Пятница | 26.04.2024 |23:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
DeineriСообщение # 31 Пятница, 26.11.2010, 22:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари устало откинулась на спинку стула. Эх, тут немного скучнее чем скажем на плотине или на сумеречном водопаде, но если постараться то будет интереснее.........И чего она так на меня смотрит? Блин не люблю такого. Смотрят, смотрят а сказать в лицо что хотят не могут......тьфу!

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 32 Пятница, 26.11.2010, 22:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-По мне, клиент как клиент...-тихо сказал бармен Сюзи и продолжил:
-А что тебя интересует? Я могу выплатить, скажем, хорошим комбезом или бронежилетом... Тебе он наверняка пригодится?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 33 Пятница, 26.11.2010, 22:13
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
А по мне характер у нее какой-то особенный...
Смотря в сторону Сари сказала Сюзи после повернулась к Бармену.
Если есть, то мне нужны детали от Ската, а точнее бронежилет, шлем и ботинки с перчатками... но я думаю что все это 1 артефактом я не приобрету верно ?...
 
DeineriСообщение # 34 Пятница, 26.11.2010, 22:15
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Подростки явно могли заметить что по левой лапе Сари до шеи прошла красная молния. Глаза у неё уже всегда были красными.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 35 Пятница, 26.11.2010, 22:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
-Скат?.. Не припомню ничего такого... Но Пират может достать тебе отличнейший военный бронекостюм. Новейшая модель. Он возьмёт с тебя 25 красных кристаллов за неё.-предложил бармен.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 36 Пятница, 26.11.2010, 22:45
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Ууу... эээ... ааа...
У Сюзи задергался левый глаз.
25 ? ну это нормально, но все же думаю я откажусь... так как мне нужен именно Скат, потому-что у меня есть к нему модификат.
КПК Сюзи вновь запиликал, батареи уже оставалось всего лишь 5%.
Черт думаю хватит, ладно я отправляюсь... всем до встречи... Крикнула Сюзи уже идя к выходу. Если кто-нибудь выживет в этом месте... Добавила она шепотом.
 
DeineriСообщение # 37 Пятница, 26.11.2010, 22:51
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Удачи...может быть. сказала Сари. Если конечно вернешся. подумала она и сказала бармену, А что без оружия тут никак? со смешком спросила Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 38 Пятница, 26.11.2010, 22:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Почему? У нас тут есть пара драконов, так им оружие не нужно, они магией гасят. Но броня нужна всем. Без неё тут долго не протянешь. Даже сопляки бронежилеты покупают за свои кровные.-объяснил бармен.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 39 Пятница, 26.11.2010, 23:02
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи уже проходя в двери немного подожгла стул на котором сидела Сари.
Хихи... думаю шас там будет мясо...
Шепнула Сюзи себе под нос и достав КПК взлетела и направилась по уже заготовленному маршруту на карте к тому месту где должен был быть какой либо из артефактов.
 
DeineriСообщение # 40 Пятница, 26.11.2010, 23:07
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари усмехнулась Ну им то может и нужно, но у меня есть и своя броня. Электрическая.. Огонь на стуле Сари мгновенно переполз к драконессе и втянулся в неё. Стул не пострадал вообще.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Пятница, 26.11.2010, 23:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хе, ничего себе... Продемонстрируешь?-недоверчиво сказал бармен.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 42 Пятница, 26.11.2010, 23:21
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
В окно бара с визгом влетело что-то тускло розового цвета крутящееся и режущее все на своем пути и зависло под потолком.
Сюзи тем временем уже прибыла на место.
Так видно в этой огромной яме что-то есть...
КПК вновь запищал и выдал что аккумулятор сел в 0%
Ну отлично... Сюзи осмотрела аномалию и бросив туда болт выяснила что это Жарка.
Фуф... думаю что-нибудь найдем.
Сюзи сняв всю амуницию убрала все в кольцо и создав вокруг себя огненный шит вошла в аномалию, проходив там минут 5 она нашла 2 кристала синий и красный.
Отлично ! хаха...
Выйдя из аномалии Сюзи достала всю экипировку оделась и убрав артефакты в контейнеры в портфеле направилась в сторону особняка.
 
DeineriСообщение # 43 Пятница, 26.11.2010, 23:24
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да легко. сказала Сари и щелкнула пальцами. Все её тело покрыла еле видимая броня из электричества. От неё шел слабый треск электричества. Ну как? Впечатлен? засмеялась Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Суббота, 27.11.2010, 11:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
/// Plan_B, мягко намекну, что писать о кристаллах, аномалиях и мутантах имеют право только игровые мастера. Ещё мягче намекну, что в данной локации ни того, ни другого, ни третьего нет. ///
ГМ:
-И долго эта штука держится?-слегка насмешливо спросил бармен.
Новички тем временем сидели, затаив дыхание.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 45 Суббота, 27.11.2010, 12:35
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
///Washington, Сорри, больше не буду, но я тоже намекал *Пришло сообщение с координатами*///

Сюзи подходя к Особняку почувствовала что её главное оружие рядом.
Нет... его же уничтожили... или же он остался невредимым... а ладно зайду в Особняк и отдохну.
Зайдя в особняк Сюзи направилась в бар, открыв дверь она прошла немного и увидела то что крутилось под потолком.
Ааа... Раскрыв рот удивилась Сюзи. Да ведь это мой Сюрикен...
Крутящийся под потолком Сюрикен засветился сильнее, Сюзи протянула лапу вверх и закрыла глаза.
Вернись... как ветер былых времен... ты знаешь кто твой хозяин...
Сюрикен закрутившись ещё быстрее полетел в сторону Сюзи, но остановился прямо перед её лапой.
Да ! Сюзи протянув лапу взяла Сюрикен, тот был большого размера и выглядел как обычный сюрикен, но с механикой и прочими наворотами, на концах лезвий светились по 1 ярко розовому кристалу.
Сюзи повертев Сюрикеном с разворота швырнула его по помещению бара, тот летя ровной траекторией нарезал по помещению бара полукруг и вернулся к Сюзи.
Видать навык я ещё не потеряла...
Сказала Она и села за тот же столик где сидела прежде, достав пачку сигарет она начала искать зажигалку.
Народ закурить не найдется ?
Спросила Сюзи у сидящих за столиком.

Сообщение отредактировал Plan_B - Суббота, 27.11.2010, 13:51
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация