Четверг | 02.05.2024 |14:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
NikСообщение # 46 Суббота, 17.05.2008, 16:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а уменя получается, страно, плюс зачем тебе сохранение, там штук по десять автосохранений happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NiKoСообщение # 47 Суббота, 17.05.2008, 16:35
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
К примеру,после победы над кораблем на арене и над менекеном надо "побродить" по кораблю и освободить пленников.Я их освободила,сохранила игру и вышла.Потмо опять зашла,итог-пришлось заново "бродить" по кораблю,спасать пленников.Доходило до того,что пришлось оставлять приставку на паузе на ночь.

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©




Сообщение отредактировал Ogara - Суббота, 17.05.2008, 16:36
 
NikСообщение # 48 Суббота, 17.05.2008, 16:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну незнаю, у меня получалось, очень странно wacko

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NiKoСообщение # 49 Суббота, 17.05.2008, 17:42
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Ага,а главное обидно!Но хорошо что неограниченно количество попыток на побеждение врага есть,таким образом можно наработать гнева и магии) happy

Добавлено (17.05.2008, 17:42)
---------------------------------------------
Я видео видела на ютубе,там был показан бой с неким Элементальным (?) драконом.А этот (или сколько их там) дракон часом не Синдер?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
СпайСообщение # 50 Суббота, 17.05.2008, 17:45
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
Я видео видела на ютубе,там был показан бой с неким Элементальным (?) драконом.А этот (или сколько их там) дракон часом не Синдер?

Дракон один.Да,он похож на Синдер,но там есть несколько отличий от неё.Как я поняла,это воплощение стихий,и Спайро должен их обуздать...


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 51 Суббота, 17.05.2008, 17:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
нет это чтото вроде стража, он ничего общего с Синдер не имеет, а мочить его надо разными стихиями,когда он красный огнём,зелёный землёй, синий льдом, жёлтый молнией, если будеш с ним махатся лудше дождись когда он станет жёлтым и тогда мочи его вращением happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NiKoСообщение # 52 Суббота, 17.05.2008, 18:05
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
А почему тогда никто не выставлял его картинки,скины,зарисовки и прочее?Было бы интересно посмотреть...

Добавлено (17.05.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Он же (дракон) во 2-ой легенде?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©




Сообщение отредактировал Ogara - Суббота, 17.05.2008, 18:02
 
DINKСообщение # 53 Среда, 11.06.2008, 23:44
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
так, Nik, к тебе вопрос s7
Чо тут делать надо или куда етить?... Я уже раз 200 в пропасть падал s8 , не пойму как добраться до Синдер (второй бой с ней)? Думал один пройду, но всетаки без помощи видать не обойтись s4 ...

---
Добавлено:
Так как желание добить игру было выше, а ждать следующего дня чтобы ответили на мой пост было невтерпеж, полазив по уровню еще около получаса всетаки нашел куда идти (надо было перелететь с высокой горы на другие платформы). Вообщем прошел я игру!! яхууу!!! В целом впечатление приятное:)
PS: В меню "экстра" должно быть еще что-то кроме "Интервью Элайзы Вуд" и "Авторы"?




Сообщение отредактировал DINK - Четверг, 12.06.2008, 00:45
 
KykywonokСообщение # 54 Четверг, 12.06.2008, 15:13
Удаленные
Может кто знает или нет, но на Острове Летописца в Вечной ночи, когда проходишь огненное испытание не обязательно начинать прыгать с первой платфоры, можно долететь до середины, тем самым скоротить путь.(Это где надо прыгать по парящим платформам, которые со временем переворачиваються).

Сообщение отредактировал Kykywonok - Четверг, 12.06.2008, 15:15
 
МероСообщение # 55 Воскресенье, 15.06.2008, 20:02
Удаленные
DINK,
Иди по возможности как можно левее, и по возможности выше, там, вроде, есть один подьем, с которого тебе не долететь, зато если пройти подальше, все нормально будет.. На летающих спрутов не отвлекайся, (Кроме тех, что у тебя действительно по пути.)
 
KykywonokСообщение # 56 Суббота, 28.06.2008, 14:43
Удаленные
После прохождения мобильной версии Вечной ночи, появляется вот такая надпись: Infinite magic - in pause menu: UP, UP, DOWN,DOWN,LEFT,RIGHT,LEFT,RIGHT,L1,R1,L1,R1.Это код для PS версии Вечной ночи.

Сообщение отредактировал Kykywonok - Понедельник, 30.06.2008, 14:01
 
LeraСообщение # 57 Пятница, 01.08.2008, 15:27
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
The Legend of Spyro: The Eternal Night. Бык в Малефоре. В драконском часе подбегаешь к нему, стреляешь ледяной бомбой и подбрасываешь.
The Legend of Spyro: The Eternal Night. Паук в храме. Подбегаешь, подбрасываешь, ударяешь хвостом.
После всех этих действий, бык, паук умрут. ЕВПОЧЯ. up yes surprised
 
NiKoСообщение # 58 Вторник, 26.08.2008, 13:44
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Люди,а как узнать,где достать все перья и реликвии драконо (магия)?

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 59 Вторник, 26.08.2008, 13:50
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Их просто нужно искать повсюду. Н если кто знает английский хорошо, то вот подсказки:
http://www.darkspyro.net/night/quills/
http://www.darkspyro.net/night/relics/
 
NiKoСообщение # 60 Вторник, 26.08.2008, 14:12
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
А видео есть где-нибудь?

Добавлено (26.08.2008, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Kykywonok)
UP, UP, DOWN,DOWN,LEFT,RIGHT,LEFT,RIGHT,L1,R1,L1,R1.Это код для PS версии Вечной ночи.

И что он делает? happy


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация