2010, 16:03
Удаленные
У озера гуляла Кристина. Её легко можно было спутать с Крисом. Похоже жере и её доканала и она решила посидеть у воды.
 
DizСообщение # 89 Среда, 12.05.2010, 16:10
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Скай бежа к озеру присмотрелся и увидел Кристину, но он подумал что это Крис и смотря на нее споткнулся и полетел кубырем в воду
Нет нет мне показалось это галлюцинации, я просто перегрелся на солнце вот сейчас освежусь и все исчезнет думал Скай пока был под водой
 
ЮгиСообщение # 90 Среда, 12.05.2010, 17:05
Удаленные
Кристина пронаблюдала за ним, приподняв бровь. Она даже с места не шевельнулась.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация