Пятница | 29.03.2024 |05:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Giants - обсуждение игры
Skylanders: Giants - обсуждение игры
MechaSvitchСообщение # 46 Четверг, 26.09.2013, 18:49
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Мы слоупоки.
Да видимо она тут адже не от НД иль кто там у нас в России игру издаёт.... а скорее всего завезли из другой страны. Ибо тогда бы, буть это реально НД игра бы продовалась бы уже давно в магазинах 1С или других интернет магазинах...
И да, если я не допоняла, что ты не дополняла про игру... (бред XD) то я имела в виду не Рилмс, а Россию.
Цитата (Дарки)
Интересно, саму игру перевели, или только коробку опять.
Как сказлаа уже выше. Скорее всего нет. Да и кому это надо? Опять Огары и Искряки? Вангую и даже выдила на Вики (там какой-то бред написан в некоторых графах) что Три Рек... Дерево Рекс XD Уж лучше без перевода...


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Четверг, 26.09.2013, 18:51
 
ДаркиСообщение # 47 Четверг, 26.09.2013, 18:52
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Да и кому это надо?
Ну, первую часть все таки локализовали в последствии. И только на Хбокс.

Добавлено (26.09.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (MechaSvitch)
И да, если я не допоняла, что ты не дополняла про игру... (бред XD) то я имела в виду не Рилмс, а Россию.
...



Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 48 Четверг, 26.09.2013, 18:53
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Ну, первую часть все таки локализовали в последствии
ЧТо? Правда? Серьёзно? о_0 Я должен это видить!

Добавлено (26.09.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата (Дарки)
...
Не умею я объяснять и понимать людей :/ У меня сегодня мозг кипит, ты уж извини.


Mecha Knight at your service
 
ДаркиСообщение # 49 Четверг, 26.09.2013, 18:58
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
ЧТо? Правда? Серьёзно? о_0 Я должен это видить!
Имена оставили на английском, менюшка была на русском. К другу ездила, играли друг против друга.

Цитата (MechaSvitch)
Не умею я объяснять и понимать людей :/ У меня сегодня мозг кипит, ты уж извини.
Ничего страшного.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SkyCreeper1998Сообщение # 50 Понедельник, 21.10.2013, 18:51
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
недавно купил диск с игрой и начал играть в игру,игра супер просто want tail3


 
MechaSvitchСообщение # 51 Понедельник, 21.10.2013, 21:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145,  где вы купили Джаинт и на какую платформу? о_0 Ну, собственно, тогда скажите, как она выглядит, каков в ней геймплей, музыка. атмосфера, другие аспекты?

Mecha Knight at your service
 
CnUpTСообщение # 52 Пятница, 25.10.2013, 13:43
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Bandicoot-145,  где вы купили Джаинт и на какую платформу? о_0 Ну, собственно, тогда скажите, как она выглядит, каков в ней геймплей, музыка. атмосфера, другие аспекты?
Если все еще актуально могу рассказать о своей покупке. Играю на Wiii U. Купил диск из Объединенного Королевства (вернее 2 коробки если считаем еще картридж для 3DS). Сначала ждал в отечественных, потом забил. Доставляет Амазон за 2-3 дня до дома. Могу проконсультировать по вопросам приобретения, если кому нужно.

Как выглядит? Не знаю как на XBOX, Wii или PS3, а на моей Wii U картинка чуть лучше, чем в первой части.

Геймплей изменился очень сильно. Взять те же самые уровни сложности, которые здраво портят жизнь казуальщикам (особенно Nightmare mod с персонажами 1 лвл и без прокачки). Новые персонажи просто нямка. Pop Fizz, Sprocket, Bouncer, Eyebrawl и прочие очень колоритны и весьма интересны. Появились камни - как объект, которым могут бросаться гиганты, а также под которыми скрываются тайники. Появились возможности ломать стены не только при помощи бомбы, но и при помощи гигантов (серьезные двери до сих пор ломаются огромной бомбой как в первых Skylanders). На некоторых персонажах (как Royale Double Trouble) есть возможность менять пути развития, если находишься в лобби. Героев из первой части Skylanders теперь можно прокачивать до конца не собирая Soul Gem. Появилась машина умножающая урон, броню, деньги или опыт (в ней 4 слота, просто вставь нужные камни и получи бусты). Появились различные Lucky Charms, которые дают плюшки время от времени. Например есть чарм на лечение героя, если его элемент совпадает с элементом локации. Появился новый режим - арена. Бегаешь по ограниченному пространству и бьешь вражину. Разбавляет это уныние установка повышенной сложности и периодические шутки от разработчиков (например падающий время от времени кусок пола или постоянно бьющая тебя толпа овец). За прохождение 7 этапов каждой из трех арен дается лаки чарм. Прибавилось набивки статов (появились 3 шапки за квесты с повышенными статами. квесты типа набей 7500 урона своим элементом или открой 25 дверей ключами). Появилась игра в Skystones (один из очередных вкусных элементов игры, который дает возможность отдохнуть от привычных по первой части головоломок с зеленым чудиком). Появились плюшки, позволяющие пропустить некие головоломки и испытания за деньги (что важно, особенно в Speed run на высокий уровнях сложности). Теперь легендарные сокровища не бесполезны (как это было в предыдущей части), это части корабля (который является нашим лобби кстати), за них можно изменять внешний вид нашего летающего судна. Шапки остались с прошлой части и значительно прибавили в количестве. Теперь мы не только выбиваем их из коробок, но и можем купить их у продавцов (на каждом уровне свой и со своими товарами). Босы приятнее и колоритнее. Один из них даже поет вирусную песенку, которая нравится не только детям, но и взрослые напевают ее с удовольствием (сужу по американским стримам). Уровни длиннее, сложнее, разнообразнее.

Музыка...не являясь особым фанатом подобной музыки могу оценить ее как достойную такого проекта. Увы это все.

Атмосфера не хуже чем в первой части. Грустно только от того, что взаимодействия с главными злодеями слишком мало. Иногда появляется впечатление, что ты просто ходишь по пустым коридорам без какой - либо цели.

Если кому понравилось или интересует информация по другим проектам Skylanders могу отписать как-нибудь. Есть идея сделать что-то на ютубе на русском языке. Жду ваших пожеланий.

Добавлено (25.10.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Дарки ()
Ну, первую часть все таки локализовали в последствии. И только на Хбокс.
Первая часть локализована на PC, XBOX, PS3 и Wii вроде как. Играл на ПК, но в магазинах на полках с русским языком валяются стартеры
 
MechaSvitchСообщение # 53 Пятница, 25.10.2013, 14:51
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
картридж для 3DS
Тоесть у вас есть две различные версии одной игры. Насколько я знаю, портативная версия (для 3DS тоесть) вроде отличается от старшой (XBOX360 и т.д) Тогда не могли бы вы сказать, чем эти весрии различаются?


Mecha Knight at your service
 
CnUpTСообщение # 54 Понедельник, 28.10.2013, 00:53
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Тоесть у вас есть две различные версии одной игры. Насколько я знаю, портативная версия (для 3DS тоесть) вроде отличается от старшой (XBOX360 и т.д) Тогда не могли бы вы сказать, чем эти весрии различаются?
Версии на 3DS Spyro Adventures и Giants имели совершенно другой сюжет, нежели их аналоги на консольных флагманах. То есть по идее это совершенно новые игры под общими названиями. Отличительная черта всех Skylanders на 3DS возможность совершать прыжки и уровни похожие на один длинный коридор. На уровень возможно взять только 2 героя, которых выбираешь в лобби. С консолькой нужно иметь всегда портал и набор батареек (если есть желание проходить игру меняя героев, хотя бы раз через каждые несколько уровней). С приходом новой части Swap Force (которую уже приобрел) на флагманских консолях ввели прыжки, а на версию для 3DS добавили смену героя, который уже был загружен (то есть отпадает нужда в постоянном ношении с собой портала силы и батареек с тучей скайлендеров, ты просто нажимаешь элемент или половинку Swap Force персонажа и подтверждаешь.
P.S. В 3DS версии также увеличили динамику и изменили скиллы.
Такие дела

Добавлено (28.10.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата Дарки ()
Имена оставили на английском, менюшка была на русском. К другу ездила, играли друг против друга.
Одно имя все же было переведено, а именно "Hex". В русской версии оно звучит как "Гекс", чтобы дети не произносили то, что они видят. Причем я думал, что это глюк российской фигурки, ан нет! Имя дефолтное. Фишка в локализации.

И именно в первой части он довольно-таки не плохой. Во второй не распробовал еще.


Сообщение отредактировал CnUpT - Понедельник, 28.10.2013, 00:54
 
ДаркиСообщение # 55 Понедельник, 28.10.2013, 13:08
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
И именно в первой части он довольно-таки не плохой. Во второй не распробовал еще.
Но это вроде она.
Я лично собирала только фигурки драконов, поэтому о самом персонаже ничего не знаю.

Цитата CnUpT ()
Одно имя все же было переведено
Гениально
Джиниус фейс просто. Остальные не дано было хотя бы кирилицей написать?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
CnUpTСообщение # 56 Вторник, 12.11.2013, 03:09
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Но это вроде она.
Да, верно, она. Я когда писал гуглил картинку и выскочил Gex. Поэтому ошибся (герой детства :D)
Цитата Дарки ()
Гениально Джиниус фейс просто. Остальные не дано было хотя бы кирилицей написать?
Не думаю, что это было бы лучшей идеей. Иногда лучше все оставить как есть, чтобы например после перевода фанаты серии не говорили "Что это за Вхам Шелл, должен же быть Вам Шелл или Уам Шэлл" и прочее. Я думаю они все сделали верно. В нашей локализации был один недостаток - после героического испытания обрезались последние слова НПС. Ах ну еще и то, что не все реплики персонажей были переведены. И если тот же Спайро говорит "Поехали!", то некоторые так и остались англоязычными. Какие точно сейчас не скажу - не охота вообще запускать первую часть после Giants и Swap Force (последний вообще отличный, как доберу персонажей и пройду напишу резюмешку). В целом, первая часть локализована замечательно, остальное на совести оригинальной игры.

Добавлено (12.11.2013, 03:09)
---------------------------------------------
На просторах интернета нашел вот такую штуку. Кусочек из Strategy Guide. Может кому-то будет интересен. Если у кого есть полный - буду рад если выложите.

Сообщение отредактировал CnUpT - Понедельник, 28.10.2013, 18:52
 
SunnyСообщение # 57 Воскресенье, 30.11.2014, 19:13
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Скажите пожалуйста!Какое обновление!Там уже и гиганты есть!Бред полный.Теперь еще и с покупкой дополнительных гигантов ломаться!(Умеет же Актавиежн денежки сгрести)!

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 58 Суббота, 10.01.2015, 17:43
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Есть такая игра, классная... До сих пор не пройдена из-за конкретной и постоянной нехватки времени. Печаль(
Самый любимый из новых Скайлэндеров - Флэшвинг) Красотка *-*
И там был такой печальный момент... Убили любимого NPC, вообще такая печаль была... Просто жуть... Дальше этого момента пока что не проходил.


You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 59 Суббота, 10.01.2015, 22:12
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Kyore ()
Флэшвинг) Красотка
Мне она тоже очень нравится.Этот персонаж из немногих,кто нормально получился,остальные-ну вы сами знаете,кто.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 60 Суббота, 10.01.2015, 22:56
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, да уж, я понял) tea

You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Giants - обсуждение игры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация