Пятница | 29.03.2024 |18:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Арена и Тренировочное поле
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 02.07.2010, 21:16
Удаленные
Описание:
Поле для тренировок

Это место находится недалеко от долины.Здесь можно отрабатывать как навыки боя так и полета.Все поле оснащено всяческими мишенями,снарядами,манекенами,а в небе висят магические дорожки из обручей для отработки всевозможных трюков.Если притомился,то неподалеку стоят тенты и скважины с холодной,кристально чистой водой.
Арена

Вокруг этого место стоит частокол и своими кровавыми языками полыхают факелы,а земля покрыта камнем...Это место предназначено для боя.Сюда можно вызвать на дуэль или просто помериться силой.

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждена: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
 
MrDarkСообщение # 1006 Вторник, 21.10.2014, 12:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер осмотрел тела. Они без сознания, но они живы. А те ещё окружены духами. Нужно держаться от них подальше, не то мне крышка. Один я не справлюсь. Эй, это же та драгонесса! Интересно, что она здесь делает? - Фриландер помахал Нике лапой, затем совершил ужасную ошибку- позвал её. Эй, ты не меня ищешь случаем?! Я здесь!
GH:
Духи отошли от тел, услышав крик Фриландера. Мгновенно они окружили его. Не надо было так орать. У тебя нет плоти, но ты наверняка звал кого-то телесного. Мы возьмём тебя в заложники и посмотрим, кого ты позвал.
 
ЭвклазияСообщение # 1007 Вторник, 21.10.2014, 17:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника обернулась в сторону крика, и увидела, как Фриландера окружают духи. Эва! Вот и отец Леона! И в засаде?.. Не выйдет! С минуту она тупо крутила головой, и только после этого сообразила, что что-то надо делать. Что применить? Что применить? Может коготь? Или удар?  Чем больше вариантов Нике подкидывал мозг, тем выше становился уровень ее паники. Ай, ладно, будь что будет! Драконесса, вконец растерявшись, проорала духам: Здорово! Вы чего здесь делаете?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Среда, 22.10.2014, 11:11
 
MrDarkСообщение # 1008 Среда, 22.10.2014, 11:39
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
GH:
А вот и та, кого он звал. Ну чтож, может ты знаешь, где можно найти плоти? Да побольше! И только попробуй солгать или напасть- нас много, мы спокойно разберёмся с вами обоими.- ответили духи Нике. Фриландер лишь молча наблюдал за происходящим, он не мог ничего сделать. Вернее, так он думал поначалу, но его осенило. А вы отправились бы на Сумеречный Водопад или в Город Вечной Зимы, там сейчас есть несколько живых существ.- сказал он духам, затем подмигнул Нике. Духи, услышав Фриландера, обратились к Нике. Это так?
 
ЭвклазияСообщение # 1009 Воскресенье, 26.10.2014, 15:20
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
А вы чего, не знали? Как с тем "тугодумом", Ника врала с три короба, в реальности не зная, есть ли в том городе вообще кто-либо. Леон сказал не драться, попытаемся сделать так, как он сказал. А где вообще этот Город Вечной Зимы? Интересно... Название знакомое... В голове пролетели обрывки каких-то воспоминаний. Вот заснеженный флюгер башни, вот заледеневшее насквозь озеро, вот похороненная под толстым слоем снега избушка... Но пора возвращаться к разговору с духами. В последний раз, когда я там была, там было полным-полно драконов самых разных стихий!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Воскресенье, 26.10.2014, 16:59
 
MrDarkСообщение # 1010 Воскресенье, 26.10.2014, 16:32
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
GH:
Вы шестеро- летите туда, а мы с тобой слетаем к Башне. Может быть, там найдём кого-нибудь.- все духи разлетелись по сторонам (вышли из локации).
GH:
Фриландер отряхнулся, чтобы сбросить напряжение. Спасибо тебе. Если бы тебя тут не оказалось- меня бы уже не было. Как твоё имя? Я помню, я видел тебя в Долине. Ты сама прилетела или отправил кто?- спросил он Нику.
 
ЭвклазияСообщение # 1011 Воскресенье, 26.10.2014, 16:57
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Меня отправил Леон. Мое имя Ника. Нам нужна ваша помощь, чтобы разобраться в одном семейном вопросе. Ника совсем не была уверена, что употребила слово "семейном" к месту. Вопрос родства надо было еще разобрать, а она уже называет эту проблему "семейной"! Да уж, хороша! Даже в мыслях оазобраться не можешь! Ты даже не помнишь, откуда у тебя в памяти взялись воспоминания о Городе Вечной Зимы! Ну ты вообще, молодец, нечего сказать! Ника сама не заметила, как начала разговаривать вслух сама с собой, и бормотать про все подряд. На какой-то миг окружающий мир перестал для нее существовать.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Воскресенье, 26.10.2014, 16:57
 
MrDarkСообщение # 1012 Воскресенье, 26.10.2014, 17:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер несколько удивлённо посмотрел на Нику- Ты в порядке? С тобой всё хорошо? Я, конечно, не знаю, что у тебя там с воспоминаниями, но насчёт семейного вопроса я очень даже могу рассказать тебе правду, которая тебя так интересует. Видишь ли, всё сложилось так, что я знаю, кто твоя мама, Ника. Она же и мать Леона. Всё сложилось немного сложно- когда на свет появился Леон, мне нужно было отправляться на фронт, а мать не смогла бы одна вырастить его, и я посоветовал ей найти отдалённое место, чтобы спрятаться. Позже она написала мне, что нашла отдалённый лес и создала там новую семью. Я не был против, но позже я узнал о пожаре в том лесу и решил, что её не стало. Я не знаю, где она, но знаю, что она- ваша мать. Вы- родственники, но как вы узнали об этом? Давай вернёмся к Леону, по пути мне всё расскажешь. Где он сейчас?- завершил говорить Фриландер, приготовившись взлететь.
 
ЭвклазияСообщение # 1013 Суббота, 01.11.2014, 11:17
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ну и ты даешь! А, что вы сказали? Ника повернулась лицом к Фриландеру. Что он спросил? А что он до этого сказал? Леон, фронт, пожар, лес... Интриги в нашем веке почище, чем в Смутное Время! Все-таки, что Фриландер спросил? Попробуем ориентироваться с помощью логики. Кто в нашем дуэте главный? Как правило, Леон. Он попросил меня привести Фриландера, соответственно, последнему нужно знать где Леон! Вот вопрос! А Фриландер хороший, почти как папа... Вспомнив про отца, Ника медленно присела на песок. Силясь сдержать не вовремя подошедшие слезы, она тихо сказала: Он на Разрушенной Дамбе.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1014 Суббота, 01.11.2014, 16:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер подскочил. Нужно лететь туда, вы оба стали достойны знать правду, по пути расскажешь, как вы пришли к этому решению. Летим немедленно!- он молниеносно взмыл в небо и полетел в сторону дамбы. (выход из локации)
 
ЭвклазияСообщение # 1015 Воскресенье, 02.11.2014, 11:37
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Что? Голос Фриландера, говоривший, что пора лететь на Разрушенную Дамбу, с корнем вырвал ее из сумбура мыслей. Почему все так быстро происходит? Нет времени даже спокойно выйти из воспоминаний! Ника, как ранее Фриландер, подскочила и взлетела. (выход из локации)

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
lizaliСообщение # 1016 Воскресенье, 02.11.2014, 22:09
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
/Розитта/
О боже! Моя голова! Оох... Где я? Рейд? Что тут произошло? А где же... Розитта едва очнувшись сразу забила себе голову вопросами. Тряхнув головой, она медленно поднялась на ноги. 
- Р... Рейд? Рейд! Очнись, Рейд!
/Рейд/
- Аарх!!! - Рейд резко отрыл глаза, дёрнувшись. - Розитта? Что тут происходит? Где мы?! Стоп... А где этот... Ну, который напал на нас?
/Розитта/
- Хотелось бы знать! Такое ощущение что прошло года 3... И знаешь... Что-то мне тут не нравится. Полетели отсюда! - Силы вернулись к Розитте буквально за полминуты.
/Рейд/
- Ну... Раз тебе так хочется... Полетели...

Розитта взмахнула крыльями и поднялась в воздух. 
- Ну так ты летишь? - поторопила она Рейда.
- Да, да...- Рейд тихо вздохнул. - Лечу... - последнее слово он произнёс тихим шёпотом. 
Он также взмыл в небо к Рэзи.
(Выход из локации)


 
MrDarkСообщение # 1017 Понедельник, 03.11.2014, 05:12
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(меня тут нет, вообще-то, удалите меня из последовательности)
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация