Четверг | 02.05.2024 |15:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
LeraСообщение # 61 Вторник, 26.08.2008, 14:22
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А видео есть где-нибудь?

Ну вроде есть видео, только его много. Там просто показывается, как какой-то человек играет. Поищи в Ютьюбе.
 
NiKoСообщение # 62 Вторник, 26.08.2008, 14:28
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Странно.Я на ютубе видела,когда играю темным Спайро то можно по воздуху передвигаться,при помощи его атаки (треугольник).У мя почему-то не получается..Только один раз нажимается

Добавлено (26.08.2008, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Kykywonok)
Это код для PS версии Вечной ночи

У меня не работает( sad


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©




Сообщение отредактировал Ogara - Вторник, 26.08.2008, 14:26
 
СпайСообщение # 63 Вторник, 26.08.2008, 14:57
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
Странно.Я на ютубе видела,когда играю темным Спайро то можно по воздуху передвигаться,при помощи его атаки (треугольник).У мя почему-то не получается..Только один раз нажимается

Перед тем как стать тёмным,выбери стихию льда.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NiKoСообщение # 64 Вторник, 26.08.2008, 15:05
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Спай, получилось,спасибо.Получается,ледяное дыхание самое глючное? happy

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 65 Вторник, 26.08.2008, 17:37
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Кристаллы лучше разбивать не быстро и не сразу. Ударьте один раз, соберите выпавшие камешки, потом опять ударьте и соберите камешки. Так вы соберёте больше камней. ЕВПОЧЯ. happy
 
NiKoСообщение # 66 Четверг, 28.08.2008, 20:41
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Когда ты находишся на корабле (прошла по канатному мосту,упала вместе с лифтом,потом еще надо с Него Дайсом драться) и начинается драка,лучше всего начать драться с верхней палубы,с командирами (такие три огромных ошибки природы).Во-первых,они даже не защищаются,во-вторых,если начинаешь драться с нижней палубы,они будут кидать талисманы,тобишь + маленькие проблемы.
А когда проходишь миссию огня (коридор с платформами и книгами,когда надо зажигать свечи) не обязательно начинать идти с первой книги-можно пролететь вперед.
Когда ты находишься на корабле (комната,где рушится пол) не обязательно бить этих шакалов,достаточно просто подойти-они убегут и потом упадут. happy happy happy

Добавлено (28.08.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Обезьяны обычные.Достаточно совершить комбинацию,подбросить в воздух.Они бьются быстро.
Обезьяны,кидающие бомбы.Жизней у них немногим больше обычных.Убиваются так же.
Обезьяны-командиры (грамилы,которые вызывают обезьян обычных и кидающих бомбы).Их няя фенечка-стукать молотком о землю.Достаточно перепрыгнуть.Я предпочитаю бить их в воздухе-подпрыгиваешь,совершаешь комбинацию и на последок ударь рогами (у кого ПС2 то р1).
Обезьяны исчезающие.Имеется лишь одно отличие от командиров-они исчезают.Но если использовать Время драконов они становятся видимыми.

Всадник на улитке.Будете бить по самой улитке-толка никакого,она просто свернется.Осторожно-она плюется.Я обычно совершаю действия в воздухе (прыжок,комбинация,рога).
Пауки.Они тоже верблюды!Действовать надо быстро.Обычная комбинация,добрасывание.Если она плюхнется на землю и начнет дрыгаться-вбейте ее в землю (прыжок и кружок (у кого ПС2)).Так будет надежней.
Жабосорняк.Они могут вбиваться обратно в землю.Поэтому лучше их подбросить,совершить комбо и удар рогами).
Собаки.Живность,способная быстро бегать и сбивать тебя с ног.Я обычно сама к ней подхожу.Они сбивают и в воздухе.А так обычная комбинация.Но в состоянии окружения могут немного навредить.
Клещи.С ними надо работать быстро.Если один из них все же зацепился вам за спину,то подпрыгните и крутанитесь (ударьтесь в воздухе (крестик и нолик).
Звереподобное существо,плюющееся из воды.В них надо стрелять льдом.Только тогда они сдохнут.У меня бывало так.что если я уже нахожусь на льду и пускаю бомбу,она не становится платформой,а убивает сие существо.И прыгая на эту «платформу» я падала.Не торопитесь,не повторяйте мои ошибки.

Громилы (земляные,на миссиях стихий огневые и т.п.).(На уровни рощи).Они немного сложные.Я предпочитаю бить их в воздухе,т.к. они не могут вас ударить.Но бывает и так.когда после ударов ты падаешь между двумя монстрами.И тогда новенький начинает тебя бить.Советую в этой ситуации исползовать Время драконов).
Продолжение следует.
-------
Как вы думаете,точно продолжить?Или это никому не нужно?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 67 Четверг, 28.08.2008, 20:47
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Звереподобное существо,плюющееся из воды.В них надо стрелять льдом.Только тогда они сдохнут.У меня бывало так.что если я уже нахожусь на льду и пускаю бомбу,она не становится платформой,а убивает сие существо.И прыгая на эту «платформу» я падала.Не торопитесь,не повторяйте мои ошибки.

Нужно стрелять СБОКУ от твари. Тогда и платформа появится и существо умрёт! happy
Quote

Как вы думаете,точно продолжить?Или это никому не нужно?

Это должно понадобится хотя бы одному человеку на форуме точно. Продолжай. happy
 
NiKoСообщение # 68 Четверг, 28.08.2008, 21:18
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Это должно понадобится хотя бы одному человеку на форуме точно. Продолжай

ладно
Продолжение:
Каменные истуканы.Довольно таки слабые.Можно обойтись комбинацией.Берегись меча.
Огневой чувачок (На уровне небесных пещер).Можно использовать стихию огня.Использовать кометный рывок и просто огонь.Так же простые удары в воздухе,но он будет защищаться.
Пауки с шарами.Их няя фенечка-летание по воздуху,молотя совими лапками.Меткие гадюки.Справиться можно обычными ударами.Когда они дохнут от них остается шар.Поторопитесь,он вскоре взорвется.Подкатите его к подставке,он сам положится.
Маленькие пауки-кнопки.Лично меня они бесят.Посмотрите как эти существа бегают.По определенной линии.Далее подкараульте его,чтоб он успокоился.Создания довольно нервные,не любят общение.Немного подойдите к нему,прыгните и ударьте хвостом в землю-если вы расчитали расстояние,то попадете прямо к него.Все,он котов.

Добавлено (28.08.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Боссы:
Древень.Надо действовать быстро.Бьет рукой-увернись и огнем в него.Так же стреляй во все части тела.Когда все ноги,руки и тело будут в огне-первая стадия закончена.Далее молоти его в голову.Но не забывай-он так же бьет руками.На третьей стадии,когда он поднимится-молоти его в нги.Берегись,он футбольный болельщик-пинается.
Скорпионы.На арене я делала так.Встаньте на маленький мостик (лучше всего со временем дракона).ждите когда подойдет скорпион и бейте его.Он перевернется.Надо его вбить в землю.Прыжок и удар хвостом в землю.Он встанет.Их вроде надо раза два-три так.А вообще,чтоб не заморачиваться-можно гневом.Поэтому я перед ареной обязательно держу его в полной силе)
Корабль-истребитель.Много времени занимает еслибить его магией и ударами,но разберемся:
1 способ.Находитесь в центре арены,и дождитесь когда он врежется.Включайт время дракона о молотите его.
2 способ.На краю арены есть камни.Если ты зайдешь на них.то в тебя начнут пыляться пушки.Как ЭТИМ не воспользоваться?Там есть два вида мостиков-одни маленький,и один большой.Встань перед большим мостом где-то на центре.Как только корабль будет поворачивать в твою сторону (по кругу) прыгай и лети на этот мост.Аккуратно,пушки начнут стрелять.
Далее действуйте по обстоятельствам.

Добавлено (28.08.2008, 21:10)
---------------------------------------------
Манекен.Берегитесь его меча.Действуйте за его спиной,можно вов ремени.Используйте магию и комбо удары,но не забывайте,что зелененьких камушек здесь нет.
Него Дайс.Уворачивайтесь от его ударов.Не подходите к нему.Жди,пока он застрянет в стене.Бейте.
Него Дайс 2.Не упадите.Так же бейте его.Уворащивайтесь от пуль и пушек.Так же он призывает обезьян обыкновенных и кажется кидающ бомбы.Т.к. мелкие макаки прыгают на тебя-это случай.Подойди к краю арены и когда они будут прыгать-просто отойди.Они провалятся в пропасть.

Добавлено (28.08.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Крылатый зверь (на уровне подземных пещер и в замке,храме и т.д.).Он стреляется в тебя красными шарами.Уворачивайся-нажми одновременно прыжок и в бок.Далее просто стреляй в пропасть,только смотри,чтобы твои шары не врезались в землю-лишняя дымка.
Дракон элементов (мне кажется Синдер).Могно бить в прыжке.Осторожно-бьет хвостом,лапой,крыльями и кусается.Так же магию надо использовать по ее цвету,тобишь красный-огонь,синий-лед,желтый-молния и зеленый-земля.

Добавлено (28.08.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Галл.Он прыгает пять раз.Во время прыжков сторонись его.На пятый прыжок он застревает-бей его.Еще он будет пытаться тебя ударить стерегись.
Во второй стадии можно попасть в ураган и тогда стрелять в него с воздуха.Он будет перемещаться.Стерегись лазера из его глаз и падение бомб.
На третьей стадии ты не сможешь двигаться,только бесполезно стрелять в него не избавляя от жизни.Но вот зато он может.Собьет тебя в пропасть лазером.Тогда придеться проходить все с 1 стадии.Нажимай на гнев,он заполнен,не волнуйся.Гип-гип ура!Конец игры.Можешь мостреть титры и рыдать от счастья за конец игры и от горя-не убдет еще 3 игры месяца 2-5.
----
Ну как вам?Если я кого-то забыла-напомните,пожалуйста! happy


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©




Сообщение отредактировал Ogara - Четверг, 28.08.2008, 20:59
 
LeraСообщение # 69 Четверг, 28.08.2008, 21:47
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Стерегись лазера из его глаз и падение бомб.

Легче так: он стрелнёт лазером 2 раза, а на третий просто подпрыгните повыше и стреляйте. А его огненная ярость меня никогда не задевала и невредила. Но может это глюк. happy
 
NiKoСообщение # 70 Пятница, 29.08.2008, 15:40
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
А его огненная ярость меня никогда не задевала и невредила

Меня тоже.Он косой!

Добавлено (29.08.2008, 15:09)
---------------------------------------------
У меня возникла аткая поблемка:
Когда ты играешь Темным Спайро,то при нажимании треугольника (пс2) около врага,Спайро начинаетвертеться и наносить удары.Но у меня он почему-то так сейчас не делает.Просто налетает на врага как по воздуху.Вертеться совсем не хочет.Как это исправить?

Добавлено (29.08.2008, 15:40)
---------------------------------------------
НЕ довольна собой!Играю в пятый раз и все атки где-то пропустила одно перо и реликвию!


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 71 Пятница, 29.08.2008, 15:45
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Вертеться совсем не хочет.Как это исправить?

Добавлено (29.08.2008, 15:40)
---------------------------------------------
НЕ довольна собой!Играю в пятый раз и все атки где-то пропустила одно перо и реликвию!


Скорее всего ты просто не так в игре встала, у меня тоже такое бывает.
А я играю в 58 если не больше. Ты просто в игре КАЖДЫЙ САНТИМЕТР обыскивай, так и эдак верти камеру, не волнуйся, найдёшь.
 
NiKoСообщение # 72 Пятница, 29.08.2008, 15:47
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Скорее всего ты просто не так в игре встала

Возможно. dry
Quote (Lera)
найдёшь

Куда денусь с подводной лодки


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
AurumСообщение # 73 Среда, 10.09.2008, 19:46
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Я не нашел только одно перо , обидно sad А твоя реликвия наверно на последнем левеле ,там в одном месте есть кусты в них кнопка ,нажмеш на нее и за тобой откроетса маленькая дверь за какой она лежит. А последнее перо наверно либо в бочке на кораблях где ядро нужно перебросить из корабля в лодку а потом на другой корабль на каком есть пушка(сделать так мне не удалось)либо 40 пера нет вобще.

Я еще заметил одну фишку,если крутить ручку движения секунд 30 то у Спайро закружитса голова happy

 
LeraСообщение # 74 Среда, 10.09.2008, 20:05
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я не нашел только одно перо , обидно

Как и я. happy ( sad ).
Quote
либо 40 пера нет вобще.

Нет, есть! cool Но надо обыскивать каждый см в игре. wacko (это совет).
Quote
Я еще заметил одну фишку,если крутить ручку движения секунд 30 то у Спайро закружитса голова

Я в игре так прикалываюсь.
 
KykywonokСообщение # 75 Среда, 10.09.2008, 22:49
Удаленные
Ogara, эта комбинация должна давать бесконечную ману.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация