Пятница | 26.04.2024 |20:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Арена и Тренировочное поле
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 02.07.2010, 21:16
Удаленные
Описание:
Поле для тренировок

Это место находится недалеко от долины.Здесь можно отрабатывать как навыки боя так и полета.Все поле оснащено всяческими мишенями,снарядами,манекенами,а в небе висят магические дорожки из обручей для отработки всевозможных трюков.Если притомился,то неподалеку стоят тенты и скважины с холодной,кристально чистой водой.
Арена

Вокруг этого место стоит частокол и своими кровавыми языками полыхают факелы,а земля покрыта камнем...Это место предназначено для боя.Сюда можно вызвать на дуэль или просто помериться силой.

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждена: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
 
MrDarkСообщение # 991 Среда, 26.02.2014, 19:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Так, хватит! Если на то пошло, то я заставлю тебя молчать!- заорал Инферно и пустил в Рейда очередь огненных шаров. Ты с ума сошёл?!!!- хором воскликнули Инферно и Леон.
 
EPIC_ForeverСообщение # 992 Воскресенье, 02.03.2014, 08:35
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Шохтар немного напугался огненых шаров отпрянув назад и морально готовясь вступить в бой если на то пойдёт

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Dott_errСообщение # 993 Воскресенье, 02.03.2014, 19:29
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
В это время Кардел, немного голодный, как всегда, прохаживался по местности в поисках живых людей, или прочей живности, но ему, почему-то, не везло. Вид у него был побитый.-Одни только проблемы с рыбой-только поел, а уже голоден, вот бы щас мя..-в это время он наткнулся на мишень, которую, замечтавшись о сытном обеде, не заметил-Ох, ну надо же так...-Кардел повернул голову налево, и ему открылась неожиданная картина- метрах в 15 от него происходила какая-то стычка, с участием драконов-Хмммм, интересненько... Может и мне что-то перепадет? -Кардел тихонько перебрался в кусты, но, как только он пристроился там, чтобы его никто не заметил, перед ним, отпрянув, приземлился Шохтар. Кардел, невольно покачнувшись в кустах, сидя на корточках наступил на ветку, которая впилась ему глубоко в стопу, и вдобавок сломалась с довольно сильным хрустом-Охххх, чтоб тебя...Может, н-н-не услышали?-понадеялся Кардел, еле как сдерживая себя, чтобы не прокричать пару ласковых в сторону родословной бедной веточки.

Always handy in a scrape!
 
MrDarkСообщение # 994 Понедельник, 17.03.2014, 09:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(долго молчим)
Стоять! Всем стоять! И тебе, в кустах, если кто-нибудь что-то ещё выкинет, я тут всех переубиваю!- разорался Инферно. Отойдите, он сошёл с ума!- крикнул Леон и отошёл дальше. Фриландер поступил также.
 
lizaliСообщение # 995 Суббота, 22.03.2014, 19:52
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
(Прошу прощения за свое долгое отсутствие, и поскольку остальные уже давно не ходят, хожу я)
Рейд вдруг пошатнулся. Из его широко разкрытого рта прозвучал хриплый визг. Потом он вздохнул и грохнулся на землю плашмя. И благодаря падению, шары пролетели над ним и упали в полуметре позади него, зажгя землю.
Розитта открыла пустые глаза. Потом она начала судорожно цепляться когтями за землю пытаясь доползти к Рейду. При этом она стонала от боли и дышала через рот. Потом она на секунду остановилась и выпустила на землю, под себя струю воды, посмотрела на Леона и продолжила свой путь.


 
у6Ер-К0ТСообщение # 996 Вторник, 25.03.2014, 07:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Давайте уже по последовательности :\))
Однако Рунара не отступила, как другие. Она, не зная, что делать, решила поступить по простому: в попытках успокоить Инферно, она... атаковала его электро-лучом.
"...Стоп, что я делаю? ЧОРД, НЕТ!!!" - в панике подумала она, но уже поздно: молния уже была выпущена. - "...Может стоило взять с собой психиатра?"


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 997 Вторник, 25.03.2014, 11:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Электро-луч попал в Инферно, чем вызвал неистовую ярость. Ты заодно с ними!!! Ты сгоришь!- разрычался Инферно и обрушил на Рунару метеор, однако Леон в мгновение ока оказался перед ним и активировал щит. Щит сделал свое дело- метеор взорвался, не причинив никому вреда, но тут же сломался, самого Леона отбросило взрывом. Не пытайся им навредить или я лично тебя отправлю к праотцам, они ни в чём не виноваты.- сказал Леон, после чего, сориентировавшись, преградил Розитте путь. Да что же за день такой сегодня?!. Фриландер попытался ударить Инферно хвостом, но тот легко ускользнул.Вы все сгорите!- продолжил орать Инферно.
 
Dott_errСообщение # 998 Понедельник, 12.05.2014, 20:53
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
В бедного кардела попало все, и огненные шары, так неудачно залетевшие по кустам, и отскочившиц электрический заряд-но кардел пришел в негодование, когда внушительных размеров дракон стал буйствовать прямо около его носа. Кардел, не выдержав этого, вылез из кустов прямо у лица огненного-Ты что, печка, разорался тут?-кардел встал в позу, готовясь бросить крюк.

Always handy in a scrape!
 
lizaliСообщение # 999 Воскресенье, 22.06.2014, 00:44
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем Розитта доползла до Рейда, валявшегося на земле. И как только она дотронулась до него лапой, они оба вспыхнули ослепительным белым пламенем. Рейд очнулся. Его глаза были все еще пусты. Рейд и Розитта горели белым огнем. Однако они не чувствовали боли. Розитта пошатнулась.
- Shi no nai jinsei, arasoi no nai ai wanai, ibento nashi de isoide kawa no nai nō, nō tango... - проговорила она тихо, и легла наземь.
Рейд встал, опершись на крылья. Он повернулся мордой к Инферно и сделал шаг в его сторону, встав перед лежащей Розиттой. Его лицо ничего не выражало. И вдруг он резко подпрыгнул и сильно ударил лапами об землю, подняв тучу пыли, тут же его окутал зеленый туман. Со стороны зрелище было ужасное. Темный силуэт окутаный зеленым туманом, который прорезают белые лучи света, у ног которого клубится пыль. По полю разкатился злобный хохот на фоне жуткого завывания. И тогда из тумана в сторону Инферно стремительно полетели пять размытых силуэтов. Они по очереди пролетели сквозь него причиняя адскую боль. А дикий, ненормальный хохот так и не умолкал, заполняя ужасом поле...
--------------------------------------------
PS: Рэзи сказала:
"Нет жизни без смерти,
Нет любви без раздора,
Нет реки без течения,
Нет вестей без события.
( Первая строчка получилась криво, но там иначе бы смысл не сохранился)




Сообщение отредактировал lizali - Воскресенье, 22.06.2014, 00:48
 
MrDarkСообщение # 1000 Среда, 23.07.2014, 21:14
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(всё, надо увести кого-нибудь)
Инферно вдруг перестал двигаться, застыл на месте, ничего не говоря. Я разочарован в тебе, Розитта. Прощай. Еле слышно произнёс Леон и полетел прочь. (Леон выходит из локации).
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1001 Воскресенье, 10.08.2014, 12:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Зря я сюда вписался... В общем, экстренно вывожу Рунару отсюда. Извините что не в последовательности))

В конце-концов Рунара решила сделать логичную вещь: убежать куда подальше. И так она и сделала.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 1002 Пятница, 22.08.2014, 11:08
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(всё нормально, я тоже вывожу своих)
Я не знаю, что это было, огонь взял свою власть.- очнувшись сказал Инферно и улетел прочь. Фриландер последовал его примеру.
(все выходят из локации)

Добавлено (22.08.2014, 11:08)
---------------------------------------------
gamehelper:
на локации появились 8 беспокойных духов.

 
lizaliСообщение # 1003 Воскресенье, 24.08.2014, 15:39
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
(Простите что не по последовательности)
Смех внезапно стих.
Вместе с этим туман вдруг быстро начал уходить. И тогда стали видны силуэты лежащих на земле без сознания Рейда и Розитты. Но было видно что они уже не в том странном состоянии. Это просто чувствовалось.


 
MrDarkСообщение # 1004 Суббота, 30.08.2014, 12:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Духи разделились на две группы по 4 и окружили кольцами Рейда и Розитту.
 
ЭвклазияСообщение # 1005 Вторник, 21.10.2014, 00:08
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника прилетела на Арену и беспокойно оглянулась. Ой, я даже не помню, как Фриландер выглядит! Может быть узнаю, когда увижу... А если нет? Она оглянулась вторично. Вокруг были только кроваво горящие факелы, каменная земля и редкий ветерок. Тут же, совсем рядом, Ника заметила мишени, манекены... Это что, тренировочное поле? Вслух поинтересовалась драконесса. Неожиданно ее ноздри уловили нежный запах воды... Неистерпимо захотелось пить. Она подлетела к ближайшей скважине, высунула язык и принялась пить. Но почти сразу с неба раздался шум, и Ника молниеносно кинула взгляд на небо.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация