Суббота | 18.05.2024 |21:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
YumiСообщение # 406 Понедельник, 16.01.2012, 07:55
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Повоевать!?Они хотят воевать!?О нет,только не сейчас.Ведь Аргевальд может быть близко.-Подумал Клейн,после чего вдруг почувствовал приближение Чёрно-Красной Ауры.Это Точно Аргевальд,и он близко!Мне следует быть готовым к бою!-Подумал Клейн,после чего сел и начал медитировать.
 
TirolСообщение # 407 Вторник, 24.01.2012, 20:54
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд внимательно посмотрел на электрические прожилки на лестнице. После чего огляделся вокруг. Это аномалия, "электра", странно, что они делают в этом замке? Я начинаю подозревать что это...Церил! У тебя есть что-нибудь бесполезное чем можно разрядить эту штуковину? Спросил реплоид, и тут до него дошла игра зрачков Флейнер. Странное явление, почему у тебя постоянно меняются зрачки? Вот у меня смена цвета брони это как мод. У тебя тоже? С интересом спросила железяка.

ГМ: Циановый дракон усмехнулся, посмотря на Риадию. С чего это сэр? Я не думаю что старше тебя и уж тем более уважительнее. Ну так если ты знаешь легенды, расскажи мне их. Я перерыл все чёртовы книги и не нашёл ничего кроме этого. Дракон показал существу свиток, на котором было напечатано какое-то заклинание. Я сразу понял для чего этот свиток, он куда-то телепортирует, но мне он не столь интересен, как силы самого замка, а точнее его история.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 408 Вторник, 24.01.2012, 23:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну... - начала Риадия, между тем немного осмелев - Одни говорили, что тут якобы обитает призрак хозяина замка, другие - что он проклят, третьи - что по ночам тут появляются монстры... Чего только местные не понапридумывали...
Внезапно, кода Риадия увидела свиток, она застыла в изумлении, не веря своим глазам. ...Я думала, что их не существует... - прошептала она.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
_KIRA777_Сообщение # 409 Четверг, 26.01.2012, 15:09
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Онели медленно встала и пошла в сторону выхода - Надеюсь здесь нет каких-нибудь древних ловушек?

А я приперся
 
NesTe4Сообщение # 410 Пятница, 27.01.2012, 18:25
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер порылась в своей маленькой сумочке, которая высела у неё на шее, и вытащила оттуда маленький циановый кристалл, который она еще нашла в окрестностях Башни. Флейнер еще раз осмотрела его, после чего резко протянула его Рэду. Он мне все-равно не нужен. Говорю сразу, ничего другого у меня нет, передав кристалл, Флейнер продолжила: Церил, говоришь? И кто же он такой?
Услыша вопрос Рэда, касающийся её зрачков, Флейнер косо взглянула на него. Это долгая, неинтересная и никаким боком не касающиеся тебя история. И нет, дело совсем в другом. Тебе этого знать не стоит - это моя проблема, сказала драконесса в начале твердым тоном, а закончила немного мягким. В данный момент у Флейнер раздвоение личности разыгрывается вовсю, и как бы глупо это не звучало, она этого даже сама не замечает.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TirolСообщение # 411 Вторник, 31.01.2012, 20:25
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Реплоид с забавой посмотрел на драгонессу Хех, твои проблемы, все вы так говорите, мои проблемы, мне помощь не нужна, я справлюсь сама, я работаю один...А потом в итоге оказываетесь в какой-нибудь передряге, то кого-нибудь разрезает пополам лысый дядька-псих, то твоего напарника по работе сжирают у тебя на глазах, и главное продолжаете не воспринимать помощь, а потому-что не умеете работать в команде. Тебе стоит прочувствовать командный дух, нет, я не в праве тебе советовать или командовать, а уж долгию истории я люблю, да и неинтересных несуществует...О Вайл, во мне проснулся Тирол. Дракон легонько кинул кристалл на электронные прожилки, после чего произошла вспышка и прожилки исчезли. Электра, самое безобидное что можно встретить у себя на путию. Самые трудные и опасные аномалии не вооружоным взглядом не увидишь...Хм, Церил. Он иследователь и в частности учёный. ЛОюбит охотится за артефактами и прочими древними ерунденями напичкаными магической силой. Только он как правило их не использует. Сначала изучит, потом или отдаст, или вернёт на месте. В частности он мой друг и работаеет там же где я. Его вполне мог привлечь свиток... Реплоид подобрал камушек, подождал немного и пошёл дальше.

ГМ: Дракон призадумался, после чего выпросительно посмотрел на свиток. А что, он действительно так редок? Ты знаешь этот свиток?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 412 Вторник, 31.01.2012, 21:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
В том то и дело, что знаю... - после некоторой паузы Риадия сказала: Это свиток башни Кобальт - самой высокой башни в Аваларе. Говорят, что ее владелец после окончания постройки разбросал свитки по всей местности. Один гепард даже утверждал, что один такой свиток находится в... вроде этот город называют Варфангом... Уже 3 звездных поворота здесь пробыла, а все еще о большинсве мест плохо знаю... - инопланетянка на время замолкла.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TirolСообщение # 413 Вторник, 31.01.2012, 21:37
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вообще-то сейчас ход нега крэша оо
 
Nega_CrashСообщение # 414 Четверг, 02.02.2012, 01:17
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Тенул бродил по лесам, и вдруг наткнулся на нечто, что похожее на замок, когда он был в метрах тридцати от строения, он упал в какую-то ловушку, и со словами Вот хрень! он начал вылазить из ямы, так как имел очень крепкие руки, и высокий рост. Он выбрался наружу, и оказался у самого входа в замок.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
TirolСообщение # 415 Четверг, 02.02.2012, 13:23
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Так-с, поскольку КотЭ уже походил, то следующий ход будет Калим, дальше соблюдается стандартная очередь ходов :3
 
_KIRA777_Сообщение # 416 Пятница, 03.02.2012, 10:57
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Уже выйдя из библиотеки Онели вспомнила про книгу -Может лучше взять её с собой, вдруг пригодится... Дойдя до входа в библиотеку Онели увидела... Стенку... Это был тупик - Невозможно, здесь несколько минут назад была дверь... Это странно.

А я приперся
 
NesTe4Сообщение # 417 Суббота, 04.02.2012, 21:02
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса также с забавой поглядела на Рэда. Хех, а я разве отказывалась от помощи? Я не такая безрассудная и глупая как тебе кажется; если мне явно требуется помощь, то я никогда от неё не отказываюсь. А насчет моей истории, серьёзно, тебе лучше этого не знать, и лучше больше не проси этого, сказала Флейнер, глядя, как реплоид нейтрализует аномалию. Ээ... проснулся Тирол? Я щас, скажу честно, вообще ничего не поняла... я уже встречала этого паренька, поэтому не могу понять при чем он здесь...
После некой паузы, Флейнер продолжила, но уже холодным, типичной ей голосом: Надеюсь, мы найдем свиток раньше него, а то не хочется отнимать свиток у него силой. Ведь наврядли, зная её ценность, он отдасть его по доброте душевной. Хотя, он твой друг, и, думаю, что ты с ним сможешь договориться, не так ли? спросила тёмная, подымаясь за Рэдом.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TirolСообщение # 418 Вторник, 07.02.2012, 20:37
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Реплоид удивлённо посмотрел на Флейнер. Да я даже слова не упомянул что ты такая, существо может и не просить помощи, но быть просто гениальным. Это индивидуальные черты и их трудно распознать честно говоря... Ну, раз ты не хочешь рассказывать историю, не буду пристовать. Малоли сколько неприятных моментов у тебя в ней были... Рэд на мгновение остановился и призадумался. Тебе можно сказать повезло. Ну, просто я начал рассуждать как Тирол, он любитель огромных разговоров и рассуждений. Ну, характером немного странноват, а так...Не, отдаст, я же говорил он изучает их и раздаёт, главное что-бы мы первее пришли. Вдруг ещё есть охотники за свитками? Оба могли почувствовать повышение радиационного фона что могло говорить о том, что они уже близко.

ГМ: Город Варфанг? Впервые слышу? А ты знаешь что находится в этой башне? Дракон призадумался. И сколько всего таких свитков существует? И...Ты им заинтересована? Спросил заманчиво циановый дракон у Риадии.
 
Nega_CrashСообщение # 419 Четверг, 09.02.2012, 20:50
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Тенул подошёл к закрытой двери с не известно какой стороны, а когда дёрнул за ручку, то дверь открылась, и за ней Тенул увидел маленькую комнатку, он зашёл в неё, и вдруг провалился пол, он закричал после падения: Вот хрень! Тут же высота, метров пять! В дали был тунель, Тенул пошёл по нему.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
у6Ер-К0ТСообщение # 420 Четверг, 09.02.2012, 20:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю только, что в башне есть книги, записи, предметы и много чего другого. Дальше третьего этажа я не лезла, но я слышала от местых жителей, что там что-то есть... или кто-то... - ответила Риадия. Сколько свитков - я не знаю. И... нет, я ими не заинтересована. Я не такая авантюристка, чтобы лезть на башню высотой в десять тысяч километров. - слово "километров" ей далось с трудом.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация