Воскресенье | 12.05.2024 |15:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
FENIXСообщение # 91 Пятница, 05.11.2010, 13:39
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю. Но эта психованная во второй раз чуть не убила Лесли. сказал Айро яростно взмахнув хвостом.
\\\\\\\
Привет Ратио. Айро не могли бы вы сходить за пальмовыми листьями, да пожалуста намочите их водой, у Лесли ожоги. попросил Левий.
\\\\\\\
На Лесли и правда был большой ожог тянувшийся по всей спине. Лесли тихо постанывала, шея и крыло были плотно перемотана бинтами.
\\\\\\\
Хорошо. Я щас. ответил Айро и поспешил в речьке.
\\\\\\\
Ливия потопала за Айро.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 92 Пятница, 05.11.2010, 22:46
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр с Лаи на плече. вышли из кустов. Похоже Сари куда то улетела. И судя по её нынешнему состоянию души, она явно не в духе. Как бы не случилось чего. Лесли, как ты? спросила драконесса. Её глаза засветились, и все раны на теле Лесли стали затягиваться.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OptimisTСообщение # 93 Суббота, 06.11.2010, 18:06
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Айро,подожди, я с тобой! крикнул Ратио и подбежал к Айро.А куда она улетела, ты не в курсе?спрасил Ратио у драконессы.

Ратио ----> Долина Авалар
 
FENIXСообщение # 94 Суббота, 06.11.2010, 18:26
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ожоги на спине Лесли уменьшились, но до конца не исчезли. Её лицо стало менее напряжённо, похоже боль утихла.
\\\\\\\
Всё, я иссяк. сказал Левий отодвинувшись от Лесли. Если дальше буду её лечить с помошью магии, лечить надо будет и меня. Состояние Лесли пока стабильное. Надеюсь твоя подруга больше никого не покалечит. А где Лаи? взволнованно спросил Левий.
\\\\\\\
Лесли всё ещё была баз сознания.
\\\\\\\
Давай быстрее. поторапливал Айро Ратио.
\\\\\\\
Ливия запрыгнула на спину Айро.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 95 Суббота, 06.11.2010, 20:01
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Лаи довольно сильно оттолкнувшись от спины Эсфайр прыгнцла к отцу. Я тута.
Эсфайр спокойно к ним подошла. Знал бы ты какая у неё жизнь, ты бы так не говорил. сказала Эсфайр.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OptimisTСообщение # 96 Суббота, 06.11.2010, 22:43
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Ратио приблизился и они пошли...к моему сожелению, я без понятия какая у нее жизнь...прокричал Ратио стоя около Айро.

Ратио ----> Долина Авалар

Сообщение отредактировал x-SiGmA-x - Суббота, 06.11.2010, 22:52
 
FENIXСообщение # 97 Суббота, 06.11.2010, 23:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Даже если бы я знал что у неё в душе и в голове. Я не одобрил убийство и насилие. ответил Левий погладив Лаи. Не теряйся. Мы ведь тебя любим и волнуемся. Вдруг ты встретишь кого опасного. Ну не волнуйся, мы тебя всегда защитим. Хорошо?
\\\\\\\
Айро взлетев на лету срезал с верхушек пальм их большие листья. Приземлившись собрал их и старательно намочил в реке.
\\\\\\\
Ливия слезла когда Айро полетел. Она пыталась помочь но листья были слишком большие.
\\\\\\\
Слушай Ратио. А ты откуда? Как здесь оказался? спросил Айро зажав листья между крыльев.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 98 Суббота, 06.11.2010, 23:06
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Лаи удивилась А кого мне бояться? Мама всем потом покажет. мысленно сказала Лаи с гордостью.
Ладно, я не стану спорить. сказала Эсфайр и легла на землю Чтото я совсем разленилась. Было бы неплохо заняться чем то посущественнее лежания на земле. Но пока я почему то устала. засмеялась Эсфайр.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OptimisTСообщение # 99 Воскресенье, 07.11.2010, 14:49
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Ратио собрал листья и произнес Я толком не помню, откуда я, только помню, что мои родители владели холодным оружием и меня хотели этому научить, но я не хотел и взялся за магию. Вообще то я хотел поступить в академию магов огня, но видимо, пока я такой не нашел. немного погодя Ратио спросил А ты откуда? и чем занимаешься?

Ратио ----> Долина Авалар

Сообщение отредактировал x-SiGmA-x - Воскресенье, 07.11.2010, 14:49
 
FENIXСообщение # 100 Воскресенье, 07.11.2010, 15:19
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ищю приключения на свою пятую точку. А родился и рос в очено скучном месте. Я писатель, кстати если ты не против я тебя внесу в свой роман. Да но не думай что это моя биография я всё сильно преукрашаю поэтому это приключенческий роман. ответил Айро медленно топая.
\\\\\\
Ливия сидела на Айро поддерживая листья.
\\\\\\
Поддерживаю. ответил Левий и плюхнулся спиной на землю, лечение отняло у него много сил.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 101 Воскресенье, 07.11.2010, 18:28
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр поделилась с Левием половиной своих жизненных сил. Так думаю будет лучше. Мне уже не привыкать в расходу энергии. Долгие тренировки дают о себе знать. Лаи залезла на Левия и стала прыгать по нему.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OptimisTСообщение # 102 Понедельник, 08.11.2010, 15:38
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Да,конечно, я буду только рад. А что за роман, кто главные персонажи? Расскажи пожалуйста. улыбнувшись произнес Ратио.

Ратио ----> Долина Авалар
 
FENIXСообщение # 103 Понедельник, 08.11.2010, 16:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Главный персонаж, я. лукаво улыбнувшись ответил Айро. Теперь и ты входишь в мое приключения, а значит и в мой роман.
\\\\\\\
Неудевительно что ты сильнее чем я. ответил Левий играя с Лаи. Айро, Ратио наконец вы пришли. встав взял у них листья и прилоил ожогам Лесли. Немного посмотрев на Айро приложил листок к его плечу. У тебя тоже ожог.
\\\\\\\
Пустяки. бросил Айро. Ливия спасибо что помогла.
\\\\\\\
Ливия стеснительно кивнула.



Забанен. Без права на прощения
 
OptimisTСообщение # 104 Понедельник, 08.11.2010, 21:55
Аватар OptimisT
Маленький Дракон
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Здорово, всегда мечтал хотя бы в новости попасть, а тут даже книга, круто. Ты когда ее закончишь мне пришли улыбнувшись сказал дракон. Айро, как думаешь, Лесли поправится? Я честно говоря, надеюсь, что в скором времени.. покачав головой сказал Ратио.

Ратио ----> Долина Авалар
 
DeineriСообщение # 105 Понедельник, 08.11.2010, 21:58
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ратио, она поправится. У неё пустяковые раны. Её ещё повезло. Вот я только одного не пойму, почему они с Лесли постоянно притягиваются..... задумчиво сказала Эсфайр.
Лаи прыгнула отцу на голову и стала облизывать ему макушку.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация