Вторник | 23.04.2024 |23:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
MrDarkСообщение # 2641 Пятница, 01.04.2016, 19:48
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Далее их ожидала предпоследняя комната... И она запутанная: форма извилистых коридоров напоминала цветок. И добраться нужно было до его середины.
 
Tidus_foreverСообщение # 2642 Пятница, 01.04.2016, 20:38
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
В этот момент Зак и Ави уже в какой раз удивились. Становиться все сложнее и сложнее! Но они просто обязаны пройти дальше! Зак посмотрел на ракушку между своим ошейником и уверенно кивнул самому себе.
- "Сдаваться нельзя, мы почти прошли все испытания! Время пришло, пора показать Фараксу все на что мы способны!" - Пронеслось у Зака в мыслях.
- Ави, разделяемся опять! - Аак только Зак сказал это, он сразу же убежал вперед.
- Тогда мне сюда! - Ави же полетела в совсем другом направлении.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2643 Пятница, 01.04.2016, 20:41
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс наблюдал за ребятами. - Пройдут ли они последнее испытание? - задавал он вопрос себе. В конце их ждал прямой коридор, полный нарисованных пауков и скорпионов.
 
Tidus_foreverСообщение # 2644 Пятница, 01.04.2016, 20:47
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
10 долгих минут спустя...

- Зак, я нашла середину!! - Справилась Ави наконец.
Зак, услышав попугаиху, побежал на ее голос, и оказывается даже был рядом с серединой. Хоть и пришлось повозиться, но... Они справились! Но теперь осталось самое последнее испытание.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2645 Пятница, 01.04.2016, 20:48
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Удачи. - Фаракс стоял у выхода и ждал ребят, уверенный в их победе.
 
Tidus_foreverСообщение # 2646 Пятница, 01.04.2016, 21:01
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- "Вот и все... Осталось немного, пройти этот коридор, полный пауков и скорпионов... Нарисованных. Ави давно пора побороть этот страх перед пауками..." - Зак еле слышно вздохнул. Волнуется. - Ави, держись ближе, просто старайся не смотреть на пауков.
- Попытаюсь... - Ави испуганно кивнула Заку, пытась унять собственную дрожь.

Долгих 30 минут спустя...

Вот наконец показался выход, и сам Фаракс рядом с ним. Зак молнией рванул к нему.
Мы справились, Фаракс, мы справились?! - Зак так и светился от счастья.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2647 Пятница, 01.04.2016, 21:04
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс помог Ави дойти до конца. - Почти. Под конец ты забыл про всё и рванул ко мне. Ави осталась позади одна, и в реальной ситуации могла бы там и пропасть.
 
Tidus_foreverСообщение # 2648 Пятница, 01.04.2016, 21:25
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак скорбно опустил голову, и закрыл глаза. Он никак не ожидал подобного исхода.
- "Я так хотел услышать похвалу! Черт, несносный комок шерсти! Я только все испортил!" - Ругал себя Зак в мыслях.
Ави с сочувствием посмотрела на Зака. Она тоже никак не ожидала услышать от Фаракса такие слова.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2649 Пятница, 01.04.2016, 21:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ничего. Главное, что ты понял теперь ошибку и усвоил урок. А значит, ты молодец. - подбодрил Фаракс Зака. - Ави, ты же справилась тоже хорошо. Над страхом нужно поработать, но ты, как и Зак, усваиваешь то, чему я стараюсь вас научить.
 
Tidus_foreverСообщение # 2650 Пятница, 01.04.2016, 21:48
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак даже не поднял головы, лишь промолчал, словно пропустил слова Фаракса мимо ушей. Но он слышал что дракон сказал. Но щенок до сих пор винит себя за произошеднее.
- "Если бы я так не сглупил, этого бы не случилось!" - Ругал себя Зак.
- Да, я знаю, но у меня уже немного получается его побороть! - Взбодрилась Ави. Но заметив состояние Зака... - Фаракс... - Попугаиха обратилась к нему шепотом, показав глазами на Зака.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2651 Пятница, 01.04.2016, 21:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс не мог придумать, что сказать. Вместо этого он... по-отцовски обнял Зака. - Ну, ну. Сильный воин не унывает перед лицом беды. Он должен пересилить себя и идти дальше. Придёт время, ты изменишься. И станешь сильнее.
 
Tidus_foreverСообщение # 2652 Пятница, 01.04.2016, 23:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Ави удивленно наблюдала за происходящим, но услышь она слова Фаракса... Была приятно удивлена. Попугаиха даже умилилась и улыбнулась услышанному.
- "Фаракс... Ты меня приятно удивил сегодня."- Попугаиха довольно кивнула самой себе, она осталась довольна драконом.
Зак даже вздрогнул от неожиданности. Особенно когда его обнял Фаракс. Но когда он поднял голову... Глаза щенка сияли как две ярчайших звезды. Он улыбнулся. Зак наконец выслушал дракона, и кивнул ему. Он словно выжидал этого момента. И он настал.
- Спасибо тебе. Я никогда не забуду этих слов.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2653 Пятница, 01.04.2016, 23:06
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс ласково улыбнулся Заку и отпустил его. - Похоже, что я побуду с вами какое-то время. Вам нужна поддержка. - предложил Фаракс.
 
Tidus_foreverСообщение # 2654 Пятница, 01.04.2016, 23:12
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак посмотрел на Ави, ожидая ее решения. Попугаиха, заметив вопросительный взгляд друга, легко кивнула ему, и подмигнула, улыбнувшись.
- Знаешь Фаракс, мы будем только За, если ты побудешь с нами! - Довольно выдал Зак, глянув на дракона.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2655 Пятница, 01.04.2016, 23:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс радостно улыбнулся. - Хорошо. Я с радостью буду вас сопровождать. - с нескрываемым счастьем в голосе сказал он ребятам.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация