Среда | 08.05.2024 |20:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
Царство облаков
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Множество островков земли, плавающих выше всяких гор и соединнёных изящными мостами или порталами. Есть 4 гномьих платформ, которые поднимают путников на верх. В создании принимали участие почти все рассы, и сейчас сюда приходят отдохнуть. В нём находятся Арена, где любой может бросить вызов сопернику(погибнуть в битве значит просто проиграть, а не умереть), Белый собор, где паломнику помогут и словом, и делом, и белый павильон, где проводят большие праздники. Городов нет.
Локация © Ankalagon
Погода и время суток:
Светло, но солнца нет. Безветренно. Вечер.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 61 Среда, 09.02.2011, 12:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей лишь вздохнул - как объяснить что они оба из числа избранных? Ведь я и сам лишь чувствую это, но оно так... - он не скрыл эти мысли, отчасти из-за того что не знал что ему теперь сказать - я уже сказал что не собираюсь навязывать что-либо. Право выбора - главное богатство которое есть у нас. А иметь выбор - и значит быть свободным... Я не сказал что возможно противостоять таким могущественным силам, но они пока ещё не пробуждены. Сейчас я собираюсь узнать кто их пробуждает... - он тоже посмотрел на Иллеаса - ты в порядке?
=====
Иллеас переварил кое-как информацию и образ Алтея. В целом он понял лишь то, что он собирается с кем-то бороться и они с Эфраимом ему пригодились бы - но вот с чего он взял что это силы Зла виноваты? Не понимаю, но ладно - я в норме... А вы... Много умеете?


 
AnkalagonСообщение # 62 Среда, 09.02.2011, 13:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
То есть вы хотите чтобы я вам помог? - пошёл напролом дракон. Ладно, посмотрим, чего ему надо. Но буду строить из себя простака, который ничего не умеет. - решил он. - Что ж, раз уж вам так нужен наёмник... Но должен предупредить - я очень не нравлюсь церкви. Со всеми вытекающими.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 63 Среда, 09.02.2011, 20:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я многое умею - загадочно ответил Алтей Иллеасу, после снова вздохнул - Эфраим, я не хочу чтобы это было вам в тягость - это добровольное дело, а не обычный найм. Если вы хотите помочь - добро пожаловать, нет - я не против и пойму. А насчёт церкви - так ведь я вообще атеист! Да и не ставлю я ни в грош местные религиозные власти - пока что Орден Святой Инквизиции очень слаб, чтобы даже замечать его - Алтей решил, что пора-бы выдвигаться - пойдёмте дальше...
=====
Иллеас последовал за ним - хм, кто же он такой? Обладать такой силой не каждый способен, а он словно играет...


 
AnkalagonСообщение # 64 Среда, 09.02.2011, 20:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вы возможно и атеист, но большинство - нет. Да и Инквизиция стремительно наберёт силы - вы уж в это поверьте! Кстати, - улыбка тронула его физиономию - Если вы атеист, то стало быть мира мёртвых тоже нет?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 65 Четверг, 10.02.2011, 20:12
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Друг мой - это очень сложная тема... Я говорю лишь о Боге... Или Богах если вам так угодно. Дело всё в том, что многие очень религиозны и постоянно слышу о проявлениях воли Божьей, о чудесах и т.п. Проблема в том что меня это обходит - раз! Ни разу не чувствовал ничего подобного и даже пытаясь это сделать с помощью самых, как бы сказать... посвящённых что-ли? В общем тоже ничего не вышло - это два! Ну и плюс есть третья причина, но это пока останется при мне - чересчур специфическая, но самая главная! Итого три фактора, но я ничего до конца не отрицаю... - Алтей снова вздохнул. При вздохе этого огромного дракона, его астральная броня плавно изогнулась, словно её пластины были продолжением его самого, однако отчасти это оптическая иллюзия... Но только отчасти... - ну так что? Я пока слышу по большей части критику и хотел бы узнать ваши более объективные взгляды на это.
=====
Иллеас пока не вмешивался в разговор - мысли были заняты другим, например что надо бы Тампли искать, а не трепаться - уже и так идём почти вдвое больше чем сюда, а прошли чуть больше половины дороги...


 
AnkalagonСообщение # 66 Четверг, 10.02.2011, 20:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как бы сказать... Я не слишком силён в этом и не могу прочитать вам лекцию "Жизнь и забавные приключения Новых Богов". Но могу сказать, что сами они не стремятся к, так сказать, широкой известности. У них есть свой враг, своя война, и им не нужны толпы фанатиков, которые будут резать друг другу горло на торжественных "богослужениях". Более того, чем меньше о них знают, тем лучше. В том числе и для них самих. - задумчиво произнёс Эфраим.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 67 Суббота, 12.02.2011, 10:33
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Может и так... Врядли я сумею доступно объяснить вам, что имею ввиду - Алтей немного задумался... - но я не об этом спросил - что вы думаете по поводу ВСЕГО, что я сказал? Повторюсь - я никогда ничего не навязываю. Я уважаю право выбора...
=====
Иллеас начал кое-что понимать - хм, похоже он тоже любит свободу. Видимо мне по пути с ним...


 
AnkalagonСообщение # 68 Суббота, 12.02.2011, 11:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да я вроде уже ответил... Наперёд загадывать не буду, но пока составлю вам компанию. Посмотрю на ваши методы и планы в практике - так всегда понятнее. - сказал Эфраим. - Но с инквизицией я вас предупредил.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 69 Воскресенье, 13.02.2011, 11:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Как скажешь - Алтей понял что пока хватит объяснений - вроде бы и так понятно всё, надо бы действовать... - Иллеас, а ты что думаешь по этому поводу?
=====
Эээмм... Нуу... Вообще я как-то не очень понимаю - Иллеас пытался собраться с мыслями - просто Добро и Зло такие размытые понятия...


 
AnkalagonСообщение # 70 Воскресенье, 13.02.2011, 11:30
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Борьба осла с бобром - тихо пробормотал Эфраим. Надо сказать, что товарищ Алтей сумел-таки сбить его с толку. Так чего он добивается? - недоумевал некромант.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 71 Воскресенье, 13.02.2011, 11:42
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей скосил взгляд на Эфраима - юморист... - ну в целом отличить то не сложно... Главное знать кто сам, а там уж просто противопоставление идёт. В общих чертах конечно! - Алтей подумал что полёт похоже откладывается...
=====
Понятно... Не, в принципе какие-то понятия я имею, но с чем-то серьёзным пока ещё не сталкивался - Иллеас вспомнил как спасал Тампли от орков...


 
AnkalagonСообщение # 72 Воскресенье, 13.02.2011, 16:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Главное чётко знать свои принципы, и не бояться им следовать. Не прогибаться под сильных, чем бы это тебе не грозило. - перебил Алтея Эфраим.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 73 Понедельник, 14.02.2011, 10:35
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей несколько задумался - с одной стороны ему незачем менять облик обратно, поскольку он может быть таковым сколько угодно, но учитывая очередной виток беседы стоило бы сделать перерыв на обед, а значит прийдётся...
=====
На этот счёт я как раз полностью согласен - Иллеас ответил Эфраиму достаточно твёрдо и уверенно - но вот в общих чертах... Нет, я так думаю что всё как-то иначе, нежели мы видим... Не знаю, я не философ и не так уж и долго живу.


 
AnkalagonСообщение # 74 Понедельник, 14.02.2011, 10:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Главное не сколько, а как прожить. Можно жить тысячи лет отгородившись от свего мира, а можно прожить короткую, но яркую жизнь, достигнуть своей звезды и уйти непобеждённым. Лично я предпочту второе. - сказал дракон, глядя в даль.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 75 Понедельник, 14.02.2011, 11:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Это верно - Алтей был полностью согласен с Эфраимом - и я готов прожить ещё 12000 лет, ради тех, кому есть к чему стремиться, чему радоваться и быть счастливым... - он решил что пока лучше вернуться. Очередная вспышка не заставила себя ждать и через 5 минут Алтей принял прежний вид - никто не желает перекусить? Благо я могу накормить даже дракона - он улыбнулся, не скрывая гордости за свои знания...
=====
Иллеас вновь вздохнул... Когда Алтей перевоплотился и предложил поесть, он немного поколебался - они и так потеряли много времени, но после согласился - я не против.


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация