Четверг | 18.04.2024 |23:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Swap Force (Третья часть Скайландэрса)
Skylanders: Swap Force
ALiceFoxСообщение # 31 Вторник, 10.09.2013, 08:26
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Вообщето,Спайро-гигант есть. Во вторых,я имею ввиду,если будет случайно Спайро из этой серии. Ведь тогда его можно будет совмесить с любым другим персонажем?Или я чего-то не поняла?А если,MechaSvitch, вы меня не понимаете,не значит,что я несу бред.Хотя... знаете,я согласна.

Добавлено (10.09.2013, 08:25)
---------------------------------------------
Да!! Спайро из этой части есть!!! СПЕШИТЕ В ГАЛЕРЕЮ ТАКОГО МОНСТРА ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!!!!! shock-s

Добавлено (10.09.2013, 08:26)
---------------------------------------------


Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.

Сообщение отредактировал ALiceFox - Вторник, 10.09.2013, 08:34
 
MechaSvitchСообщение # 32 Вторник, 10.09.2013, 15:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (ALiceFox)
Ведь тогда его можно будет совмесить с любым другим персонажем?
Лол. Вы несёте бред. Уже стопятьсот раз показали 3 версию Спайро. НИКАКИЕ повторяю НИКАИЕ Скайландеры из 1 и 2 Скайла не будут иметь систему Свап Форс, тобишь, совмещать их нельзя! 
Цитата (ALiceFox)
Да!! Спайро из этой части есть!!! СПЕШИТЕ В ГАЛЕРЕЮ ТАКОГО МОНСТРА ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!!!!!
Монстра? Амнезии и Сайлент Хила на вас нету! Рога изменили и сразу монстр? Тем более, уже все много раз это видели.


Mecha Knight at your service
 
ALiceFoxСообщение # 33 Среда, 11.09.2013, 07:54
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Аааа...ну тогда я опоздала...жаль.Просто теперь у Спайро...эээ...ну несколько необычный вид. Очень странная анатомия. Крылья,которые по своему размеру впринципе не могут поднять вес дракона.Огромные лапы.С такими же когтями.Ведь вспомните,у Спайро в той же самой легенде они были совсем маленькие,например посравнению с Синдер.Да и в классике в глаза не бросались.Просто громадный наконечник на хвосте.если он не сделан из пенопласта,хвост не выдержит такой тяжести.И нос. Раздражает больше всего. Сплющенный,как у мопса!А из под-него торчат,,вампирские" клыки.Жилка глаз красная...Стоп. Я уже перебарщиваю.И извините что текст повторяется.Планшет тупой.

Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.
 
MechaSvitchСообщение # 34 Среда, 11.09.2013, 15:22
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (ALiceFox)
Аааа...ну тогда я опоздала...жаль.Просто теперь у Спайро...эээ...ну несколько необычный вид.
Только рога и изменили. И для его внешнего вида есть другая тема.
Цитата (ALiceFox)
Очень странная анатомия. Крылья,которые по своему размеру впринципе не могут поднять вес дракона.
В классике были большии крылья? Нет. А как же Спайро на них планировал? 
Цитата (ALiceFox)
Огромные лапы.С такими же когтями
Вам слово стиль ниочём не говорит? Вы вазгляните на тогоже Классик Спайро и на его легендовского. В этих играх разная стилистика. Именно от стиля всё и зависит. А большие лапы ныне популярны.
Цитата (ALiceFox)
Ведь вспомните,у Спайро в той же самой легенде они были совсем маленькие,например посравнению с Синдер.Да и в классике в глаза не бросались.Просто громадный наконечник на хвосте.если он не сделан из пенопласта,хвост не выдержит такой тяжести.И нос. Раздражает больше всего. Сплющенный,как у мопса!А из под-него торчат,,вампирские" клыки.
Вы меня веселите. Клыки и сразу вампир, у многих животных они выглядывают и у драконов это даже вполне свойственно.
Заканчиваю оффтоп. Тут нужно игру, а не Спайро обсуждать.


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 35 Суббота, 26.10.2013, 10:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
CnUpT, в сообщении должны быть ещё слова по мимо ссылки

Nope
 
NikСообщение # 36 Суббота, 26.10.2013, 21:16
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Эх давно я не писал постов в темах про спайровские игры. Эх просмотре всю сюжетную линию скайледса и его дополнений и заметил весма печалную тенденцию, в каждом дополнении самого спайро становится всё меньше, если в первом он ещё принемал хоть какоето участие в игре как персонаж, то в последующих играх, а уж темболее в этом дополнении Спайро нет совсем, неподумайте ничего такого типа пришёл поворчать, просто помойму если уж делать игру о вселенной определёного перса, то надоже уделять ему хоть какето внимание, или я не прав? Эх.... просто я уже непонимаю в чем смысл игры о Спайро без Спайро, понятное дело бренд даёт болше шансов окупится, но с той концепцией что в есть в скайлендах, мне кажется, надобыло делать совершенно новый несвязанный со спайро сэтинг. Эх может быть это страческое брожание старого любителя феолетового дракона, но всё же по мне данная концепция неимеит никакой логики в плане использования франшизы....

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 37 Суббота, 26.10.2013, 21:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Nik ()
просто помойму если уж делать игру о вселенной определёного перса
Они не делают игру о вселенной Спайро. Они делают игру о мире Скайлендерс.

Цитата Nik ()
Эх просмотре всю сюжетную линию скайледса и его дополнений и заметил весма печалную тенденцию, в каждом дополнении самого спайро становится всё меньше, если в первом он ещё принемал хоть какоето участие в игре как персонаж, то в последующих играх, а уж темболее в этом дополнении Спайро нет совсем,
По моему и в самой первой игре он не принимал особого участия. Просто персонаж, за которого можно играть. Ну и в катсценах периодически мелькал.

Цитата Nik ()
Эх.... просто я уже непонимаю в чем смысл игры о Спайро без Спайро
А это и не игры о Спайро.
Тем более имя Спайро использовалось только для первой игры-привлекли внимание. Все. Больше ничего не нужно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 38 Суббота, 26.10.2013, 21:38
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Nik ()
Эх давно я не писал постов в темах про спайровские игры. Эх просмотре всю сюжетную линию скайледса и его дополнений и заметил весма печалную тенденцию, в каждом дополнении самого спайро становится всё меньше, если в первом он ещё принемал хоть какоето участие в игре как персонаж, то в последующих играх, а уж темболее в этом дополнении Спайро нет совсем, неподумайте ничего такого типа пришёл поворчать, просто непойму если уж делать игру о вселенной определёного перса, то надоже уделять ему хоть какето внимание, или я не прав? Эх.... просто я уже непонимаю в чем смысл игры о Спайро без Спайро, понятное дело бренд даёт больше шансов окупится, но с той концепцией что в есть в скайлендах, мне кажется, надо было делать совершенно новый несвязанный со спайро сэтинг. Эх может быть это страческое ворчание старого любителя феолетового дракона, но всё же по мне данная концепция неимеит никакой логики в плане использования франшизы....

Добавлено (26.10.2013, 21:30)
---------------------------------------------
И вот это печально, если уж делать Спайро персонажем совершенно другой игры, то лучше бы сделали бы его бонусным персом как Кратом в смертелной битве, это бы и привлекло внимание людей и не вызвало непонятьк со стороны фанатов...

Добавлено (26.10.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Nik ()
И вот это печально, если уж делать Спайро персонажем совершенно другой игры, то лучше бы сделали бы его бонусным персом как Кратосом в смертельной битве, это бы и привлекло внимание людей и не вызвало непоняток со стороны фанатов...

Добавлено (26.10.2013, 21:38)
---------------------------------------------
ой простите за ошибки, недавно с училища приехал и глаза замылены от рисования, смотрю в монитор а вижу тума :(


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ХаулСообщение # 39 Суббота, 26.10.2013, 22:42
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Nik ()
ой простите за ошибки, недавно с училища приехал и глаза замылены от рисования, смотрю в монитор а вижу тума :(
Отдохни, расслабься и напиши потом. Никто же с копьём за тобой не гонится


Nope
 
MechaSvitchСообщение # 40 Воскресенье, 27.10.2013, 00:40
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=uurvMjB8R9s
Если кому интересно, тут можно посмотреть все катсцены в HD. (Осторожно: количество Флина на одну секунду катсцены просто зашкаливает!)


Mecha Knight at your service
 
CnUpTСообщение # 41 Воскресенье, 27.10.2013, 10:42
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Юги, так на спойлере была надпись, разве нет? Ссылку потерял, но там был анонс к изданию WII U с эксклюзивным Wash Buckler, зеленым отливающим перламутром с подписью аля "Какая вкуснота" :D




Сообщение отредактировал CnUpT - Воскресенье, 27.10.2013, 10:48
 
ХаулСообщение # 42 Воскресенье, 27.10.2013, 10:53
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
так на спойлере была надпись, разве нет?
Надпись на спойлере не считается как сообщение. Иначе я могу расценить это как флуд.
Цитата CnUpT ()
но удалять то зачем?
Потому что только казнить через четвертование и испанский сапог.
Цитата CnUpT ()
Почему бы и не оживить его картинкой анонса с маленьким комментарием?

Нет, давайте сообщения будут здесь редкие, но более полные и в тему, чем картинка под спойлером. У нас на то и правило о 40-ка символах стоит, чтобы форум не превратился в чат и сообщения не были типа: Ладн", "Спс" и прочее.

Цитата CnUpT ()
Не вижу смысла.
  Очень плохо. Надо писать больше.

И да. Обсуждение действий администрации не есть хорошее дело. Таковы правила этого форума. Смиритесь. Под вас подстраиваться никто не собирается

PS: отвечать мне здесь крайне не желательно.


Nope
 
CnUpTСообщение # 43 Среда, 30.10.2013, 20:56
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
http://skylanders.su/goods/Startovyj-nabor-Skylanders-Swap-Force-Xbox360?from=MTM2 на сайте написано, что будет локализация в России. Официальной информации нет. Фигурки уже в продаже, ENG версия также в продаже. Даже есть специальный Dark Edition, но вот поддерживается ли он нашими консольками региона PAL не известно. Также не стоит обращать внимание на кривое описание игры в магазине

Цитата
- Туловище определяет, как вы сражаетесь;
- Ноги определяют, как вы двигаетесь.
 Ересь полнейшая. Сугубо делюсь из за намека на локализацию в России

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24020250/?item=24008208
Также примечательное место. Уже меньше сомнений, что ее локализуют.


Сообщение отредактировал CnUpT - Среда, 30.10.2013, 21:04
 
SkyCreeper1998Сообщение # 44 Суббота, 02.11.2013, 14:16
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
хорошо шо уменя есть фигурки все из скайлендеров включая спайро синдер и другие,и конешно сама игра я купил её и приставка иксбокс 360.


 
CnUpTСообщение # 45 Понедельник, 11.11.2013, 21:11
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов

Забавный синематик трейлер с Youtube. Вроде не вбрасывался.
Хоть и запоздало, но пусть будет здесь.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Swap Force (Третья часть Скайландэрса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация