Пятница | 29.03.2024 |12:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Внешний вид спайро в скайлендерсах. (Вопрос века.)
Внешний вид спайро в скайлендерсах.
Нравится ли вам вид спайро в скайлендерсах?
1.Да, очень.[ 0 ][0.00%]
2.Да.[ 0 ][0.00%]
3.Да, но старый лучше.[ 7 ][21.88%]
4.Нет.[ 10 ][31.25%]
5.Он теперь больше похож на канализационную крысу.[ 11 ][34.38%]
6.Мне пофиг.[ 3 ][9.38%]
7.Свой вариант( в коенты )[ 1 ][3.12%]
Всего ответов: 32
MenngefflektorСообщение # 16 Среда, 26.06.2013, 15:48
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, да наверно, уменьшили его немного в скайлендерсах, из за этого и кажется

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
SkyCreeper1998Сообщение # 17 Четверг, 27.06.2013, 12:00
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше нормальный класический спайро нравится ну этот как то не оень по виду.Морда какае то собачья на мопса сокрее всего похожа.


 
DrWhoСообщение # 18 Четверг, 27.06.2013, 12:48
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
http://floomby.ru/s1/aYYXa8 - это кому это нравится нынешний спайро? (Кроме Мехи)

 
misterio-3Сообщение # 19 Среда, 23.10.2013, 21:33
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Жаль другого варианта нет.Не стал я Сайро называть даже здесь крысой хоть и видно чтоигру создавали спеша впереди паравоза, но когда играл не видел чтобы он как ящерица ползал.

Добавлено (23.10.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Жаль нету других вариантов.Спайро конечно не крыса но мордочко вышла плоха.Я тоже не видел чтобы дракончик ползал как ящерица.



да я со всем согласен

Сообщение отредактировал misterio-3 - Среда, 23.10.2013, 21:34
 
SkyCreeper1998Сообщение # 20 Четверг, 31.10.2013, 18:57
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Начщет игры и спайро.я рекламу по стс раньше видел про игру эту а ещо вот недавно реклама хеппинил там какието фуфики были и скайлендеры обычные игрушки из хепинила. Я ваще офигел просто.

Добавлено (31.10.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Начщет игры и спайро.я рекламу по стс раньше видел про игру эту а ещо вот недавно реклама хеппинил там какието фуфики были и скайлендеры обычные игрушки из хепинила. Я ваще офигел просто.



 
ХаулСообщение # 21 Четверг, 31.10.2013, 23:09
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Bandicoot-145 ()
Начщет
Я закрою глаза на знаки препинания, но вот это чудовище.... Чел. Ты отхватишь от меня замечание за такую безграмотность


Nope
 
CnUpTСообщение # 22 Пятница, 01.11.2013, 02:32
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145, к слову эти игрушки продавались уже как месяца 2 с американского амазона за бешеные деньги :D

Юги, классный покемоно Х аватар. Все никак не могу добраться до 3DS и поиграть в них


Такие дела


Сообщение отредактировал CnUpT - Пятница, 01.11.2013, 02:33
 
АймаСообщение # 23 Четверг, 23.01.2014, 13:20
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Я лично считаю,что в скайлендерс Спайро какой то стал сам не свой, он мне не нравится старый был лучше!Тут он на злого похож..
 
SkyCreeper1998Сообщение # 24 Воскресенье, 26.01.2014, 00:42
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Айма, согласен,ну а что ж ты ещо хотела то?.разрабы то и впрянь его убогим сделали,класический спайро был лутше ,например в хирос тейле и в легенде,а тут он злой очень.хотя вид норм правда наконечник на хвосте ему не идёт,уж больно длинный он .


 
ХаулСообщение # 25 Воскресенье, 26.01.2014, 12:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Bandicoot-145 ()
,класический спайро был лутше ,например в хирос тейле и в легенде

Я первый раз в жизни вижу чтобы легенду записывали в классику. Легенда это легенда.
Цитата Bandicoot-145 ()
тут он злой очень

Да, ну. Это не самый большой его минус. Я даже скажу больше. Классический Спайро тоже не самый добрый персонаж, его дизайн достаточно агрессивный для его времени. Сравните японскую и американскую версию, сразу увидите разницу. Так что злобность Спайро это скорее наследие с классики.
Цитата Bandicoot-145 ()
.хотя вид норм

А что в нём норм? мопсо-морда? Или чибишность?
Цитата Айма ()
Тут он на злого похож..

Он не злой, он "крутой чел". Ну, не гангста конечно. Но тут разрабы хотели показать детям, что перс невероятно крут... что мне никогда минусом не казалось. Я не люблю когда главный герой весь из себя правильный и улыбается как солнце в книжке раскраске.


Nope
 
Alexandr2000Сообщение # 26 Среда, 04.06.2014, 03:57
Аватар Alexandr2000
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Мне, честно сказать, больше нравился Спайро в Легенде, там он и добрый, и злой, а вот в Скайлендерах он был брутальным и уже потемнее, а морда ужасна
 
RaitaFoxy13Сообщение # 27 Воскресенье, 15.06.2014, 00:00
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Мне новый Спайро категорически не нравится. Вид в Легендах у него ещё приемлимый, как по мне, но в Скайландерс его совершенно видоизменили в худшую сторону. Ну и что сказать, Скайландерс сделан Activision, а это значит что сделано это было ради денег, и только. Ничего нового, конечно, но слегка обидно...

«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
SkyCreeper1998Сообщение # 28 Воскресенье, 15.06.2014, 13:32
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
RaitaFoxy13,  да соглашусь,морда какае то уродская,глаза какие то злые,да и зачем ему делать такой наконечник на хвосте?могли бы сделать как в 3 легенде,типо листика на хвосте.Да и когти очень длинные.


 
Leonra_the_dragonessСообщение # 29 Вторник, 23.09.2014, 13:31
Аватар Leonra_the_dragoness
Яйцо
Житель Города
«18»
Где: Не в городе Драконов
Да что Вы, вроде нормальный Спайрик. *(Про себя) Ох - ох, ща народ меня за такие речи прихлопнет...* Да, я знаю, нос подкоротили, зубки стали слегка выпирать, хвост и лапы побольше стали. Да, цвет кожи изменился. Но разве это главное?! Ведь это Спайро, тот же самый дракон гоняющий овечек! Я уверена на все 100% что вы все сейчас из - за всех сил запротестуете. Поймите только, внешний вид это не главное! Главное - душа дракона, передающаяся из игры в игру. Поэтому Спайро зовут Спайро, поэтому он фиолетовый, Поэтому он добрый и отважный, поэтому него есть друг - стрекоза Спаркс. И я могу сказать с уверенностью - мне нравится новый Спайро, пусть он и опять изменился! Для меня - он всё тот же любимый фиолетовый дракон.

- Мне больше не за что сражаться.
- Всегда есть что-то.
© Синдер, Ужас Небес, чёрная повелительница Луны
_____________________
Спайро внимательно вгляделся в черты драконессы. Она сразила орка одной лапой, хотя такая хрупкая на вид! Драконесса сверкнула голубыми глазами.
- Кто ты? -
Только и выдохнул Спайро.
- Я - Леонра, -
Тихо ответила драконесса.
- Хранительница стихии Ветра, владычица Воздуха.
________________________________________________
http://s1.uploadpics.ru/images/-ygwt8aoll.png
 
MechaSvitchСообщение # 30 Вторник, 23.09.2014, 14:57
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я тормоз и до мен ядоходят очевидные вещи медленно... но.... стиль. Если посмотреть то у всех мелких дракнов (Зэп, Спайро, Камо и т.д) в этой серии мелкие и короткие морды. Поэтому, я думаю, что тут нет никаких мопсов и т.д. Ведь он всгео навсего так представлен в игре. Вон, тоже в классике и легенде. Если посмотреть на фан арты. то у каждого внешность одна, а пропорции разные, ибо стиль.
МНе в обще нравятся такие мелких, зубастые и с красными глазами дрконы. Они выглядят для меня интересно. КОнечно, минус. что Спайро всего навсего один из большого колличество персонажей, такой же. не влияющий на сюжет и т.д.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Внешний вид спайро в скайлендерсах. (Вопрос века.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация