Четверг | 09.05.2024 |01:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1186 Понедельник, 20.09.2010, 22:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт не сопротивлялся. Когда Сари его всё-таки отпустила, он добро улыбался. Внезапно улыбка исчезла, а сам дракон отвёл взгляд в сторону.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 1187 Понедельник, 20.09.2010, 22:30
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Что такое? спросила Сари. Ей не понравился взгляд Вайта.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1188 Понедельник, 20.09.2010, 22:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я просто думаю... К чему это приведёт? Возможно, это поможет мне лучше понять тебя, но... Чем закончится присутствие тёмных сил в моём теле?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 1189 Понедельник, 20.09.2010, 22:41
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Если ты постараешся, то тем же что и в случае со мной......сначала ведь я была очень несдержанна, сейчас же все намного лучше...я даже стала сильнее...думаю и у тебя получится укротить тьму. Ты ведь у меня сильный. сказала Сари и прижалась к Вайту.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1190 Вторник, 21.09.2010, 21:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, я сильный... И я поглощу тьму в себе..."...Если тьма не поглотит меня..."-но Вайт не хотел верить в подобный исход и отрезал:
-...Обещаю. Или я уничтожу её, или заставлю её работать на себя.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 1191 Вторник, 21.09.2010, 21:25
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Все будет нормально. Слуша...я тут подумала....а где твои друзья? НУ те, с которыми мы на плотине были.. спросила Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1192 Вторник, 21.09.2010, 21:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вероятно, там они и остались. Что с ними могло случиться?-урезонил вопрос Вайт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 1193 Вторник, 21.09.2010, 21:37
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Врядли плохое, они не из тех кто даст себя в обиду. Хочешь слетать проверить? спросила Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1194 Вторник, 21.09.2010, 21:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не стоит. Старина Йенс кому угодно глаза за уши натянет.-ухмыльнулся Вайт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 1195 Вторник, 21.09.2010, 21:52
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Не сомневаюсь. Сари потянулась и зевнула Чем займемся? Я так по тебе соскучилась что хочется день и ночь быть с тобой и никуда не отпускать. улыбнулась она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1196 Вторник, 21.09.2010, 22:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я тоже очень рад тебя видеть. Всё это время я был в какой-то бездне... Летал в пустом белом пространстве... Видимо, мне было предначертано всё-таки вернуться с того света.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 1197 Вторник, 21.09.2010, 22:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Просто твое время ещё не пришло. Как и мое. НАм с тобой, я считаю, предназначена долгая и плодотворная жизнь. Согласен? спросила Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1198 Вторник, 21.09.2010, 22:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Согласен... Погоди, плодотворная? Что значит плодотворная? -Вайт был довольно мобилен и не хотел верить своей догадке.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 1199 Вторник, 21.09.2010, 23:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я имею ввиду что у нас будет все что нужно для жизни. естественно будет еда, вода, приключения и как ты наверное догадался - дети. Но спешить с этим - это глупо. Сначала нужно узнать друг о друге побольше. Сари засмеялась увидев лицо Вайта Ну что такое? Я же ничего такого не сказала.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1200 Среда, 22.09.2010, 09:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я... Эээ... Это... Ну... Эээ... -беднягу заело. Вайт никогда не боялся ни болезней, ни демонов, ни нашествия розовых слонят, но мысль о том, что он будет сидеть где-то и нянчить несколько маленьких дракончиков приводила его в ужас.
///Сапф, ты маньяк, ибо этой мыслью ты убьёшь бедного ВайтЭ. Пожалей, он и так роль Кенни играет xD///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация