Пятница | 29.03.2024 |09:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Dott_err'а (Под копирку с доты!)
Персонажи Dott_err'а
Dott_errСообщение # 1 Воскресенье, 22.09.2013, 21:03
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов


Always handy in a scrape!

Сообщение отредактировал Dott_err - Воскресенье, 22.09.2013, 21:45
 
TirolСообщение # 2 Воскресенье, 22.09.2013, 21:23
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Расчленение-пудж начинает кромсать свою жертву, нанося ей большой урон в ближнем бою, КД 7 ходов
Слишком размытая способность кот орую могут заблокирвоать множество фаткоров. Не приму.


Цитата
Связка-пудж обматывает цепью персонажа на 2 хода, не позволяя ему двигаться. Без урона, КД 4 хода с момента выброса.
 Парализация. нет. тем более цепи это совсем не то для дракона
 
Dott_errСообщение # 3 Воскресенье, 22.09.2013, 21:30
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Все отредактировал, а именно-написал, как может быть сбито кромсание(и только так) и подправил оглушение.

Always handy in a scrape!
 
TirolСообщение # 4 Воскресенье, 22.09.2013, 21:38
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Расчленение-пудж начинает кромсать свою жертву, нанося ей большой урон в ближнем бою, КД 7 ходов. Может быть прервана только ударом в спину
 Товарищ, кромсание не будет принято даже в таком случае. Я второй раз повторяю, это слишком размытая способность. Кромсание бывает разное. приёмы бывают разные, слишком много ударов за ход. Это должна быть ОДНА конкретная способность. ОДНА. Подрузамевавшая 1-2 удара.


Цитата
Антиполет-пудж выбрасывает сеть из цепи на дракона, не возволяя ему взлететь, КД 3 хода, без урона.
 Время действия нужно
 
Dott_errСообщение # 5 Воскресенье, 22.09.2013, 21:44
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Ооо, ьак вот оно что с кромсанием то, извиняюсь, просто сразу не вьехал... ну-с, теперь вроде все нормально...

Always handy in a scrape!
 
TirolСообщение # 6 Воскресенье, 22.09.2013, 21:49
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Расчленение-пудж с огромным размахом бьет свою жертву топором один раз, нанося ей большой урон в ближнем бою, КД 7 ходов. Может быть прервана только ударом в спину
 
Я всё ещё вижу эту способность
 
ХаулСообщение # 7 Воскресенье, 22.09.2013, 21:49
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Dott_err)
Характер: крайне негативный, всех, кого увидит, попытается покромсать, может иметь дела только с темнымии существами, а свеилых ненавидит очень сильно. И даже не пытайтесь от него убежать-с виду тупой толстяк способен просчитать вашу тактику и просто-напросто подтянуть вас крюком, после чего покромсает и сьест вас.

Моя плакать горючий слеза.


Nope
 
Dott_errСообщение # 8 Воскресенье, 22.09.2013, 21:51
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Tirol, да, но ведь теперь там 1 удар, ясный и направленный! Юги, why?

Always handy in a scrape!
 
ХаулСообщение # 9 Воскресенье, 22.09.2013, 22:17
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Dott_err, Потому что это не персонаж, а какое-то краткое описание моба в обычной игре.

Nope
 
KrovashСообщение # 10 Воскресенье, 22.09.2013, 22:29
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
Потому что это не персонаж, а какое-то краткое описание моба в обычной игре.
Это перс из Dota 2...
 
ХаулСообщение # 11 Воскресенье, 22.09.2013, 22:31
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
Это перс из Dota 2...

Я была так навино, надеясь что это скоп стыбренная картинка. Ну, что тут сделаешь.

Персонаж не принят


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Воскресенье, 22.09.2013, 22:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Дотт-ерр, позвольте мне...
...А знаете что? Я в эти пудинговы битвы никогда не играл... поэтому мы дадим слово Дириан!... хотя бы потому что сегодня она вполне спокойна.
Дириан: Я всё слышала, человече =.=
А теперь, Доттер, позвольте мне прояснить ситуацию в нескольких пунктах.
1) Дота и Спайро - РаЗнЫе ВеЩи. (как и Дота и шахматы)
2) Мясники-трупоеды в ролевой по Спайро - не камельфо и устарело.
3) Способности из Доты в Спайро не прокатят. Говорю как опытная совместительница способностей [да ты что?]
4) Тут драконы. И тут есть город Солнечных (тьма бы побрала этих критиков). Так что это как фейл. Только... фейл.
5) Ну кем, НУ КЕМ надо быть, чтобы персонаж был очевидным мертвецом? [разрабами Стаббса]

...Вот. Обдумывайте ответ, а я пойду помучаю какого-нибудь жалкого человечишку. *ушла, достав дрель*

Я: ...Спасибо курсу медитации за её спокойствие!

А теперь по-серьёзному. Дотт-ерр, если хотите сделать качественного перса - ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ДРАКОШУ о_е

Добавлено (22.09.2013, 22:39)
---------------------------------------------
...вы уж извините, что мы на вас так наваливаемся. До вас уже побывало тут горе-ролевиков... и я уже потерял счет дням, на протяжении которых в анкетах не было НИ ОДНОГО дракона (где она, справедливость? Т_Т). А предыдущий - извини, Лейф - был менее понятливым, чем вы, но тоже доттер!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 13 Воскресенье, 22.09.2013, 22:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ДРАКОШУ о_е

Зачем быть таким мейнтримным? Есть другие интересные существа. Вон в классике были фавны.. и прочая нечисть


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 14 Воскресенье, 22.09.2013, 22:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Юги, Спайро - дракон? Дракон. Синдер - дракониха? Дракониха. Кто, не считая меня (Рунара), создавал дракошу для ролевой?
...
...
...Ладно, я сам не помню. Но: dragons deserve more love... And cheetahs too. And dragonflies.
Всеяушолизвинитечтоотнялвремя. *вышел, чтобы не оффтопить*


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 15 Воскресенье, 22.09.2013, 22:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, у меня все персонажи драконы...

И да. Время у автора темы не ограничено. Может исправить персонажа.. превратить его наокнец в персонажа


Nope
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Dott_err'а (Под копирку с доты!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация