Суббота | 18.05.2024 |15:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 91 Пятница, 03.12.2010, 20:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Сапф, мягко намекну, что здесь показывать характер своего перса получится не лучше, чем показывать агрессию своей мыши на выставке кошек.///
Молнии убили нескольких новичков, но бывалые успели отскочить и продолжили вести огонь из укрытий, некоторые бросили в Сари гранаты. Внезапно послышались громкие шаги. Все искатели обернулись в их сторону.
В проходе стоял усмехающийся чёрно-красный дракон - видимо, один из тех, что упоминал бармен.
-Они - может быть, а вот мы...-вслед за этими словами Сари могла почувствовать мощный ультразвук. Ей могло показаться, что её череп сейчас разлетится по всему бару, а сам бар наполнился сотнями больших чёрных крыс, призрачно пищащих сотнями голосов.
///
Череп присел за опрокинутый стол и стал изредка выглядывать из-за него, держа автомат в обеих руках.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 92 Пятница, 03.12.2010, 20:25
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм прыгнув в сторону и подобрав свой меч побежал к тому дракону который зашел в бар.
-Звук...
Драм направил мощный звуковой импульс в Сари, который постоянно менялся на более мучительный.
Да что ж тут творится...
Держась лапами за голову вскрикнула Сюзи, после вскочив пустила в потолок фаирбол, тем самым пробив в крыше дыру она мигом вылетев через нее в небо.
 
ExclusiVСообщение # 93 Суббота, 04.12.2010, 18:25
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Оу, придумал, я лучше отойду подальше пока мне не досталось, эти крысы и... Против своей же воли Церил стал действовать совсем наоборот, он подошёл с зади к красно-синиму дракону.
 
DeineriСообщение # 94 Суббота, 04.12.2010, 18:36
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари лежана на полу бара. Казалось что она была без сознания.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 95 Суббота, 04.12.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Чёрный дракон прекратил излучать пси-волны и довольно сказал:
-Ха! Видимо, я ещё в форме для того, чтобы усмирять юных бунтарей.
-Расстреляем на месте!
-какой-то искатель выпрыгнул из-за укрытия и прицелился Сари прямо в голову.
-Стоять!-отрезал бармен. -Это противоречит искательскому кодексу чести. Выкинем за пределы лагеря, а при втором приступе агрессии - расстреляем. Ребята, за дело.-несколько искателей нехотя вылезли из-за укрытия и потащили Сари к выходу.
-Ну может, хотя бы обыщем...-жалобно сказал было "Палач", но его никто не слушал.
///
Череп вылез из-за укрытия и утёр лоб со лба. Затем он пошёл к бармену и принялся разговаривать с ним насчёт комбинезона для Церила.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 96 Суббота, 04.12.2010, 21:03
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи зацепившись за край окна смотрела на всю эту картину.
Драм тем временем следил за тем что делают искатели с Сари, после достал флягу и отпил чуток.
-Я сразу видел что с ней что-то не так...
Убирая флягу Драм достал КПК, новых сообщений не было.
-ааа... скучно, хочу поработать.
 
ExclusiVСообщение # 97 Суббота, 04.12.2010, 23:07
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
У Церила уже кончалось терпенье. Ээээх, ну где же он, меня с минуты на минуту могут рассекретить...Прейдётся аномалиями отбиваться...Хех, а я же могу Жаркой бар сжеч.. Говорил сам с собой Церил.
 
DeineriСообщение # 98 Воскресенье, 05.12.2010, 18:39
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари исчезла из рук искателей, и появилась на крыше особняка, там где Сюзи проделала дыру. Мдаа, а вас оказывается обмануть, как два пальца об асфальт. Кто там хотел меня расстрелять? Жить надоело? Или мне вырвать твое сердце и съесть его? А ты капитан, за меня не решай. Не вырос ещё. Где хочу быть, там и буду. сказала Сари абсолютно спокойно, поигрывая красной шаровой молнией в лапе.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 99 Воскресенье, 05.12.2010, 18:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Чёрный дракон зевнул и скучающе сказал:
-Чеши давай, а то я давно молодняку по мозгам не давал...-тем временем с верхних этажей вышло ещё два дракона, на вид сильных: красный и зелёный.
///
-Так, народ, давайте уже эту дыру латать... А то следующий шторм не переживём.-приказал Кэп.
///
Череп, изредка оглядываясь в сторону дыры в потолке, продолжал говорить с барменом. Наконец, он отдал ему кристаллы и, довольный, пошёл к Церилу.
-Бармен сказал, что за сто серебряных он продаст противорадиационный комбез для тебя и искательский - для меня. Пошли кристаллы искать?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 100 Воскресенье, 05.12.2010, 20:36
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи заметив что Сари уже на крыше, медленно начала перебираться к ней.
Что с тобой случилось ?
Спросила она глядя на молнию в лапе Сари.
Да вот так не задача...
Смотря на дыру в потолке Драм чесал затылок.
 
ExclusiVСообщение # 101 Воскресенье, 05.12.2010, 21:34
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я бы с удовольствием, но где? Ни одного хорошего местечка не знаю, эх, нам бы кландайк...Кстати, честно признаюсь, стрёмные же тут искатели, чуть бар не разгромили...Ну так к делу, куда идём? Спросил Церил у Черепа.
 
DeineriСообщение # 102 Воскресенье, 05.12.2010, 21:41
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Жестокая улыбка появилась на лице Сари. А ты прогони меня....хотя мне с вами скучно. Подыхайте. шаровая молния в лапе Сари, медленно стала обволакивать её тело, формируясь в электро-броню. Драконесса встала. Сложив передними лапами печать, она сказала Я покажу вам силу демона. сказала она и вдохнув много воздуха, с оглушительным ревом выдохнула в бар очень много красного пламени. Если тебе все же интересно, скажу позже. сказала Сари обращаясь к Сюзи.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 103 Воскресенье, 05.12.2010, 21:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
С верхнего этажа выбежал ещё один дракон, уже белый. Увидев горящий бар, он заморозил огонь и приказал:
-Так... Кончаем тварь!-все искатели-люди ушли по укрытиям, предоставив дело своим "Большим братьям". Видимо, не зря. Зелёный дракон начал щедро осыпать Сари крупными полужидкими шарами, которые, взрываясь, превращались в кислоту, успешно разъедавшую кожу, и выделяли газ, с равным успехом разъедавший лёгкие. Белый же начал непрерывно обрабатывать её замораживающим лучом.
///
-Уходим. Сделаем вид, что мы уже где-то там...-негромко сказал Череп Церилу.
///Даю подсказку, силы явно не равны.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 104 Воскресенье, 05.12.2010, 23:21
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи успела увернуться от пары шаров и проскользив по крыше спрыгнула вниз и быстрым спринтом пробежала метров этак 50 за пару секунд.
Я туда лезть не собираюсь... интересно Драм остался там или же ?
Драм тем временем тоже помогал остальным, создавая огромные звуковые взрывы на крыше и направляя ультра звук в сторону Сари.
 
DeineriСообщение # 105 Воскресенье, 05.12.2010, 23:46
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Благодаря походке Демона, Сари удалось уклониться от большинства ударов. Но пара шаров, всетаки попала по ней, задев левую лапу. С той капала кровь, но электро-броня приняв на себя большинство урона, исчезла. Сама Сари уже была в воздухе, метрах в трех в высоту. А по одному слабо? Или боитесь? спросила драконесса, снова втянув в себя много воздуха, пустила на особняк мощный поток красного огня и разряд молнии.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация