Пятница | 17.05.2024 |05:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
NikСообщение # 91 Пятница, 24.10.2008, 17:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
можеш примерно описать месность где ты имено застрял? авось смогу помоч happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
XiahouDunСообщение # 92 Пятница, 24.10.2008, 17:55
Удаленные
Quote (Nik)
можеш примерно описать месность где ты имено застрял? авось смогу помоч

Спайро теряет сознание, а за Спарксом начинают гоняться. Потом Спайро просыпается, защищает Спаркса. Приплывает корабль, из которого прыгают всякие чудики. С корабля стреляешь ядром. Дальше идёшь, а впереди река, слева водопад. Прыгаешь по льду, который делаешь. И в конце есть высокая гора, а справа-пропасть. Там ещё прыгаешь на сучок, потом наверх, а там синие кристаллы. Тупик какой-то. Не знаю, куда идти.
 
СпайСообщение # 93 Пятница, 24.10.2008, 18:00
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (XiahouDun)
Спайро теряет сознание, а за Спарксом начинают гоняться. Потом Спайро просыпается, защищает Спаркса. Приплывает корабль, из которого прыгают всякие чудики. С корабля стреляешь ядром. Дальше идёшь, а впереди река, слева водопад. Прыгаешь по льду, который делаешь. И в конце есть высокая гора, а справа-пропасть. Там ещё прыгаешь на сучок, потом наверх, а там синие кристаллы. Тупик какой-то. Не знаю, куда идти.

Если там стоит дерево - попробуй его срубить ударами.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
XiahouDunСообщение # 94 Пятница, 24.10.2008, 18:23
Удаленные
Quote (Спай)
Если там стоит дерево - попробуй его срубить ударами.

Спасибо. Попробую
 
NikСообщение # 95 Пятница, 24.10.2008, 19:44
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
опаздал, тоже самое хотел сказать

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 96 Суббота, 25.10.2008, 13:48
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
XiahouDun и Nik, напоминаю, что форум это не чат, тут не простая короткая переписка идет, напоминаю уже какой раз.
 
EkatigraСообщение # 97 Суббота, 25.10.2008, 17:01
Удаленные
Добрый день! Помогите плиз!!!! В вечной ночи, там где ящики (часть из которых взрывается), а слева зеленый кристалл - с чудиками справиться легко, а корабль (с которого на землю высадились чудики)- никак не могу на него забраться (и надо ли?), вернее долетаю до корабля, но там тоже ящики - и они мешают. все закоулки облазила - ничего не понимаю. Плииииз! Что делать????
 
NiKoСообщение # 98 Суббота, 25.10.2008, 17:11
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Может выстрелить из пушки надо?О.о

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
EkatigraСообщение # 99 Суббота, 25.10.2008, 17:21
Удаленные
может, только пушка на корабле - а на корабль не попасть. вернее на край корабля долетаю - а на нем ящики - их не сдвинуть, не разбить. возвращаюся обратно на землю
 
NiKoСообщение # 100 Суббота, 25.10.2008, 17:30
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Ты вообще на каком уровне?Подземная роща?

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
XiahouDunСообщение # 101 Суббота, 25.10.2008, 17:30
Удаленные
Ekatigra, нужно запрыгнуть на лодку, из которой выпрыгивают чудики. На этой лодке немного проплыть. Потом запрыгивать на ящики. С них долететь до корабля. Там опять появятся чудики. Перебить их, подпрыгнуть и ударить по ящикам. Из них вывалится ядро, которое нужно зарядить в пушку и поджечь факел.
 
EkatigraСообщение # 102 Суббота, 25.10.2008, 18:22
Удаленные
да, все верно - лодка, потом на ящики, с ящика на корабль - только почему то на самый краешек корабля прям перед ящиками - и там ни пошевелиться. и никуда больше не может долететь. спасибо!!! буду пытаться дальше.

Добавлено (25.10.2008, 18:01)
---------------------------------------------
Ogara, да, подземная роща. иех а дальше краешка корабля все равно не двигается.

Добавлено (25.10.2008, 18:22)
---------------------------------------------
Всем спасибо за поддержку :) долетел куда надо :)

 
NiKoСообщение # 103 Воскресенье, 26.10.2008, 17:33
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Есть у кого нибудь ссылка на видео,где человек полностью проходит 2 легенду?Я все перьями и магическими реликвиями разобраться не могу..

Добавлено (25.10.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Пожалуйста,помогите разобраться.Можете по подробнее сказать,где находятся магические реликвии?
1. Храм. вниз Изучает отверстие, уехавшее разрушающимся полом, не после первого столкновения с Наездником Улитки.
2. Древняя Роща. В первом дереве Вы сбиваете в уровне, о повороте и используете ветви дерева, чтобы достигнуть.

Добавлено (26.10.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Представляете,я все перья с реликвиями собрала!А что,за все реликвии ничего в бонусах не доют??


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©




Сообщение отредактировал Ogara - Суббота, 25.10.2008, 18:54
 
AurumСообщение # 104 Воскресенье, 26.10.2008, 17:38
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
за все реликвии ничего в бонусах не доют??

Не дают. sad Реликвии только увеличивают силы Спайро, чтобы было легче играть.
 
NiKoСообщение # 105 Воскресенье, 26.10.2008, 17:47
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Реликвии только увеличивают силы Спайро, чтобы было легче играть.

А что-то этого не видно!
Я открыла прикольчик!Как вы уже знаете,что за использование магии снимается "зеленый лимит".Этот прикольчик касается льда.Если (на пс2) нажать и держать квадрат,то будет призываться лед.Если отпустить,то бомба полетит,а если потом опять нажать на квадрат,то лимит упадет.Так вот,нажимаете и держите квадрат,вообще его не отпускать,а чтобы пустьть бомбу нажмите на r1 (рывок),тогда полетит бомба,а на ее месте начнет вырастать другая,но уже без "лимита".Пинг-WIN


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация