Вторник | 16.04.2024 |20:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Скотобойня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:37
Удаленные
Заброшенное в 34-ом году место. Поначалу кровь на стенах может не на шутку напугать новичка, но позже тот приходит к выводу, что это место безопасно. И очень зря - в подвале находится логово духов, о котором знают некоторые бывалые искатели. Впрочем, если вести себя тихо и не беспокоить мутантов, они не высунутся - здесь они в основном спят, а к своему логову проходят через дыру в фундаменте.
Артефакты: отсутствуют.
Мутанты: 14 духов в подвале, жуки снаружи.
Последовательность:
Ankalagon -> Tenzi-Sharptail
 
ExclusiVСообщение # 16 Пятница, 05.11.2010, 20:47
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Непонятное фиолетовое пятно летало высоко в небе оставляя за собой фиолетовый хвост, мояча из стороны в сторону буд-то что-то высматривая на земел, пятно явно не собиралось приземляться.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 17 Пятница, 05.11.2010, 20:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я знаю, ты думаешь, что себя переоценил и полез в самое пекло... Но я люто ненавижу духов с тех пор, как они убили Рунара, и вот не заметил, как они меня окружили... Кстати, что это за пятно летает, вон там?-кивнул он в сторону Тирола.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 18 Пятница, 05.11.2010, 20:54
Удаленные
Лу кивнула, после посмотрела в небо.
-Хм... пятно? Понятия не имею. - После посмотрела на доски. - Больше я деревяным лестницам не ловеряю
 
ExclusiVСообщение # 19 Пятница, 05.11.2010, 21:36
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Фиолетовове пятно стало снижаться с темпами в низ, оставляя за собой след словно как от самолёта. Главное не ударится об землю С этой же мыслью пятно ударилось об землю, в месте приземления волялиз энергетические осколки словно от купола, исходило всё ещё яркое фиолетовое свечение.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Пятница, 05.11.2010, 21:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я то... Твою мать!-во второй раз за день крикнул Торн, когда рядом с ним упал Тирол и ослепил его. -Что происходит?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 21 Пятница, 05.11.2010, 21:57
Удаленные
Лу машинально прищурилась, прикрывая глаза лапой.
-Это что? Световая бомба? - Проговорила Лу, она была готова атаковать, даже если будет плохо видеть
 
ExclusiVСообщение # 22 Суббота, 06.11.2010, 14:38
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Очень быстро свечение прекратилось. По среди энергетическх осколков в вмятине валялся дракон. Ненавижу приземления... Пронеслось от этого дракона. Похоже втсовать он не собирался.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 23 Суббота, 06.11.2010, 14:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Эй, малой, поднимайся давай... Хорошо, что мы всех духов повыносили, а если бы ты до нас тут появился?-сказал Торн.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 24 Суббота, 06.11.2010, 14:57
Удаленные
-Думаю, здесь пополнилась бы коллекция скелетов. - Прокоментировала Лу. - Ты не ранен?
 
ExclusiVСообщение # 25 Суббота, 06.11.2010, 15:06
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол встал с земли немного пошатываясь. Спасибо за столь добродушный приём. Нет, я не ранен, уже привык так приземляться. А вы собственно кто? Спросил Тирол немного ошарашеный.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 26 Суббота, 06.11.2010, 15:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я Торено, а это Луа. Мы военные с базы неподалёку. Надеюсь, ты не искатель, или, что ещё хуже, бандит?-несколько подозрительно спросил Торн.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 27 Суббота, 06.11.2010, 15:42
Удаленные
Луа обрадовалась, пока испытывать кристал она не хотела
 
TirolСообщение # 28 Суббота, 06.11.2010, 21:01
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Военные? Ещё лучше, значит я ещё и ваш! Ну отлично, вы с задания или на задание? Рад знакомству, я Тирол, теперь ваш личный лекарь. Сказал с насмешкой Тирол протянув руку обоим для закрепления знакомства.
 
SerlutinСообщение # 29 Суббота, 06.11.2010, 22:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал шел на скотобойню, чтобы взять несколько образцов. Но уже из далека он заметил некоторую активность.
«Так это же военные, - подумал он, - если пуститься в бег могут и очередь в спину всадить, нужно втереться в доверие». Азрахал накинул капюшон плаща, выпрямился и пошел к военным, имитирую военную выправку.
«Как же хорошо, что я сходил на курсы военной выправки, надеюсь это поможет продержаться под прикрытием больше, чем в прошлый раз. Главное не называть их «кадаверами», как в прошлый раз», - Азрахал мысленно обдумывал план действий.
«О, да тут целая компания, - воскликнул Азрахал, - «а я боялся, что в одиночестве ходить буду. Меня Азрахал зовут».
«Ух, вроде ничего лишнего не взболтнул. Ну, пожалуйста, примите за своего», - мысленно просил Азрахал.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 30 Суббота, 06.11.2010, 22:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хорошо, товарищ Тирол, будем знакомы.-улыбнулся Торн, протягивая тому лапу. -А вы уже состоите в войсках или только собирае...-тут внимание Торено привлёк Азрахал. -Здравья желаю, гражданин. Вы, как я понимаю, из искателей?-язвительно заметил Торн. -Хорошо вам. Пока что. Командование запретило нападать на местных, пока не поступит приказ.-то, что Азрахал был вовсе не искателем, а гораздо более опасным противником - дестроером, Торн даже не подозревал, но по стилю приветствия и одежде он сразу понял, что тот - не военный.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация