Пятница | 29.03.2024 |01:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: Enter the Dragonfly » Spyro:Enter The Dragonfly (Что хочет от меня эмулятор???)
Spyro:Enter The Dragonfly
DrWhoСообщение # 46 Вторник, 16.10.2012, 22:51
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, там свой движок, вот и кажется, что тормозит.

 
Nega_CrashСообщение # 47 Вторник, 16.10.2012, 23:04
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
DrWho, Да ну, я понимаю, что тормозит, но не до такой же степени, медлительность Спайро просто ужасная.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
SkyCreeper1998Сообщение # 48 Среда, 24.07.2013, 16:48
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я пробовал запустить она запустилась но не доконца.Токо музыка играла и чорный экран был off я тож хочю её сыграть но блин комп средний не мощный.


 
DrWhoСообщение # 49 Среда, 24.07.2013, 21:31
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145, гугли эмулятор Gamecub'а, там эта игра работает (но меньше фпс и только на английском языке).

 
SkyCreeper1998Сообщение # 50 Четверг, 25.07.2013, 15:31
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
спасибо сейчас скачаю и настрою.


 
LeordonСообщение # 51 Пятница, 06.12.2013, 14:05
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Несколько месяцев назадрешил ещё раз пройти 1-3 части spyro и прошёл всё на 100%. Но тут одна проблема. Скачал самый
последний на данный момент обновленный эмулятор для PS2. Запускаю всё норм, но игра должна
было показать мне меню, слышу звука, а вот экран чёрный. В чём проблема?
 
SkyCreeper1998Сообщение # 52 Суббота, 04.01.2014, 15:37
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Leordon, на пс2 эмуле не запустится попробуй на эмуляторе dolphin или же эмулятор гейм куб.игра работает я проверял,правда фпс 25 и тормозит немного но игра на англ.Русской версии на гейм куб нету.


 
RiptoM@XFlyСообщение # 53 Среда, 11.06.2014, 17:39
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
я играл в пк версию в ней вшит эмулятор дольфин и сама игра, на эмуле дольфин звук лагает, pcsx2 чёрный экран с музыкой по идее менюшка должна быть. Прошёл всю на 94% так как некоторые задания для меня показались трудными ибо мне надоело играть в неё. Бесили меня только две мини игры. 1-ая это на уровне Воришка Дэн, там паркур с этими движущимися по кругу платформами где на них столбы ещё были которые нужно было зажечь электро-дыханием я падал несколько раз и приходилось заново проходить, но в итоге прошёл. 2-ая мини игра это на уровне Юрское Джунгли, где катаешься по горке и везде лава, тоже падал несколько раз, но в итоге прошёл. Рипто завалил два раза. Видимо чтобы его нужно было победить в 3-ем раунде надо всю игру на 100% пройти, но так как мне надоело уже проходить 4-ую часть спайро, я тупо посмотрел прохождение, как рипто валили в третий раз, а там огого капец трудно, он посохом бьёт об пол и искры летят, надо его электро-дыханием убить несколько раз, короче я понял в чём концовка, Спайро сталкивает Рипто с арены в какой то портал, дальше показывают Спайро на вечеринке и Хантер с Бьянкой и несколько стрекозок. Конец. Эх Эквинокс Эх чек 6 геймс как жаль что вам не хватило времени доделать 4-ую часть. Крутая часть мне понравилась, напоминает классическую трилогию. Все персы в 3D, и плюс кстати, ещё один плюс здесь хорошая музыка. Например мне понравилась музыка из уровней: Dragonfly Dojo, Banzai Speedway (в Dragonfly Dojo),Rainbow Speedway (в Cloud 9), Honey Marsh, и главная тема 4-ой части. Игра получает от меня 4/5 баллов, так как у неё есть кое какие недостатки.

Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
SkyCreeper1998Сообщение # 54 Вторник, 17.06.2014, 13:15
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я вот скачал,с сайта рутор.орг на пк,с встроенным емулем нинтендо,правда я н е разобрался там как рускую версию выбирать,но игра норм.Дошол только до уровня в Китае.


 
RiptoM@XFlyСообщение # 55 Вторник, 17.06.2014, 16:54
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
skycreeper1998, уровень в китае а это случайно не уровень thieves den (воришка дэн). 4-ая часть без русской версии, чисто на английском

Добавлено (17.06.2014, 16:54)
---------------------------------------------
ой thieves den это в стиле ближнего востока (индия), а китай это тогда dragonfly dojo, это самый первый уровень в 4-ой части


Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
SkyCreeper1998Сообщение # 56 Вторник, 17.06.2014, 17:26
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
да,это впервом мире,где идёш в сторону,там дракон стоит рядом сплатформой,и говорит,приветсвтую спайро сан :)......и тд.


 
RiptoM@XFlyСообщение # 57 Суббота, 21.06.2014, 17:07
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
наконец то, уррррррррррраааааааааааааа, даааааааааааааааааааааа, я прошёл 4-ую часть на 100%

Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
SkyCreeper1998Сообщение # 58 Суббота, 21.06.2014, 18:27
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
RiptoM@XFly, молодец :)),а меня чото затянуло опять пройти спайро э хирос тэйл.


 
RiptoM@XFlyСообщение # 59 Четверг, 06.11.2014, 17:19
Аватар RiptoM@XFly
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Народ Spyro: Enter the Dragonfly теперь полностью играбелен на Pcsx2. Итак вот что надо сделать! Надо поставить галочку в включить читы в эмуляторе. Затем открываем в текстовом редакторе файл GameIndex.dbf и меняем 4B8E0DE8 на CRC своей пиратки NTSC или 0EF1D4BA на CRC своей PAL пиратки (свой CRC смотрим в логе эмуля после запуска игры).
А ещё более правильным является создание файла с именем формата "CRC своей пиратки".pnatch в папке Pcsx2\cheats\ и содержащий текст:
Если у вас образ NTSC: comment=Spyro NTSC startup fix
patch=1,EE,001e71dc,word,24020001
Если у вас образ PAL: comment=Spyro PAL startup fix
patch=1,EE,001E763C,word,24020001
Впринципе я бы мог скинуть свой патч!)


Мой дорогой чувак, ты просто не знаешь с кем связался!!!
 
SkyCreeper1998Сообщение # 60 Пятница, 07.11.2014, 12:14
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
RiptoM@XFly, скидывай на rghost-ru Ии?То есть,если меню было чёрное и музыка играла только,то будет работать и меню и все кнопки?А эта функция на другие игры не подействует?

Добавлено (07.11.2014, 12:14)
---------------------------------------------
чем открывать то тот файл?



 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: Enter the Dragonfly » Spyro:Enter The Dragonfly (Что хочет от меня эмулятор???)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация