Пятница | 29.03.2024 |00:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Внешний вид спайро в скайлендерсах. (Вопрос века.)
Внешний вид спайро в скайлендерсах.
Нравится ли вам вид спайро в скайлендерсах?
1.Да, очень.[ 0 ][0.00%]
2.Да.[ 0 ][0.00%]
3.Да, но старый лучше.[ 7 ][21.88%]
4.Нет.[ 10 ][31.25%]
5.Он теперь больше похож на канализационную крысу.[ 11 ][34.38%]
6.Мне пофиг.[ 3 ][9.38%]
7.Свой вариант( в коенты )[ 1 ][3.12%]
Всего ответов: 32
ХаулСообщение # 31 Вторник, 23.09.2014, 15:28
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Если посмотреть на фан арты. то у каждого внешность одна, а пропорции разные, ибо стиль.

Здесь проблема в том, что на скетчах скайледервский Спайро выглядит очень даже мило. Как чиби. Но в 3Д, то ли руки у того кто модель делал из попы растут, то ли просто не судьба, но не смотрится. Не всему суждено быть 3Д, есть вещи которые хорошо смотрятся лишь в 2Д (причём у меня всегда было обратно пропорциональное мнение касательно Реймена. Я всегда считала. что в 2Д ему быть нельзя, только 3Д. Но это всё дело восприятия)


Nope
 
SylvaСообщение # 32 Воскресенье, 05.10.2014, 22:19
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Да тут только ленивые не отписывались, так что пожалуй я тоже это сделаю xD
Не, я понимаю, стиль и все такое, но с этими полигонами он смотрится еще жутче ._. Ладно Варкрафт, там они смотрятся олдскульно и мило, даже атмосферы придает, но тут портит. Мне пофиг, я смотрю первую часть скулендеров, а не поздние графонистые вещи, с замахом на покемонов :D
А, о чем я. Стиль неплохой, но Спайро под него не подходит. Ну не подходит он ему. Конечно, приятно, что форма рожек перешла из оригинала, но все остальное ни разу не вписывается, имхо. Для чиби жутковат, да и реализация хромает (поддержу пост Юги чуть выше ^) С Синдер все не так печально, но она тоже меня пугает._.
Однако, остальные персонажи почему то выглядят более адекватными. Тот же Зап, или милейший Камо, или Санберн.
В остальном же игра смотрится приятно, скажу в который раз, жаль, что не о Спайро.
У меня все, лол, меня поперло чуток x'D


413

still useless
 
SunnyСообщение # 33 Среда, 26.11.2014, 19:16
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Да токое детям показывать нельзя!Это вообще что такое,я че то не поняла?Спайро,это ты?О боже мой,сейчас глаза из орбит вылезут!Как они могли превратить и так хорошего дракона в фиолетовую жабу с крылышками,мопсо-мордой,с ужасными кровавыми глазами,с саркофагом на конце хвоста,который длиннее его тела и это все держится на тоненьких ножках с огроменными когтищами(они даже больше чем у Синдер в Третьей части легенды)!За что они его так изуродовали?*Испугалась*.А что тогда с Синдер?!О боже мой,почему она!Лучше бы вообще их в покемонов(скайлендеров) не пихали!Славу богу,что остальные не подверглись покемонству для 6+.
Признаю,сначала я знала только скайлендерс и Спайро мне показался даже симпотишным...Но сейчас я его ненавижу!


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 34 Вторник, 30.12.2014, 22:36
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, ага,точно,но Синдер.... No comments зачем же красивую синдер превратили в уродину ahh ?Глаза как у покемонов,из спайро и Синдер сделали покемонами пучеглазыми.

Добавлено (30.12.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Sunny, ага,точно,но Синдер.... No comments зачем же красивую синдер превратили в уродину ahh ?Глаза как у покемонов,из спайро и Синдер сделали покемонами пучеглазыми.

Добавлено (30.12.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Sunny, ага,точно,но Синдер.... No comments зачем же красивую синдер превратили в уродину ahh ?Глаза как у покемонов,из спайро и Синдер сделали покемонами пучеглазыми.



 
SunnyСообщение # 35 Вторник, 30.12.2014, 22:58
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
У Синдер морда теперь какая-то сплющенная,и глаза голубого цвета,и она намного посветлела (мне совсем не нравится),а у Спайро головешка на шарик похожа стала,эти ужасные красные глаза,и его намного темнее сделали (и это мне не нравится).Они так и наровят убить кого нибудь.Характер вообще не раскрывается,что они любят,что делают (когда зло не наровит объявиться),это вообще ничего ничерта неизвестно.И вот меня очень сильно бесит то,что Синдер сделали стихию нежить!Это вообще...промолчу.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 36 Вторник, 30.12.2014, 23:17
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Ага,у синдер же вроде 4 стихии из легенды:страх,ветер,нежить(яд),тень.Но ещо брюшко другого цвета у Синдер,и наконечник на хвосте,похож как на стрелку.


 
SunnyСообщение # 37 Понедельник, 05.01.2015, 11:36
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Еще им крылышки маленькими сделали,и другого цвета,еще у них головы весят наверняка больше тела (не считая их убогих лап и их убогих хвостов).
И у Синдер в легенде хвост длиннее был,чем у Спайро,а в скайлендерах даже короче стал.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 38 Понедельник, 05.01.2015, 14:14
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Спаркс в игре,ваще убогий какой то zombi голова легендовская,а всё тело классическое,да и ещо немноого морда мопсовая у спаркса.


 
SunnyСообщение # 39 Понедельник, 05.01.2015, 18:22
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998 ()
Спаркс в игре,
SkyCreeper1998,да где вы увидели Спаркса в скайлендерах?Но выглядел бы он...господи,упаси,если бы я его увидела бы,ведь и так понятно,что Активы кого угодно,легко и просто могут убогими сделать.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 40 Понедельник, 05.01.2015, 19:22
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Картинку видел на девиантарте


 
SunnyСообщение # 41 Понедельник, 05.01.2015, 19:47
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Может это фанаты сделали,но Спаркса я не в одной части скайлендеров не заметила.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 42 Понедельник, 05.01.2015, 20:37
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Могу картинку потом дать его,но я ща с мобильного сижу.


 
SunnyСообщение # 43 Понедельник, 05.01.2015, 20:49
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998 ()
Могу картинку потом дать его
Я уже представляю этого скайлендеровского уродца,может,если увижу,придется скорую вызывать.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 44 Вторник, 06.01.2015, 10:38
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
могу скинуть картинку с девиантарта вот изображение фигурки спаркса http://fc03.deviantart.net/fs71....ixy.jpg fall боже ну и уродец.


 
SunnyСообщение # 45 Вторник, 06.01.2015, 14:40
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Но может это фанаты из обычного пластмасса сделали копию подставки,и Спаркса тоже,может для прикола,но я не в одной части скайлендеров его вообще не видела.И как я выше писала,у Спайро уже новый друг,ну не будут же рыба неизвестного происхождения и стрекоза сражаться друг с другом за дружбу со Спайро.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Вторник, 06.01.2015, 14:42
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Внешний вид спайро в скайлендерсах. (Вопрос века.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация