Пятница | 17.05.2024 |07:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
NiKoСообщение # 76 Среда, 17.09.2008, 12:29
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Можете дать пароль для 1 легенды на здоровье

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
KykywonokСообщение # 77 Воскресенье, 05.10.2008, 18:32
Удаленные
Вот up,up,down,down,left,right,left,right,L1,L1,R1,R1
 
DragonessaСообщение # 78 Понедельник, 06.10.2008, 07:42
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Ребят меня вот уже несколько месяцев мучает вопрос: откуда вы коды берете? Их показывают в игре или вы по старинке: методом научного тыка?

Сообщение отредактировал Dragonessa - Понедельник, 06.10.2008, 07:42
 
KykywonokСообщение # 79 Понедельник, 06.10.2008, 17:36
Удаленные
www.gamefaqs.com
 
ТауСообщение # 80 Суббота, 18.10.2008, 18:20
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Kykywonok, МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ(( БЛИИИИН!!!
а я вчера прошла полностью игру Вечная Ночь на мобилке (хард режим), и получила код на здоровье, и так хотела выложить сюда, но вот облом(
Кстати, насчет глюков (я про мобильную версию ВН): ни у кого не было такого глюка, как хождение по воздуху в конце секретного уровня?
Благодаря этому глюку нельзя попасть обычным путем к штуке, которая дает на время суперпламя.
Моя версия: по идее, там, где Спайрик ходит по воздуху, должны быть обычные платформы. Только вот сделали, а нарисовать пол, платформы и стены не успели наверное.
 
AurumСообщение # 81 Суббота, 18.10.2008, 19:17
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, ну разве ты не поняла что это не глюк? Помоему это было специально сделано, чтобы бонус уровень было очень трудно пройти. То место - чтото типа задачи на память, нужно запомнить этот невидимый путь чтобы врезультате получить бонус. Если бы этот путь был нарисован то достать приз былобы легче, а так потыкался немного, пролез в ту дырку, и достал. happy
Кстати по поводу читкодов, прикиньте, моя Сонька не понимает читкоды happy .Как я их только не пробовал вводить, все безрезультатно! И не только в Спайро, а и в других играх тоже. dry
 
ТауСообщение # 82 Воскресенье, 19.10.2008, 00:56
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
В мобильной версии Заката Драконов (второй босс) Спайро просит ввести "быстро, как только можно", какую-то комбинацию. Задолбал уже, что за комбинация?
 
SpacewireСообщение # 83 Понедельник, 20.10.2008, 18:48
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, там надо вводить цифры которые появляются на экране



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
ТауСообщение # 84 Понедельник, 20.10.2008, 21:32
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Unicron, Дело в том, что у меня происходит такой глюк: эти цифры появляются возле морды дерева, а она огого где. Соответственно, на экране в самом верху едва торчит стрелочка вниз. ><
 
AurumСообщение # 85 Понедельник, 20.10.2008, 21:45
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, просто ты наверное закачала эту игру не на свой родной екран, а с адаптацыей. В результате игра вроди какбы без обрезов, а некоторые символы могут не помещаться. Поищи другой сайт с этой игрой, и закачай другую версию, может тогда повезет. Сейчас через гугл очень легко найти, главное выбрать правильный размер екрана.
 
SpacewireСообщение # 86 Понедельник, 20.10.2008, 21:51
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Аладара, у меня тоже такая фигня была но я скачал с нормальным разрешением для моей мобилы и всё пошло!Только почему то у меня потом была та штука с цифрами по середине экрана



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
ТауСообщение # 87 Вторник, 21.10.2008, 13:38
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, Unicron, спасибо и на этом, буду искать. )
 
XiahouDunСообщение # 88 Пятница, 24.10.2008, 13:30
Удаленные
Добрый день (у кого-то вечер, утро и т. д.). Никак не могу пройти эту игру. Там сначала на корабле стреляешь из пушки, а потом ядро разбивает забор. Идёшь дальше, прыгаешь через ядовитое озеро. Дальше скалы, горы. Ой, не могу понять, куда идти. С одной стороны пропасть, с другой высокие скалы. Вообщем, заблудиться можно.
 
NikСообщение # 89 Пятница, 24.10.2008, 13:53
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
дружище вощето по таким делам есть тема: "Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro" тебе лудше идти туда happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
XiahouDunСообщение # 90 Пятница, 24.10.2008, 13:57
Удаленные
Quote (Dragonessa)
Ребят меня вот уже несколько месяцев мучает вопрос: откуда вы коды берете? Их показывают в игре или вы по старинке: методом научного тыка?

Есть ещё программа CheMax для приставок.

Добавлено (24.10.2008, 13:57)
---------------------------------------------
Добрый день (у кого-то вечер, утро и т. д.). Никак не могу пройти эту игру (The Legend of Spyro: The eternal night). Там сначала на корабле стреляешь из пушки, а потом ядро разбивает забор. Идёшь дальше, прыгаешь через ядовитое озеро. Дальше скалы, горы. Ой, не могу понять, куда идти. С одной стороны пропасть, с другой высокие скалы. Вообщем, заблудиться можно.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация