Среда | 24.04.2024 |15:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
AnkalagonСообщение # 301 Воскресенье, 10.04.2011, 14:58
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Неизвестно, откуда у Арзахала появился кошелёк., но явно не от Скаара - тот не носил кошелька, а все средства прятались магией - так же, как и оружие в драконьем облике. - Не обращай на него внимания - ему повыпендриваться надо. - сказал Скаар Мисти. - Побухтит и перестанет. Не он первый, не он и последний.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 302 Воскресенье, 10.04.2011, 15:08
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Черт, какой-то цирк. Такое чувство, что этими "документами" можно просто подтереться - вряд ли они помогут мне свалить из этой дыры.
Барт вздохнул и вышел на улицу.
Все-таки интересно, кто тут держит планету. Надо бы встретиться с кем-нибудь из их военщины, желательно на уровне командования...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 303 Понедельник, 11.04.2011, 02:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Слушай, Кеп, а что это за документы и почему они так важны тюремщику. Не зря ведь он за ними охотится. По моим данным, он даже заключённых отправляет на их поиски. Представляешь, а я их просто так нашёл. Вот повезло, правда? Так зачем ему эти документы? Или тюремщик совсем не тот за кого себя выдаёт? Если тебе интересно, почему я так этим интересуюсь, то тут нет ничего странного. Видишь того чувака, который пошёл воздухом подышать? — Аз указал на Барта. — У меня есть прекрасная возможность хорошо подзаработать. Ведь, чтобы улететь с планеты стоит дорого, — правда у Азрахала были немного другие мотивы, чем просто жажда денег. Ему нужно было пробраться на военную базу, чтобы разобраться, кто же его подставил и засадил в тюрьму.

Потом аргентумец вышел вслед за Бартом:
Эй, чувак, погоди. Я бы на твоём месте всё-таки в одиночку не пытался бы улететь. Держись меня и всё будет отлично. Да, мой тебе совет, если пойдёшь к воякам, то тебе не жить. Если ты встретил военного в обычной местности, то скорее всего он тебе ничего не сделает, но если сунешься к ним домой, без веской на то причины. Короче, тогда твоя мечта сбудется, и ты улетишь с планеты... По частям... Пошли в особняк, ещё успеешь надышаться. Да и вопрос, кому больше доверяешь этому, — Аз показал в сторону Скаара, ведь он так и не узнал его имени, — или пантере?
После разговора с Бартом, Аз опять зашёл в особняк и пошёл напрямую к Мисти:
Так, теперь чётко и одним предложением ты говоришь, откуда знаешь моё имя? Мысли читать ты не умеешь, это по тебе видно, а с тобой лично я нигде ещё не встречался. От твоего ответа зависит, останемся мы друзьями или будем избегать друг друга, пока кто-нибудь не помрёт.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 304 Понедельник, 11.04.2011, 11:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не знаю. Сначала старик заставлял заниматься местных зеков чем-то похожим на дело - ну, там артефакты собирать, убирать неугодных и так далее. А потом как одержимый принялся за поиски всяких документов. Я помню, он собирал информацию о культуре коренных аргентумцев, научные документации об аргентумских мутантах и прочую дребедень. Чёрт его знает, на кой лях ему весь этот хлам сдался, но я в чужие дела не лезу: хочет - пусть собирает.-бармен пожал плечами и, когда Азрахал вышел, сказал то ли Скаару, то ли Мисти:
-На самом деле я догадываюсь, зачем он это делает. Недавно мои ребята видели странного мутанта... Да нет, даже не мутанта. В общем, мутант это был или нет, но он легко положил пол-отряда, а они бойцы такие, что однажды шутя вдесятером от сотни дестроеров отбивались. Это по-любому повод забеспокоиться. Те, что выжили после боя с этим мутантом, окрестили его стражем и описывают как высокого мужчину в плаще и тёмных очках. Если встретите такого - не вздумайте пытаться с ним драться.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 305 Понедельник, 11.04.2011, 18:09
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мисти хрипло засмеялась. Ага, вот прямо сейчас и сказала. Приказывать будешь своим друзьям, сородичам, а не мне. Угрожаешь? Хотя мне все равно. С такими наглыми и самоуверенными я не общаюсь. Всего хорошего. спокойно сказала пантера, наслаждаясь кофе с коньяком.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 306 Понедельник, 11.04.2011, 21:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар не пошёл за Бартом - это его дело, а своё мнение он уже высказал. Вместо этого он попросту остался сидеть, продолжая слушать переговоры Арзахала, бармена и Мисти. Не вмешиваясь и слушая перебранки, можно узнать гораздо больше, чес с допроса. Скаар медленно попивал кофе.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 307 Вторник, 12.04.2011, 15:51
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Пантера мне не нравится. Мне тут вообще никто не нравится. - бросил Барт вслед Азрахалу. Постояв немного снаружи, он все-таки вернулся внутрь и присел на свободное место в углу - чтобы сильно не бросаться в глаза.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 308 Среда, 13.04.2011, 00:54
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал подошёл к Барту:
Дело, такое. Если хочешь выбраться от сюда, то нужно идти в военную тюрьму. Там мы попытаемся надавить на тюремщика. Если получится, то он доставит нас на военную базу, а там будет уже действовать по обстоятельствам.
Говори сразу, ты согласен или нет? Такой шанс может бывает только раз. Учти вдвоём у нас ничего не получится, нужен ещё кто-то. Выбирай, кто с нами пойдёт и уговаривай его всеми силами. Учти уходить надо сейчас же.

После разговора Аз подсел за столик к Скаару:
Слушай, а я ведь с тобой так и не познакомился. Моё имя ты уже знаешь, но назову ещё раз — Информатор, а тебя то как зовут? Я вот хотел разузнать, как ты относишься к военным? Ты их ненавидишь так же, как и я? Если да, то у тебя есть отличный шанс повеслиться. Вон видишь в углу чувак сидит? Мы решили с ним немного повеслиться и поиграть в маскарад. Просто ради интересам притворимся военными и пошутим немного. Обещаю, веселья будет много.
Потом аргентумец посмотрел на Мисти:
Знаешь, ты права. Со мной обычно, такие, как ты не разговаривают. Потому что уже говорить не могут. Ты не подумай чего плохого. Я тебе не угрожаю. Я же не говорю, что внезапно отрежу тебе голову, если не скажешь, откуда ты меня знаешь. Я даже не говорю, что тебе кто-нибудь кирпичом голову проломит. И из автомата тебя никто не расстреляет. Ты можешь не боятся, что кто-нибудь подпалит твою красивую шёрстку. Я всего-лишь слегка раздражённым голосом спросил, откуда ты меня знаешь.
//А правда, откуда Мисти знает про Азрахала?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 309 Среда, 13.04.2011, 09:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Кстати, ребятки, вот вам совет. Вы можете взять эти документы и передать их старику. Я уже говорил, что он чокнулся в последнее время, и за эти бумажки он тебе...-повернулся бармен к Барту. -Не то что побег - достойные королевской особы проводы с последующим легальным отлётом и увеселениями в транспорте устроит. Да-да, я не шучу. Как прибудешь на родную планету - будешь ходить с брюхом диаметром в полтора метра и с посаженной на элитном вине печенью.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 310 Четверг, 14.04.2011, 22:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Такого Мисти уже не смогла стерпеть. Вложив стрелу в лук, она резко обернулась к Азрахалу и натянув тетиву до предела, направила стрелу прямо в горло Азрахала. Одно небрежное движение, и ты будешь лежать на полу, захлёбываясь собственной кровью. Пока ещё никто не имел такой наглости мне угрожать. Если не надоело жить, иди куда шёл и надеюсь мы не встретимся. С такими как ты я не связываюсь только потому что противно. Нет желания марать лапы. процедила пантера, без труда удерживая тетиву в столь напряжённом состоянии.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 311 Четверг, 14.04.2011, 23:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Спокойно! - Скаар подскочил и положил руку на лук, плавно отводя его вниз и в сторону. - Не хватало нам тут крови! - он сверкнул глазами - Тут не мутанты, и не стоит использовать оружие для решения небольших проблем. - он повернулся к Арзахалу - Говори, что хотел, или уходи. Не стоит тут устраивать игр.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 312 Пятница, 15.04.2011, 16:48
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Да тут все чокнутые! - Барт подскочил к Азрахалу.
-Ладно, давай сделаем по твоему плану. И кончай уже на всех нарываться, пока тебя тут не пришили. И вообще, пошли отсюда!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 313 Суббота, 16.04.2011, 02:23
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал сделал вид, что очень раздражён и напуган.
Вы видели? Эта психованная дура хотела меня убить. Нет, как такое возможно? Я пришёл сюда посидеть, расслабиться, а тут мне чуть дырку в горле не сделали. Я... я... я не знаю, как вообще сюда приходить. То сначала какие-то психи гранаты кидают, а потом ещё и оружием угрожают.
Аз подошёл к какому-то новичку и выхватил у него бутылку водки. Когда тот начал возмущаться, то аргентумец сказал:
Окажи социальную поддержку заложнику.
Потом он наконец-то начал собираться.
Значит так. Сейчас мы с Бартом уходим. Но нам нужны ещё помощники, так как вдвоём мы не справимся. Дело выгорает интересное и прибыльное — это я вам точно гарантирую. Ну что же, Кеп, пока. Может быть ещё увидимся.

Переход в военную тюрьму
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 314 Суббота, 16.04.2011, 10:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ага. Вали-вали. Головной боли меньше будет.проворчал бармен и вернулся к созерцанию своих гастрономических сокровищ.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 315 Суббота, 16.04.2011, 15:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да пошёл ты...обиженный..... прошипела пантера, отворачиваясь. Ну не дай Бог он мне ещё раз попадётся...точно трупом станет...никогда не позволяла никому себя оскорблять.... думала Мисти, допивая кофе.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация