Пятница | 03.05.2024 |14:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Терасса Бамбук
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Очень красивый мир с китайской архитектурой.Здесь обитают панды,собрающие бамбук и использующие его как пищу и строительный материал.Также это место отличает небольшая речушка,через которую перекинут мост прямо к одному из зданий.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественным: природным, земляным, водным.
Враждебным: тёмным, огненным.
Нейтральным: остальным.

Последовательность:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:58
 
AnkalagonСообщение # 166 Пятница, 08.04.2011, 00:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Смотрю, они и без нас справятся. Можно не напрягасься. - подвёл итог Руд. Ситуация приняла совершенмо абсурдный оборот.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 167 Суббота, 30.04.2011, 12:35
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мда... Если ты уж совсем ничего не понимаешь... Тут Силвьия схватила несговорчивого гепарда лапой, и пользуясь коротким бамбуком как катапультой, отправила его прямиком на спины преследующих старичка Билла и Моргана.
\\\
Шая незримо потдерживала Сильвию. Ситуация её весьма развеселила.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 168 Вторник, 17.05.2011, 16:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Как это ни удивительно, Грег был в восторге.
-Я-я-я-яхууууу! Я уме-е-ею лета-а-ать!-пел он, пролетев над головами остальных гепардов и старичка. Приземлившись, он хоть и не переломал себе лапы, но тем не менее довольно неуклюже грохнулся на землю и заставил первого остановиться.
Гепарды окружили старичка. Морган требовательно сказал ему:
-Лаве, быстро!
-Поиграй со мной ещё! И-и-и-и, хи-хи-хи-хи!
-старик щёлкнул пальцами, и у всех четверых появились прищепки на носах. Видимо, это был коронный трюк старичка. Со смехом сумасшедшего старик побежал дальше.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 169 Вторник, 17.05.2011, 23:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
\\\Катана чудесным образом исчезает///
Всё это, конечно, здорово и забавно, но не пора ли идти? Тут и без нас хватает, кому развлекаться. Несколько драных кошек, которые неспособны даже пенсионера поймать - как они ещё с голоду не здохли? И сбежавший из дурдома - они нашли друг друга, и не стоит им мешать. Хотя, вижу, некоторых так крепко приложило, что они попутали реальность и вообразили себя рыцарем в сверкающих доспехах. Как бы с отражением в воде не стали драться! - даже Сильвии досталась своя шпилька - несносный характер наглого паренька рвался наружу.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 170 Вторник, 24.05.2011, 23:18
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Знаешь, за такие выражения, я могу и... Неожиданно Сильвия осеклась. Камень на узорчатом браслете засветился и настойчиво вибрировал. Вытянув лапу вперёд, Сильвия несколько секунд всматривалась в камень, пока выражение её морды не приняло полностью недоумённое выражение. ...Глорфиндел?.. Что он тут забыл? тихим шёпотом сказала она сама себе. Если он всё ещё смеет отдавать мне приказы, значет "Талион" все ещё жив... Сильвия с места рванулась в воздух. [переход по локации]
\\\
Хм... я не вижу ничего плохого в том, что бы помогать слабым... пусть и сумасшедшим... Тихо ответила Шая Руду.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 171 Среда, 25.05.2011, 17:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
"Драные кошки" принялись отчаянно мычать и попытались сорвать прищепки. Но те держались удивительно крепко и пока они сделали это, старичок был уже далеко.
-Мясо уходит!-воинственно крикнул Грег. -Держи его!
-Ну, это...-пробормотал Билл и тут же добавил: -Погнали, пасаны!
Погоня продолжилась. Со стороны это напоминало знаменитый мультфильм "Ну, погоди!": казалось, герпарды могли легко сцапать старика, но не хотели этого. Видимо, гоняться за ним доставляло удовольствие и им, и ему, так что преследователи не очень торопились.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 172 Среда, 25.05.2011, 17:47
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Слабый... Как бы этот слабый не скрутил нас обоих без особых усилий. Не думаю, что ему нужна наша помощь. Да и они отлично друг друга дополняют. Не стоит их лишать удовольствия. - буркнул Руфус.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХаулСообщение # 173 Воскресенье, 12.05.2013, 18:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
[Год тут никого не было]
Атен приземлилась на мягкую зелёную трав уи сразу ощутила себя в своей тарелке.
"Аргх... ненавижу снег.."- Подумала она, переминая лапами траву


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 174 Воскресенье, 12.05.2013, 19:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс молча гулял по дороге, переваривая все то, что с ним произошло на тренировочном поле. Рина его основательно потрепала в его тренировке, когда он бросался на нее то с голыми руками, то с палкой (которую он сделал сам) - каждый раз она его клала лопатками на землю. Но все-таки кое-чему он научился. Например, парировать удары. Бегун смог отразить несколько ударов драконихи, в том числе и два ложных, чем заслужил похвалу.
"И теперь я понимаю, что невозможно победить взрослого дракона один на один в рукопашку. Даже если у тебя био-протезы." - подумал он.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 175 Воскресенье, 12.05.2013, 19:17
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Заметтив Брюса, драконасса перестала мучать траву и решила подойти
-Добрый день. - Начала она. - Вы местный или нет?
У Атен была крайне короткая память и она не помнила встречала ли она Брюса раньше


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 176 Воскресенье, 12.05.2013, 19:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс остановился и повернулся к незнакомке. Пару секунд простояв в молчании, он наконец нашел что сказать.
- Эмм, нет, я не местный. - ответил он. - И я так понимаю, что вы хотели спросить об окрестностях? Заранее: догадался, потому что я тот же самый вопрос задавал, когда прибыл сюда.
Пока он говорил, в его мозгу пронеслось: "Вот те на, разговариваю с незнакомой драконихой, будто я тут уже прижился! Дааа, долго же я не был в своем мире... Интересно сколько?"


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 177 Воскресенье, 12.05.2013, 19:46
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен усмехнулась.
-Нет, я просто хотела поинтересоваться местный ли вы. На самом деле, здешняя местность легка в разведке. - Сказала она. - Но, раз вы не местный. Откуда же? Если я спраштваю глупые вопрос, можете не отвечать.
Она довольно редко видела людей и предпочитала держать ухо в остро с ними


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 178 Воскресенье, 12.05.2013, 19:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс тоже усмехнулся:
- Раньше многие драконы пытались меня на тот свет отправить, когда я говорил им, кто я. Но сейчас мало кто так делает, так что рискну. - он откашлялся и сказал - Галактика Млечный Путь, Солнечная система, третья планета под названием Терра. Ну, или Земля... Называйте как хотите!
"Хорошо что тут нет Рины..." - подумал бегун, затем добавил - Ну чтож, мы меня слышали. Жду вашей реакции.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 179 Воскресенье, 12.05.2013, 20:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен задумалась.
-Я не слышала о таком месте. Но что должно было заставить меня кинутся на вас? - Поинтересовалась она, почёсывая подбородок


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 180 Воскресенье, 12.05.2013, 20:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Я не знаю. - развел руками Брюс. - Как я сказал, обычно меня пытались прикончить, когда узнавали, что я человек. И еще одно. - он внезапно сказал. - Раз уж мы заговорили, то неплохо бы и свои имена назвать. Лично меня зовут Брюс. А вас как? - спросил он, глядя на дракониху.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация