Пятница | 26.04.2024 |03:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
КеншинСообщение # 16 Пятница, 16.07.2010, 02:11
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-А я вот не слышал, у нас не было историй других расс. Но когда услышал...немного даже удивился. - С гордотью сказал Дрейк, ибо был рад, что увидил Хэнгояма. - Но всё таки он сильный малый...про кого хотим услышать историю, Леви? - Обратился он к маленькой драгонессе.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 17 Пятница, 16.07.2010, 02:18
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Хэнгоям? Неет, не страшный, а очень даже милый...хотя, он прибывал в теле Фэнга, а на настенной мозайке он выглядел...приплюснётым. - Ответил на вопрос Хаул Дрейк, затем откашлялся и посмотрел на Леви. - Гьюги? Кстати, он рассказывал, что некоторое время Гьягас был с ним и он знает его. Вобщем, Гьюги я встретил по дороге к этому континенту. Он, бедняга, лежал без сил, голодный и холодный. Я уж сжалился и решил помочь ему, накормил, напоил, в порядок привёл. А он рассказал мне, что его и родители предали, и сестра умерла у него...вобщем, несчастный малый, сиротой остался, да ещё чуть использован не был...точнее вру, был. Его использовали для какой-то зловещей машины... - Дальше он стал вспоминать, пытаясь рассказать не всё, а только интересное.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 18 Пятница, 16.07.2010, 02:23
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Ну ничего, зато я помог ему стать сильнее, а сейчас он свою жизнь по другому пути строит. Может мы его встретим, я тебя с ним познакомлю, он очень весёлый парнишка. - Улыбнушвись, сказал Дрейк и погладил Леви, чтобы та не расстраивалась.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 19 Пятница, 16.07.2010, 09:35
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Послушайся маму, доченька. - Сказал Дрейк, поглядев на Хаул.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 20 Пятница, 16.07.2010, 11:37
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Про Джозефа? - сказал Дрейк и стал усердно думать. - ...Ну, встретил я его в пустыне, он бродил совсем один, избитый и искалечанный. Бродил голодный, дом искал. Я его нашёл и сначало накормил, напоил, затем и ночлег ему дал. Как оказалось, его схватили во время битвы, а отец спас из лап людей, но отца взяли взамен сына. Когда он вернулся к маме, та его очень сильно отругала, сказав, что отчасти из-за него отца взяли в плен. Джо сильно обиделся и убежал из племени, заблудившись. Бедняга, я хотел ему помочь, пошёл к его племени, а мать сына и меня прогнала, чуть не накинув на меня весь клан. Я уж решил не встревать, и пошёл с Джозефом искать его отца, он точно бы её образумил. Пока искали, я Джо немного обучил дракам. Позже мы нашли его отца в коллизее! Это такое большое людское здание, Леви, где люди наблюдают, как многие существа деруться друг с другом. Ужасное место. Вот, отец Джозефа был там, заточённый в клетку. Ну я там поднял панику, пока Джо уводил отца. За мной в городе стали охотиться, а я убежал вместе с Джо и его отцом. После того, как они вернулись, мама Джоза была так рада, извинилась перед сыном. Ну, когда я улетел, Джозеф был с ними, но он хотел пойти по своему пути.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 21 Пятница, 16.07.2010, 11:45
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, не все люди такие страшные. - Начал объяснять он. - Просто некоторым нужны только деньги и удобства, им подавай всё больше и больше, а они продолжают хотеть всё больше и больше, не обращая внимания на других. - Затем он вздохну. - Даже среди казалось бы достаточно умных существ есть дураки...


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 22 Пятница, 16.07.2010, 11:53
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Последний, последний...а, мой брат Фаллен? - Воскликнул Дрейк, как бы вспомнив. - Он появился вместе со мной, мы росли в нашем клане. Я тебе о нём рассказывал, Хаул. Помнишь, такой ледяной дракон? Ты ещё говорила, он чем-то на меня похож, потому и была уверена, что мы братья. Вобщем, когда наш клан осаждали, он стремился помочь отцу. Я пытался его отговорить, хотя и сам хотел помочь папе и маме. А ночью, когда я спал, Фаллен сбежал...только я не понял, куда. - задумчиво произнёс это Дрейк. Видно он что-то упустил и забыл спросить у Фаллена. - ...вобщем, я начал свою усердную тренировку с отцом, чтобы найти брата. Как я позже узнал, он мне оказался не кровным, он был...ну, как бы подкидышь. Точнее его не подкинули, мы его нашли, а мои родители приютили его. Вобщем, когда я был готов, я направился по следам Фаллена. Долгое время полётов и походов привели меня в заснеженную долину, там было много-много белого снега! Высокие горы, некоторые даже за облаками прятали свои верхушки, и сыпало много мягкого снега. Я долго искал брата и нашёл его в пещере, холодного и голодного. Быстро погрузив его на свои плечи, я полетел назад, в деревню. Фаллен молодец, он долго держался и всё таки не погиб, пока я летел. Уж дома его вылечили. Пока Фаллен набирался сил, я отправился в поход. Затем я встретил Йана, Джозефа и Гьюги. Вот такая вот история. Но перед встречей с Йаном, я, твой папа, познакомился с твоей мамой. - Он погладил Леви, улыбнувшись.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 23 Пятница, 16.07.2010, 12:10
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк снова погладил её, затем повалил на спинку и пощекотал её брюшко.
-У тебя ещё всё впереди. - Посторался подбодрить её Дрейк.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 24 Пятница, 16.07.2010, 13:03
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Что-то маловато...я думал, займу её подольше. - Улыбнувшись, сказал Дрейк, затем поглядел на Хаул.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 25 Пятница, 16.07.2010, 22:11
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк прилёг и положил голову на лапы, глядя в основном на Хаул с улыбкой, или на Леви.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
АкваментусСообщение # 26 Среда, 21.07.2010, 20:52
Аватар Акваментус
Яйцо
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
Взмах крыльев нарушил тишину Сумеречных Водопадов
Так кто здесь, очередной дракон, надо бы поприветствовать его
-Здравствуйте. Мое имя Даркендер, сын Малфаса чернокрылого - сказал дракон - а вы кто?
 
КеншинСообщение # 27 Среда, 21.07.2010, 22:50
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк уже почти уснул, как вдруг его сон потревожил Даркендер. Он лениво приподнял глаза и поглядел на него.
-Оу...рад знакомству...а я Дрейк, сын Даркерона. - Промямлил он.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
АкваментусСообщение # 28 Четверг, 22.07.2010, 08:32
Аватар Акваментус
Яйцо
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
-Рад знакомству - сказал дракон
Их здесь слишком много чтобы начинать бой
-Послушайте а вы случайно не знаете Сэбила - спросил Дарк обращаясь к Хаул- просто я его встретил на клабдище и у вас очень знакомая аура
 
КеншинСообщение # 29 Четверг, 22.07.2010, 08:47
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
-Сэбеля? Что-то знакомое...Хаул, ты кажется уже говорила о нём что-то... - спросил у Хаул Дрейк, посмотрев на неё, затем на Леви.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
АкваментусСообщение # 30 Четверг, 22.07.2010, 18:19
Аватар Акваментус
Яйцо
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
-Просто - пояснил дракон - я чувствую ту же силу что в Сэбеле. Я встретился с ним на клабдище
Да, не очень хорошое начало знакомства
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация